-3

Почему на Реддите r/AskReddit (типо спроси реддит) дико популярный(25 млн. подписчиков), а на Пикабу этот формат не приживается?

Есть ли какое-нибудь логическое объяснение?

Дубликаты не найдены

+18
Потому что там дают советы, а здесь объясняют какой ты долбоеб.
раскрыть ветку 1
+4
Точно)) У нас люди злее. Быт определяет сознание. :)
+5
На реддите к вопросам и мнениям серьёзнее относятся, тут больше стеб в комментариях, рано или поздно сведут все к Гитлеру, песням построчно или к анекдотам. Что даже лучше, как по мне. Не представляю на пикабу раздела AITA (am I the asshole) где народ описывает ситуацию и спрашивает, поступил ли он тут как мудак или нет. И в комментариях ему на серьёзных щщах обосновывают, разбирают, все дела. Я прям иногда представить боюсь высоту фонтана искрометного сарказма и юмора, который был бы в комментариях к такому посту тут. С отдельными ветками по 80 ответов, уводящими в совершенно другую тему. А потом их бы растащили на скриншоты, и в каждом таком треде были бы свои ответвления. И снова скриншоты. И так три-четыре итерации.
На реддите народ незатейливый - отвечает по теме и не смешно. У нас же без шуток... Ну вы понели...
+4

Размер аудитории.

На Реддите 25 млн - это подписчики одного только саба с вопросами.

На Пикабу 25 млн - месячная аудитория всего сайта.

+1
Прочитать горячее за ласт день ~ 6-7 часов времени. Если сюда добавить аск, я сойду с ума
+1
Потому что мы любим читать и зосовааать свое мнение в ж#пу
раскрыть ветку 1
+1

И погружать мнение других в глубокую задницу минусов

0

Потому что у всех уже есть хуев панамка.

0
У нас и так все всё знают, а спрашивают только чтобы поприкалываться
0
Потому, что в РФ и СНГ спрашивает на мейле
0

За бугром толерантность даже к умственно отсталым людям, которые не умеют гуглить.

раскрыть ветку 3
+1

Не все можно нагуглить

раскрыть ветку 2
0

Это признание?

раскрыть ветку 1
-5

потому что они там ТУПЫЕ !!!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: