38

Почему не едет скорая?

...А вот почему:

Почему не едет скорая? Пьяные, Скорая помощь, Мат, Негатив

Сегодня на пороге помещения, где арендую площадь обнаружил это.

Позвонил 112, т.к. 02 (002) не дозвонишься в принципе.

Объяснил что на входе лежит пьяный человек. Назвал свои данные. Оказалось что приедет скорая. Я попросил наряд полиции,но оказалось что так нельзя. Только скорая.

В довесок меня обязали следить чтоб он не убежал до приезда скорой.

На вопрос зачем: "Ну а кто потом объяснительную писать будет?"

В общем если к вашему больному ребенку с температурой за 40 не едет скорая, возможно, она занята спасением вот такого персонажа.

Пиздец.

Дубликаты не найдены

+2
Надо было нам положить свекровь в больницу, с подозрением на желудочное кровотечение. На проходной нас не пускали на территорию больницы, сказали вызывать "скорую". Вызвали "скорую", пересадили свекровь из нашей машины в машину скорой помощи, проехали двадцать метров по территории, вышли, пошли в больницу. Возможно в это время кому-то где-то было плохо, но "скорая" не ехала потому что завозила нас на территорию больницы. Не знаю. Может это и правда для чего-то нужно и это такие правила, но не знаю......
раскрыть ветку 1
+1
Тёще повезло со скорой. По себе знаю. Одно дело когда ты сам мыкаешься в приёмном покое и до тебя никому нет дела и совсем другое когда бригада скорой передаёт тебя с рук на руки в больнице. Так, что в вашем случае всё идеально. Выздоровления теще
+3

Откуда сведения что он пьян? И к детям вроде отдельные бригады выезжают.

раскрыть ветку 6
+6

"Такого-то такого-то меня ограбили, сняли даже ботинки, нанесли несколько ударов тупым предметом по голове, в полубессознательном состоянии попытался добраться до ближайшего здания и попросить помощи, но отрубился на пороге. Сквозь туман слышал, что какой-то человек пытался вызвать полицию вместо скорой и громко при этом возмущался".

раскрыть ветку 1
+5

Еще носки до пяток стерли!

+5

скорую конечно нужно,мало ли вдруг плохо человеку,ну а если пьян то взыскать с него все затраты за выезд скорой,плюс штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

+1

Так по приезду скорой он встал и ушел.

раскрыть ветку 2
+2

Ну кто бы сомневался.

+1

Так надо было молотком по башке уебать. Хуй бы он ушёл и скорая не зря бы приехала

+3

Да нехуй этим животным никого вызывать, сам оклемается, а не оклемается и хуй с ним, вряд-ли по нему много народу заплачут.

+2

Человек на улице без сознания в 99% (условно) случаев окажется пьяницей, в 1% случаев - нуждается в срочной медицинской помощи. Любой человек может оказаться в такой ситуации. Представьте, как ваш близкий лежит на улице без сознания, через него брезгливо перешагивают и ворчат: "Ишь, нажрался". Надо просто определить, что на 100 тыс. населения некоторое количество людей будут валяться на улице, к ним придется вызывать скорую, выделить соответствующие ресурсы. Ну или отказать человеку в медицинской помощи.

+1

для детей есть бригада №5

+1

Я как-то тоже звонил в скорую, чтобы забрали тело. Но мне там сказали, что если пьяный - нужно звонить в полицию.

ТС, если из нас двоих - я говорю правду, то кто пиздит?))

раскрыть ветку 2
0
Никто. Скорая искала грузчиков. Первые приехали бы менты, а потом бы они вызвали скорую. Ибо двум теткам с пьяной, стокилограммовой обосанной тушей не справится.
0

А у нас скорая без проблем приехала, когда мы на 8 марта нашли на заснеженной тропинке пьяную в нуль мадам. Так и вызывали на пьяное тело. Правда, параллельно удалось с ее телефона вызвонить какого-то знакомого, который приехал одновременно со скорой, так что мадам загрузили к нему в машину, а скорая поехала дальше.

0

Сведения по поводу алкогольного отравления этого персонажа засекречены. Мы же все знаем что в шортах без верхней части одежды ходят сердечники, сомнамбулы и другие категории лиц подверженных риску потерять сознание.

0

Три недели назад, выходя из дома, обнаружил у своего подъезда аналогичный организм. А в 15 метрах от моего подъезда находится участковый пункт полиции (вход в мой подъезд даже виден из их окон). Дошел до них и сообщил о бесчувственном теле. Домой возвращался через три часа - организм по прежнему похрапывал под подъездом, периодически посылая кого-то сквозь сон в далекие ебеня . У полицаев рабочий день уже закончился и они разошлись по домам...

0

А чем поможет полиция?

0

В 99% случаев не составляет труда отличить спящего пьяного персонажа от потерявшего сознание. Пьяных выручать стоит только зимой, летом нехай валяются.

0

Раньше такие проблемы решали сами, теперь камеры везде.

0

В общем если к вашему больному ребенку с температурой за 40 не едет скорая то возможно из-за того что такой как ОП просит ее убрать пьяного со своего крыльца.

0

Ну дык трезвяки жэ это нарушение прав этих животных. А у нас свобода, мать ее.

раскрыть ветку 2
0

Трезвяки вообще отличное место, в казахстане помню в них можно спокойно переночевать если по пьяни поезд пропустил свой )

Там сухо и тепло хотя бы )

раскрыть ветку 1
+3

Объясните это борцам с рЭжимом которые боролись и ними т.к. это (по их мнению) признак тоталитаризма :)

0
Приедет, и что с ним делать? Вытрезвителей нет. В жопу выебать, чтоб не бухал больше?
раскрыть ветку 2
0

А ничего идея, кстати. Бутылкой.

раскрыть ветку 1
-1

Или как в анекдоте с кузнецом

-1

Как обычно: все через одно место. Вроде и хочется порядок навести, а тут ещё и объяснительную могут заставить писать. Вот вам и получается, что всем все пох. Пипец просто.

-1

Аккуратненько отпинать в тенёк, чтобы до приезда скорой не ушёл.

И объяснительную писать не надо будет.
-1

А аккуратненько взять его за ногу и оттащить в тенек ? Можно еще картонку "Я не умер - мне хорошо"

-1

Поруби на части и аккуратно склади в мусорку.

-2

ты автор сказочный д...б, позвонить после в скорую и сказать что это тело уже ушло никак? а к больному ребенку из за тебя скорая не доедет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: