Найдены возможные дубликаты

+4

Такие вещи нужно текстом, а не картинками.

раскрыть ветку 2
0

С удовольствием приму во внимание замечание, но прошу скинуть ссылку как пример, где это не просто скучный текст. Пытался избежать именно скукоты...

раскрыть ветку 1
+2
Вы теряете часть публики, сидящей исключительно со смартфона, например.
+3

Шрифт можно поменьше сделать

раскрыть ветку 1
+1
И посветлее, и лучше вообще все курсивом зашарашить!((
+2

Да не спорю я с собой. Pichard, ты со мной споришь? Нет? Вот и я с тобой не спорю. А ТС говорит, спорю. Пойдем с ним разберемся.

раскрыть ветку 2
+2

Пффффф зачем вы спорите ? Вот вот лучше дружить и жамкать друг дружку...ммммммм...

раскрыть ветку 1
0
жамкать друг дружку всяко веселее чем спорить.
0

Эх, было бы средство донести один и тот же текст для пользователей с разными предпочтениями в цветовой гамме, разными мониторами, разными тарифными планами... как жаль, что его нет!
ЗАЛИВАЮ ОГРОМНУЮ НЕЧИТАЕМУЮ JPG С КРИВОЙ ВЁРСТКОЙ И ТЕКСТУРОЧКОЙ ИЗ СТОКОВ

0

Получается, что следующая ступень развития- "Человек рациональный"? По мне, так это движеие не только вперёд, но и назад.

раскрыть ветку 1
0

Про движение вперед никто и не говорит. Мне лично вообще не ясно, что означает "вперед"... Следующая ступень - это прежде всего новый виток приспособления к меняющимся окружающим условиям, сопряженный с чередой эволюционных недочетов и грубых ошибок, которые эволюция привыкла исправлять смертью индивидов или целых популяций...

0

И жили они долго и счастливо... И умерли в один день.)

раскрыть ветку 1
0

Если Вы лишитесь рассудка, или станете бесчувственным циником - то уже в разные дни:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: