Почему мужчины...

-Почему мужчины ненавидят так сильно праздновать свой день рождения? -
- Потому что мы устали получать в подарок носки, от персон, которые хотят, чтобы мы им дарили поездку на круизном лайнере.

Почему мужчины... Подарки, Мужчины и женщины, День рождения, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ни одного мужика, кому бы хоть кто-то дарил носки, но все постоянно об этом ноют

раскрыть ветку (151)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дарили, но я не ною.

Носки-это такая вещь, что на всю жизнь не напасёшься.  

Если шо, можешь и ты мне презентовать)

раскрыть ветку (10)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подарить 7 пар одинаковых чёрных однотонных качественных плотных носок - хороший подарок.

Потому что не надо подбирать пару, вводишь в эксплуатацию эти, а старые все выкидываешь.

Качественные носки проносить мог 6 месяцев без проблем (rockport).

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне маман купила здоровенный пакет теплых носков, пар 30. Вот это тема))
Я просто и летом в теплых хожу - мне так нравится больше. Мягкие и удобные)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С нашим летом только в теплых и ходить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в сандалиях
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший подарок и трусы, и носки, и пена, и после бритья. Это все нужно, это все на то, на что жалко денег тратить, ну мне

12
Автор поста оценил этот комментарий

носков)

2
Автор поста оценил этот комментарий

6 месяцев? у меня некоторые носки еще с института живы, а я 4 года как его закончил. правда у меня в районе 30-40 пар, меняю каждый день, но все равно. получается в среднем есть те что были ношены и постираны 50+ раз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чемодан носков купил. Пара найдется всегда))) 30 пар вроде
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да

76
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше ныл, что мне лезвия для бритвы дарят. теперь перестали и приходиться самому покупать.

с хуя ли они такие дорогие? хочу обратно!!!1

раскрыть ветку (28)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Джилет совсем охренел. 1000 рублей блин за 4 штуки (мои конкретно). У меня линзы дешевле
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Джиллет и вправду стал охуевший. Я в последние месяцы покупаю Bic за 400 рэ (сам станок и 4 кассеты). Хватает на месяц с лишним. А кассеты отдельно за 350 рэ
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подарила мужу электрическую бритву. Забыл о станках и сменных лезвиях.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще от лица зависит. В любом случае даже самые классные электрические не так гладко бреют, как обычный Жилет 5 лезвий. А если щетина не очень жесткая, так еще и не пробривают нормально. Не ко всем подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Это до поры, когда надо будет головку менять, тк даже самые дорогие с функцией чистки, тупятся

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил за 5000, использую 3 года. На бритвы тратил 1000 в месяц - 4 кассеты жилета. Итого экономия 31000)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можешь сделать лазерную депиляцию, будешь не только больше денег экономить, но ещё и время

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

после лазерной все равно будет расти, клочками и полянками. Так что все равно бриться придется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не весь курс прошёл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут пост был с неделю назад, оттуда инфа.

А сам электробритвой последние 15 лет пользуюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

смешно будет, если всюду растут волосы, а подбородок лысый как холодильник.

2
Автор поста оценил этот комментарий

жиллет с 4 кассетами больше чем на год хватает

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже начал задумываться. Единственное, что кроме джилета все остальные касеты продаются совсем рандомно
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте эти, 3х-лезвийные. Очень мягкие и долгоиграющие как кассета у мак3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие? С Али или Озона?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Ашана. Покупал зимой, весной. Рублей 160 упаковка, по-моему 6 шт. Недавно закончились и я не нашел их в Ашане. Есть другие, похожие, но я их брал, не совсем то. Брал и 2х лезвийные подобные. Тоже не то. Вот именно такие надо брать по форме. В общем, не нашел. А те, похожие на них,что раньше брал, думая, что такие же, больше не хочу. Пришлось взять кое-что другое ради эксперимента. И знаете, мне понравились. Качество кассет тоже хорошее. Цена менее 200 р. Станок с кассетой + 4 кассеты.
Какой-то ноунейм супермакс, 3х лезвийные. Но качество очень близкое к тем станкам. Учитывая стоимость 5 кассет и ножка за эти деньги, то просто великолепно. Для меня ещё важно, что они не режут и не царапают.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал на Али. Хорошая бритва. Бренд не помню. Месяц через день бреюсь. Не царапает до сих пор. Посылку распаковал, да...:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то, что ты бреешься через день и не царапает заслуга не бритвы, а твоих генов

Автор поста оценил этот комментарий

так же делаю, по соотношению цена/качество бик явно в плюсе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю синие джилет "одноразовые". 200-300 рублей за пять штук. Одним станком могу бриться неделю, а то и две. К слову, такой же расход был как у тех что "1000 рублей блин за 4 штуки"

Не сказал бы что у меня подростковый пух, но и не как у коня.

Кто-то жалуется, что дерёт после пары раз, но мне норм, главное напарить хорошо и использовать хороший гель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже частен ко их покупаю, но мне те, где меньше 3х лезвий не заходят совсем, ощутимо хуже бреют.
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевая электробритва стоит 3к.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по ощущениям электробритва сбривает не до конца, шершавый остаюсь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.

Автор поста оценил этот комментарий
АлиЭкспресс в помощь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел отзывы на джилетовские касеты на алиэкспрессе - это явный левак, люди пишут что не бреет норм и царапаются. Лучше уж действительно на другую марку перейти просто. Да и на почту ходить лень
1
Автор поста оценил этот комментарий
насоветовали) Т образный станок пробуй. лезвия стоят дешевле и тупятся дольше
Автор поста оценил этот комментарий

T образный станок купи. 3 года назад купил станок за 3 где-то и еще огромную пачку лезвий за 1500к. Думаю еще на 1-2 года лезвий хватит.

25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была большая коллекция кактусов. Девчуля, со мной жившая на тот момент, подарила мне на 23.02 шикарный цветущий кактус. Я поржал и на 8.03 подарил ей бритву,пену и носки. Она конечно охренела малость,но ей так понравилось,что я взял то на вооружение. И таки я Вам скажу, что девочки рады такому подарку))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, очень важно настроение и внимание)

Мне за всю жизнь не понравился только один подарок- бывший подарил на 8 марта минифлешку в смартфон. Которую я могла сама купить, но мне было не надо. Все девочки в цветах, конфетах и внимании, а я с ненужной флешкой)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что самые ужасные подарки - те, которые обязывают к чему-то.

Моим самым ужасным подарком был скейт, ради которого бывший залез в долги, хотя я ни разу в жизни не каталась.

Быстро поняла, что не мое. Обиделся он жутко, конечно.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ужасным оказался не подарок, а человек, который манипулировал чувством вины)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот мужик )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно носки на 23 февраля дарят. и уж точно не жена. 

Автор поста оценил этот комментарий

Жена дарила?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая

5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж. Ему мать на каждый новый год дарит большой пакет носков. И маленький пакетик носков +шоколад мне. Очень удобно, всем советую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он рад)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это я. А еще в разное время трусы и набор для бритья дарили. А еще поебень разную неадекватную.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А еще поебень разную неадекватную.

Не, ну это норм для друзей. У нас вот и не принято ничего другого дарить, никто ничего другого и не ждет. Последний раз вот заказали другу его мраморный бюст)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мраморный бюст это огонь. Я на свой др получила упоротый портрет самой себя в рамке (крайне всратое фото), кляп, торт уркашенный какашками и голой Барби, у которой рот этими какашками испачкан

Веревки для шибари, носки

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кто то мстит? Вы какое плохое зло друзьям сделали?!)))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно) торт был очень вкусным. А носки я обожаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть! Как я скучно живу))))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Таки веревки для шибари недешевые)

Автор поста оценил этот комментарий

Оградку лучше покрасьте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки дарили?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень они вас ценили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было парня дарить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мужик, но на прошлый НГ сама просила годовой набор носков, получила 30 пар - всякие разные, спортивные, цветастые, с милыми рисунками и. т.д. Довольна как слон.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что? Дарят, еще как. И крем для бритья дарят, хотя я бороду ношу. Правда и круизов от меня никто не требует...

раскрыть ветку (47)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мужем проблема, что хочет - сам покупает, что можно подарить - не говорит. Хобби не имеет, машины тоже нет. Что делать то? Есть какие-то универсальные вещи для мужчин в качестве подарка? Инструменты уже все передарила, какие вообще могут в доме пригодиться.

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите ему лего/миниатюрки из вархаммера/склеивающийся из пластика танк или самолёт.

Найдите ему хобби. Он может и не знать, что очень любит собирать лего и раскрашивать космодесантников.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

-Вот тебе подарочек.

-Что это?
-Это лошадь.
-А зачем мне эта дура?(с)

Предпросмотр
YouTube2:10
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дарила. С интересом собирала сама)) а ему дарила очередной чемоданчик типа перфоратора или электролобзика)) увлечённо напилил мне полок в качестве пробы иии... Всё, наигрался, больше он пока не нужен))

На хобби у него времени нет, на коллекционирование чего-то нет интереса. Вот и думаю что ещё дарить, итак дарила ноут, наушники игровые, наушники безпроводные, колонки, переносную колонку, даже книгу о мужских хобби (как намёк, что он теперь может выбрать себе что-то по душе), спиннинг, снасти... Праздников много, а фантазии мало. У него уже ящик воблеров всяких тыщ на 8 скопился, нет времени их в реке за корягу цепануть и оторвать. Сама летом ходила на речку "играть " его "игрушками"))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, сводить ещё можно на стрельбище(тир), из автомата/винтовки/пистолета пострелять. Правда, будет в прямом смысле "деньги на воздух", но запах пороха, ружейного масла и шум неплохо взбодрит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то бывшая, с которой у меня сохранились хорошие отношения, спросила, будет ли для её парня, который примерно такой же, как ваш, подарок в виде сертификата на прыжок с парашютом. Я, как десантник, экспертно заверил, что это будет отличный подарок, если она и его хочет перевести в разряд бывших. Имхо, подобным людям лучше всего дарить какую-то приятную мелочь, в виде забавной открытки или сувенира. Не надо обременять человека подарком

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Эмпрано" наберите в интернете
Когда не знаю что подарить, дарю его. Человек сам выбирает, что ему по душе.
На любой бюджет подходит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подари ему событие. Сплав по горной речке, или квест, или прыжок в горящем мешке из самолёта, или...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему дарила под новый год, прошлый новый год. 28 декабря этого года срок истечёт, активировать надо за 14 дней до предполагаемой даты события, т.е. последний возможный день использования это 14-е декабря. Вот думаю использует или нет, за почти год времени и желания не нашел ))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто что-то красивое) Я мужу дарила крутые часы по его вкусу, делала перстень на заказ, очень доволен был. Но больше всего его порадовало именное видеопоздравление от деда мороза)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мультитул?

Автор поста оценил этот комментарий

Подарите абонемент на шлюх!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну это вы не у меня просите)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если он не знает, что любит собирать армию эльдаров или Тау?

9
Автор поста оценил этот комментарий
У моего есть хобби, но он сам на них все закупает. А так из того что я дарила: часы, портмоне, машинку для бритья (он бреется не гладко, а оставляет 3 мм), футболки с интересным принтом, сертификат сексуальных желаний (делала на 6к баллов и каждый вид удовольствия на определенное количество баллов, в списке были допустимые для нас вещи), массаж всего тела после ванны с аромабомбочками (хоть он и довольно брутален, визжал как девчонка от восторга), телевизор (у нас был, но он хотел на всю стену, скидывалась с его родителями), кожаную сумку через плечо, крутой компьютерный стул с высокой спинкой, термокружку. Ну вот такой набор, может что-нибудь и вам подойдёт)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он дома то занимается?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Играет в eve, ест и спит. У него между работой мало времени, сутки через сутки работает.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите его про игры, может хочет какую себе, но жаба душит самому покупать? Но с другой стороны, раз у него так мало времени, то чем ему остаётся заниматься? Вот и нету толком хобби и прочего...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, прям в этом году уже точно проблем не будет с подарком)

Кину ему на др. денег в игру, пусть корабль купит) вот это точно он не сделает сам ибо покупать пиксели не практично. А на нг. сертификат на картинг.

И что бы я без вас делала, пикабушники мои хорошие =*

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

для eve размер экрана важнее, чем начинка печки. На маленьком все таблицы хрен поместятся, так что еще вариант - больший чем сейчас монитор

3
Автор поста оценил этот комментарий
Невзначай поинтересуйтесь кораблями и спросите какой хочет себе, а то малоли он ему не нужен, по этому и играет расслабляясь в бесплатную игру) тут уж тактично вообще его желание узнать, может хочет себе апгрейд ПК или ещё чего, вариантов много, но всё зависит от того, сколько вы из него информации вытяните)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ева не бесплатная, и просто так корабль купить там нельзя, только раскраски на них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С бесплатной подпиской ты там нахрен никому не нужен, хочешь хоть как-то нормально играть покупай подписку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Билет на фанфест в Рейкьявик!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы даже не знаем, что это такое))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ежегодный фан фестиваль eve online от разработчика

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такой ситуации смотрю что уже износилось, например ремень, кошелёк, хорошие шмотки (байка/футболка по любимому фильму), пару раз дарила комп.игры, коврик для мыши. На самом деле можно очень много бытовых вещей выбрать
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что он любит делать после работы? ну там, читать или ещё что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Играть в eve online и кроме как есть и спать времени не остаётся.

Вот в этом и загвоздка. Некогда увлекаться чем то. Летом хоть гулять можно вытащить, в боулинг или кино. А к зиме на работе запара и даже "эмоции" дарить не выходит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дари ему ничего. Человеку, который играет в EVE Online, больше ничего не нужно в этой жизни.

А если серьезно, я бы монитор побольше подарил, на нем играть будет удобнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз машины нет - подари машину
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Машины нет принципиально. Город маленький, пешком за полчаса обойти можно. А на работу в соседний удобнее на автобусе добираться : полчаса сна и ты на месте)) за рулём доспать не получается

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подари умные часы или абонемент в спорт клуб
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тооочно! Какой спорт клуб, он итак в форме)) на заводе работает, там некогда толстеть. Но ты подкинул идею. Можно на картинг подарить сертификат.

Ты гений! Сейчас же модно дарить сертификаты всякие))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати можно курс массажа еще. Особенно если на работе спину гнет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Массаж сама делаю. У нас лечебный массаж только в больнице, а туда не загонишь, а косметический ему вообще ни о чем))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же простатный массаж?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не знаете о наших взрослых играх... Это уже не подарок))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я - женского полу! Но спасибо, что пригодилось
Автор поста оценил этот комментарий

полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Абонемент в бассейн. Собаку!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжок с парашютом с воздушного шара в тандеме с собакой и приземлением в бассейн. Будет бомба!
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальная вещь для подарка - конверт с деньгами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему бухгалтер каждый месяц вручает))

Автор поста оценил этот комментарий

носки!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарят близкие?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дарили и носки, и гели для душа. Тёща бывшая мне как-то подарила шампунь на новый год. И похуй что я лысый
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за бестактность, а лысые не моют голову?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мою. С мылом. Начинаю с подбородка и заканчиваю в районе затылка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Некоторые нелысые так же моются)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а набор расчесок?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купон на поход в барбер шоп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для этой цели он и бороду отрастить может.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знакома ни с одной женщиной, которой подарили поездку на круизном лайнере
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины при этом и не ноют)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне маман каждый год с папой дарит на 23 февраля носки. Потому что мы ее еще за неделю вдвоем начинаем заебывать, с заказами носков. Семейная традиция, а мама каждый год ищет прикольные носки, тоже заморачивается. Так что не надо ныть, носки это охуенно, особено если есть в этом подарке нотка семейных традиций)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

До 25 лет мне дарили сестры и подруги пену для бриться каждый год.
А у меня не растет нихера борода и усы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего потому что слово "носки" в данном контексте является собирательным образом всей мелкой херни, которую любят дарить женщины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины не любят такого

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мой на 14 февраля подарил носки, потому что я обожаю носки! Было очень приятно!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я год назад на 23.02 мужу в Москву отправила теплых носков, пену для бритья и теплые варежки) благодарил как боженьку))) приехал когда в марте ,подарила свитер с классным принтом) вот было удивление,он думал что то и был подарок ранее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дарила мужу носки. Упаковкой одинаковые, чтоб ни ему, ни мне не путаться)) он мне тоже дарил носки, я люблю носки всякие разные, тепленькие, с помпончиками. И домашние тапочки. На какой то очередной праздник муж спросил, что подарить, я как обычно сказала "тапочки", на что он развозмущался, что уже девать их некуда. Ну они же классные!
Да, это к слову у нас такие символичные подарки на праздники, и супруга это вполне устраивает (и чемодану носков он так же рад, как и я). Т.к. дорогие и нужные вещи мы покупаем по необходимости, когда есть нужда и достаточно денег. Ничего плохого в этом не вижу вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Родня мужа спонсирует его, явно, впрок. Полшкафа носков даже не расчехленных, в стирку загружаю полную машину носков. Это какое-то носочное восстание. Карание и уничтожение любого из прохудившихся сопровождается душещипательными сценами расставания или отстаивания их жизни в нашем шкафу.
Мои три пары так сиротливо смотрятся рядом (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете забирать его носки, очень удобно, кстати)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема, мне столько не надо. А ещё у нас очень большая разница в размере ноги, мы не пара геев, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
Мне три пары шикарных трусов дарили)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды спросили, что подарить. Я попросил годовой запас носков. Подарили ножи :с

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:с вы говорите в следующий раз, что это не шутки

Автор поста оценил этот комментарий

Мою сложно выпросить носки подарить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, носки - это скорее образ. Знаю чувака, которому жена на ДР дарила коврик для мыши на тематику танков, в которые он даже не играет. Но он к таким делам привыкший с детства - от родителей на ДР в детстве регулярно получал "подарки" вроде пылесоса или кухонного комбайна, которые потом использовались всеми в хозяйстве. Видимо, привычный к таким вещам, а потому спокойно (или внешне спокойно) такие вещи воспринимает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что его жена такая невнимательная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ему это норм совершенно. Он себе сам, что хочет покупает. А жена ему вряд ли снасти подберет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смаря какие носки

Есть и за две тыщи

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у тебя нет знакомых мужчин?:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность такой ситуации стремится к нулю

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю никого, кто об этом ноет. Только в инете и пишут)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на Пикабу 23 февраля)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку