Найдены возможные дубликаты

+3

Судя по Невзорову, тесный и длительный контакт с лошадьми низводит человека до их интеллекта. Впрочем, когда журналисты-ботаны со средним образованием начинают рассуждать о категориях сугубо профессиональных, требующих реальных знаний, это всегда "туши свет, сливай масло" ))

+5

"Эксперты" эха Москвы в одной параллельной вселенной живут  с майданутыми. Сражаются со своими же больными фантазиями. Факты? Да ну их, эти факты. Им интереснее напялить шоры и видеть только то, что сами придумали.

Невзоров, это журналист что ли, который Александр? Он спец по россавиации и росскосмосу? Про какие ламповые приемники? Он сам в глубоком прошлом застрял и не хочет вылазить из своей уютной засранной конурки.

+8

эхо мацы?даже не удивлен.

раскрыть ветку 3
+3
Ну да отсталые! Суперджеты на паровой тяге летают, а американцы двигатели для ракет закупают, так поржать что бы. Нет не поржать, а на переплавку
раскрыть ветку 2
-2

Тех документацию им продали вместе с первой партией движков в 90-х, так что они их покупают в первую очередь из за цены и во вторую и за кадрового дефицита (используют столь редкий ресурс как спец по косм. технологиям не на пр-ве тягачей).

Так что ситуация двоякая. У нас действительно огромные проблемы с отраслью, в первую очередь финансовые, где спецы пашут за копейки, а молодые кадры не сменяют старых, которым уже за 80.

раскрыть ветку 1
+4

А я недавно читал, что наши отказываются с 2018г. возить пиндосов на МКС. Наверное от отсталости.

А вообще Невзоров явно в маразме уже. Даже о правдоподобии изливаемого дерьма не заботится.

+2

я вообще не понимаю, как этого поехавшего еще не упекли в дурдом. он же пророк "Великого лошадиного бога"

+2

А я и не думал что невзоров белоленточный гандон и либеральное говно. Ну ок...

+1

ой бля невзоров, мозг разжижился нахер у него. он еще не сдрыснул из страны?

+1
Эхо Москвы как и сайт Цензорнет - сборище отшипенцев и площадка, на которой отрабатывают гранты подстилки запада.
Ну реально я верю в человеческий разум, нести такую херь "осмысленно"? Нужно быть либо совсем тупым либо просто любить деньги.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: