Почему не грузит и кидает в биос?

Стояла win8 поставил win7 и немного поработав выкинуло в биос
Почему не грузит и кидает в биос? Стояла win8 поставил win7 и немного поработав выкинуло в биос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сбросить до дефолтных и сохранить
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Толку 0,он врубается в винду и через некоторое время опять выкидывает с синим экраном
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибка BSOD какая? сними видео на телефон и останови в нужном моменте (если быстро ошибка проскакивает и не успеваешь записать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща если скинет опять на синий экран сфоткаю,5 минуточек
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
все бро вспомнил! значит проверь в первую очередь не отошел ли SATA провод у винчестера, и прогони команду CHKDSK, как кстаи в безопасном работает? с поддержкой командной строки запусти
Автор поста оценил этот комментарий
шнур и порт сата махни на всякий )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У него ноут )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, не знал)
Автор поста оценил этот комментарий
так если у Вас синие экраны летят, может у Вас проблемы с жестким диском? или же проблемы с дровами? Желательно фото ошибки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото будет 5мин
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно проверять винт и память оперативную на бэд блоки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз случайно жахнул по месту где находится винт на ноуте, после он вырубился и мин 10 не заводился. Когда завелся дальше все было норм и вот я как то решил его откатить на 8 винде и он остановился на 57% восстановления,после чеготя поставил win7 x64 и ща вот такое происходит. Я не знаю как и где это проверять;(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала скачайте, ну к примеру, ZverDVD (там есть прога для проверки винта) запишите на диск и запуститесь с этого диска. Там будет программа Victoria HDD с помощью которой Вы сможете проверить свой винт. Вот примерное видео как пользоваться этой программой http://www.youtube.com/watch?v=fuuwX2PUd38 Но перед тем как загружаться с диска, Вам нужно в БИОСЕ перевести с режима ACHI в режим IDE\capability вроде так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем мне поможет а чем мне это сможет помочь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что если у вас там есть поврежденный участок, то возможно вы его исправите с помощью этой программы, там есть такая функция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если это механическое повреждение? я ж говорю нехило так 1 раз ударил по месту где жесткий диск, хотя вот ща переустановил и вроде пока не вылетает на синии экран
Автор поста оценил этот комментарий
Переставь еще раз, ну как вариант
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку