Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Почему мы сражаемся?.."

"...Чтобы защитить свой дом и семью".
Удивительно, даже нарисованная панда из компьютерной игрушки умнее многих интернет-воинов Украины. Мне не важно, кто прав, кто виноват, я против любой войны. Но вот что правда бросается в глаза, одни сражаются, чтобы защитить своих, а другие, чтобы уничтожить чужих. Одними движет ненависть, а другими желание спасти. А ведь главный вопрос..."Ради чего стоит сражаться?" Накипело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцы все как один твердят, что защищают Родину от нашествия русских оккупантив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это понятно. Но ведь и на Майдане они твердили то же самое!!! А тогда Крым еще не отделялся и Донбасс не воевал. И дешевый газ Россия давала. И долги не требовала. И кредитами снабжала. Но они все-равно орали, что Россия вмешивается в их дела и во всем виноват Путин.
И кстати, до Майдана, и во время прошлого Майдана в 2004-м, и в начале 90-х они орали то же самое. Про русских оккупантов и "клятых москалей".
Получается, их вопли вообще никак не связаны с реальностью.
Такое впечатление, что слова эти им кто-то заранее написал и заставил выучить.
И беседовать с ними на уровне логики бесполезно. Они ничего не слушают. Только выкрикивают лозунги "москаль, кацап, ватник, путлер". И за это были готовы умереть (по крайней мере, на словах).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку