Дубликаты не найдены

+7
Хотя бы по первому пункту: мои друзья, владеющие на профессиональном уровне английским, признают все как один, что русский дубляж Джека Воробья лучше оригинала.
Да и вообще, качественная озвучка, коею я например имел удовольствие услышать в "Джанго освобожденном", потрясла меня до глубины души. Озвучкой у нас занимаются очень высокого уровня профессионалы. Так и называются - актеры дубляжа.
Так что не рассказывайте нам тут про лихие девяностые и переводы Володарского. Между тем, в просмотре, например, второго "Терминатора" в его переводе есть немалая толика удовольствия.
раскрыть ветку 1
0
Автор и не называет русский дубляж полным говном, а говорит, что оригинал всегда лучше, какие бы профессионалы не дублировали. И если вы привыкнете к оригинальным версиям, то любая озвучка особо нравится не будет.
Меня, например, тоже впечатлила озвучка Кристофа Вальца в "Бесславных ублюдках", но оригинал в РАЗЫ сильнее. Когда вы посмотрите Джанго в оригинале, придете к такому же выводу,я уверен.
+3
прочитал, пойду выучу английски
раскрыть ветку 1
+1
ты мазохист или трудности любишь?)
+3
что за херню только что прочитал ?
+3
пикабу не может в сарказм
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Общаться в сети начни с иностранцами, например на interpals. Yf повторения правил, я думаю, лучше всего читать таблицы, а для словарного запаса можно книгу читать или фильм смотреть и ещё прогонять новые слова в тренировках на lingualeo.
0
Про третий пункт:
Есть у меня один приятель-"тыжадмин".
Когда в выходной день у него начинают спрашивать или просят "что то посмотреть".
Его ответ прост:
"Ага,посмотрю.А ты кем работаешь?Отделочник?Отлично!Собирайся, приезжай, мне тут надо ремонт замутить,ну материал естественно с меня.Что?Занят?Тогда привози свою хрень мне на работу-будет свободное время-поковыряюсь".
Если не умеешь отказать,это твои личные проблемы.
-2
Сколько пафоса. А почему английский, а не итальянский например? Эмоциональный красивый. А! Английский же международный язык. Как я живу без него?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: