Почему мужчины не выступают в художественной гимнастике

* почти не выступают

Почему мужчины не выступают в художественной гимнастике Олимпиада, Марки, Мужчины, Художественная гимнастика, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут еще нужно уточнить как он себя определяет. Может как боевой вертолет )

раскрыть ветку (28)
103
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение имеет ориентация и гендерная идентичность к занятиям спортом?
раскрыть ветку (27)
99
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению самое прямое.
В интернете полно статей где западный мир с развитыми гендерноидентичными ценностями уже настрадался сам от себя. В женский спорт пролезают "мужики", оба пола жрут гармоны как-не-в-себя и еще куча подобного. Благо у нас этого меньше, но и это не на долго, ибо спорт понятие общемировое и Олимпиада тому хороший пример.

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто в данном случае ничего такого в том что мужик занимается художественной гимнастикой нет. Также как и мужчины занимающиеся балетом не становятся менее гетеросексуальными от своей работы. Точка.


А на счёт трансов в спорте это отдельный разговор. Я лично считаю что они допустимы, но только в том случае если операции по смене пола и гормональная терапия были проведены до полового созревания, так как в этот период биологические мужчины получают слишком большой буст силы и выносливости.

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, это же важное решение. Вы могли принять какое-либо важное, серьёзное решение в 13-15 лет? Я - точно нет, как и многие другие.

Вообще, принять решение-то можно, главное - потом не пожалеть

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Но человек же не про то, когда все должны решать стать им трансами или нет. А конкретно про участие в спорте людей, претендующих на женскую самоидентификацию с мужскими гормональными бустами.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот считаю, что надо по генетическому полу разделять. Другие же не рыпаются, когда их по категориям разделяют. мужиков - в мужской, женщин - в женский. И уже там они могут качаться один сильнее другого.

А когда ты сраный читер, с мужицкой бицухой полез в девочковый волейбо - это вообще не круто. Иди в мужской. В юбке,в колготках, но все равно в мужской.


Вон, у гермафродитов, когда непонятно, пол по хромосомам определяют

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, точку зрения о том что влияет на производительность не пол по себе, а именно процесс полового созревания не я придумал. Это позиция исследователей и врачей.


https://docs.google.com/document/d/1SM8zbftYHzy8r2VrOpGtWxPx...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же даже дети в соревнованиях разделяются на ж и м? Просто так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в мире есть много вещей, которые происходят, даже не имея на то рациональной причины.

Да и там не учитываются другие факторы - культурные, факторы воспитания и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Совсем ку-ку?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики зря в ковычках. Чемпион по борьбе среди юниоров в женской лиге парень считающий себя девочкой.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион чего? Какой страны? Какая борьба?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Греко-римская по-моему, дефолт кантри в рамках темы (США), по-моему штата. Погугли - это громкая история.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы гугл мне чем-то помог, то я бы не спрашивала. Но увы. Гугл показывает только девочку, которая победила на школьном чемпионате штатов, соревнуясь с парнями.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя маленький гугол, и какой влажный и равноправный, лол. Вот какие прикольные случаи я по первым ссылкам увидел.


https://www1.cbn.com/cbnnews/us/2018/october/transgender-man...



https://www.theguardian.com/society/2018/feb/25/transgender-...

Предпросмотр
YouTube1:06
Предпросмотр
YouTube5:40
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй погуглить это на русском языке, дяденька, и твой гугол тоже станет влажным и волосатым, как твои ладошки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я брею ладошки, камон. И это маленько тупенько гуглить американские новости на русском языке, не?

Автор поста оценил этот комментарий

Дык ходят слухи, что мочеполовые органы растут от этой гадости. Или брешут?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Южный Парк 23 сезон 7 серия. Как раз по этому вопросу.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень большое
Автор поста оценил этот комментарий

Может он входит в женскую сборную.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас самое большое. Женщина, бывшая мужчиной захочет выступать с женщинами. Ей никто против не скажет. По физиологии это всё тот же мужчина. И этот мужчина обыгрывает всех женщин. Минимум пару случаев таких было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы опять переносите значение сказанного?

Я к тому, что выступая в мужской художественной гимнастике, как и в балете или фигурке, мужчина менее гетеросексуальными и менее мужественным не становится. Это спорт, але.

А про трансов это отдельный разговор, речь вообще не о них

14
Автор поста оценил этот комментарий

Что этот нигер гимнаст себе позволяет?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку