Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Почему мы сражаемся?.."

"...Чтобы защитить свой дом и семью".
Удивительно, даже нарисованная панда из компьютерной игрушки умнее многих интернет-воинов Украины. Мне не важно, кто прав, кто виноват, я против любой войны. Но вот что правда бросается в глаза, одни сражаются, чтобы защитить своих, а другие, чтобы уничтожить чужих. Одними движет ненависть, а другими желание спасти. А ведь главный вопрос..."Ради чего стоит сражаться?" Накипело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И там и там хватает тех, кому просто хочется пострелять... и фанатичных людей, которые не задумываются о последствиях. Увы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что всё не так однозначно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё всегда не однозначно.
Или Россия и всё что связано с ней для вас всегда образец истинности и пример для подражания?
Я люблю свою страну и не хочу из неё уезжать, но всё-таки нам очень много чего необходимо исправлять. Особенно в сознании людей.
Нам пресса рассказывает одно, им другое. Почему именно наша пресса не может обманывать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>"... но всё-таки нам очень много чего необходимо исправлять. Особенно в сознании людей."

Исправляторы сознания людей, используйте пропаганду, это наиболее действенный способ воздействия на массы! :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про пропаганду. А про желание многих нагрести себе побольше ни о ком не задумываясь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я про пропаганду, ты же изменять сознание людей собрался, вот и пропагандируй "правильное" отношение к жизни, я не против.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку