Почему мужчины...

-Почему мужчины ненавидят так сильно праздновать свой день рождения? -
- Потому что мы устали получать в подарок носки, от персон, которые хотят, чтобы мы им дарили поездку на круизном лайнере.

Почему мужчины... Подарки, Мужчины и женщины, День рождения, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
Даже обидно от таких стереотипов, что я, что мои подруги, всегда дарили своим мужчинам приличные подарки, даже если денег на данный момент не очень много.
раскрыть ветку (35)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это негры, у них свои тёрки.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

- Это Южный Централ, никто тут не доживает до 21 года.

- Хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй ту ю (несет тортик с надписью "21").

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня пересматривал. С озвучкой Гоблина.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю только одного негра - Тёрка...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо, нет денег - не дари. Есть гораздо более важные вещи, чем празднование ДР. А подарки можно дарить всегда когда есть возможность, и не потому что это его/ее день, а потому что этот человек тебе дорог. А так получается что ты отдаешь дань празднику, какому-то дню в календаре, а не пытаешься обрадовать его/ее.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подарили настолку, половину робота-пылесоса (я хотел, мне докинули), полёт на самолете с самостоятельным рулением в воздухе (скинулась с друзьями), коробку сладостей со всего мира. Ну и трахались все выходные как кролики. Не знаю, считается ли это как часть подарка, но на настроении сказалось не хуже вкусняшек :D Наверное, всё-таки не считается, это же не жмж :D. Я к чему. Вполне сопоставимые затраты по финансам с моими, с поправкой на то, что доходы в пару раз ниже. И видно, что человек прям заморочился чтобы подарить что-то интересное и, что называется, "в тему".
p.s. А вот от маман на 23-е февраля набор "носки, трусы, гель для душа" - это по ходу бессмертная классика из 90х, ага :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и трахались все выходные как кролики. Не знаю, считается ли это как часть подарка
ну если это происходит не каждый день, то считается
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, хотела подарить поездку в амстердам, но не получается в этом месяце поехать, подарю позже, как новогодний подарок. А так заказала дорогой телескоп, увлекается астрономией. Даже не знаю тех, кто дарит дешёвые подарки
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Те у кого мало денег

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже не охренеть как много зарабатываю, но не могу подарить что-то ненужное дорогому человеку
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ничего не дарить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно за несколько месяцев собрать денег и подарить. А не в самый последний момент
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но многие и за несколько месяцев не могут позволить себе накопить на дорогой подарок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо мировоззрение у меня другое в этом плане. Мне легче где-то сэкономить, не купить себе новую кофту и прочее, но любимому человеку сделать приятное. Это лично мое мнение и действия
Автор поста оценил этот комментарий
Я как думаю, если человек потратил значимую для него сумму на подарок, значит не все равно, как и если бы человек потратил время и сделал что то своими руками. Мне так друг самогон, который сам сделал подарил, вроде мелочь но чувак заморочился аппарат насуетил и сварил, приятно ж :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, но выше речь шла о "дешёвых" подарках. Телескоп и поездка в Амстердам не из дешёвых. Типа лучше ничего не дарить, чем что-то дешёвое

Ваш вариант прекрасен =)

Тем более, самогон если качественный, на вес золота))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое белье на себе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку