-8

Почему не грузит и кидает в биос?

Стояла win8 поставил win7 и немного поработав выкинуло в биос
Почему не грузит и кидает в биос? Стояла win8 поставил win7 и немного поработав выкинуло в биос

Дубликаты не найдены

+1
Слава Богу вне в DOS NAVIGATOR
0
Была такая проблема, периодически вылетает такая штука.

Проверь boot приоритеты, у меня тупо сбивался порядок.
Я возвращал тот хард на котором винда в 1-ое место, и все грузилось.

П.С

не забудь сохранить изменения.
0
Отключи жестак на минут пять от питания и коннектора,верни все обратно. Затем в биосе в "advanced bios features" выстави приоритет загрузки,1 должен стоять твой "hdd девайс",либо ssd.Ежели не поможет,проверь разрядность операционки и почитай совпадает ли версия твоей ОС (разрядность) с наличием ОЗУ в реальности.Если есть несоответствие - переустанови систему, т.е. замени старую на такую же или новую с нужной тебе разрядностью) Удачи!)
раскрыть ветку 1
0
Стояла она на вин8 x32 а ща стоит вин 7x64, у меня ноут asus x55a,я там что то на disabled поставил сохранил вышел и он загрузил винду
0
Потому что в вин8 по умолчанию стоит "быстрая загрузка" и когда ты ПК выключаешь он "вырубается не полностью", считай ты поставил семерку на спящую восьмерку
раскрыть ветку 2
0
Я снес с жесткого даже упоминание о 8,почитай мой пред пост
раскрыть ветку 1
0
режим UEFI отключи полностью, и попробуй в дефол биос скинь!
0
Попробуй сбросить до дефолтных и сохранить
раскрыть ветку 18
0
Толку 0,он врубается в винду и через некоторое время опять выкидывает с синим экраном
раскрыть ветку 17
0
ошибка BSOD какая? сними видео на телефон и останови в нужном моменте (если быстро ошибка проскакивает и не успеваешь записать)
раскрыть ветку 6
0
так если у Вас синие экраны летят, может у Вас проблемы с жестким диском? или же проблемы с дровами? Желательно фото ошибки.
раскрыть ветку 8
0
Переставь еще раз, ну как вариант
0
По монитору пробовал бить?
-3
Это у тебя просто-напросто хуйня какая то
раскрыть ветку 1
-1
хуйня сама проходит, пиздец не лечиться=)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: