-9

Почему мужчина уходит

Почему мужчина теряет интерес и уходит? Чем женщина отталкивает мужчину? В России просто убийственная статистика разводов: на каждую тысячу зарегистрированных счастливых пар в 2018 г. пришлось 829 сломанных семей… Это ЖЕСТЬ!!!

Бытует тупая «мудрость», что «В женщине должна быть какая-то загадка…» Но, если честно, наши женщины знают и могут загадывать мужчине только две загадки: первая загадка - это угадай на каком свидании я тебе дам и что надо сделать для этого?

Загадка, ну прям интрига, мужчине жутко интересно он проходит ваш квест, а потом, когда «чудо» свершилось и вы перешли в партер - загадка ушла. А дальше-то что? Чем дальше его интриговать? На этом этапе уже очень много мужчин отсеивается - после секса не звонит, сливается, или звонит чисто узнать: когда секс нужен…

Вторая загадка, которую тоже любят загадывать женщины, если они уже протянули подольше и перешли в какие-то отношения - это «Угадай, на что я обиделась?» ВСЁ! Эту загадку вы можете загадывать мужчине до пенсии, никаких других интриг большинство наших женщин, к сожалению, не знает.

Одна причина, по которой мужчина от вас уходит - это кризис роста… Когда пара встречается - они развиваются, параллельно растут вместе, все хорошо. Но бывает, что один из партнеров совершает резкий скачок в своем развитии, а второй остается на месте. Они оказываются на разных уровнях и друг с другом станов ится неинтересно.

Важно не допустить большого диссонанса между вашим и его миром. Нужно развиваться параллельно, смотреть: куда идёт ваш мужчина, идти с ним в ногу. Когда расходятся ваши ценности - вы расстаетесь, может быть, не стоит из-за этого грустить, если вы объективно понимаете: он хочет жить такой жизнью - я хочу жить другой жизнью, спасибо, до свидания, все здорово и расстаёмся полюбовно… Но, если вам мужчина действительно дорог, если вы не хотите его потерять – держите нос по-ветру, развивайтесь и двигайтесь вперед.

Вторая причина, по которой мужчина может охладеть - это когда ты его не принимаешь. В процессе завоевания каждый старается показаться немножко лучше, чем он есть (так называемая demo-версия). Мы как будто встаем на цыпочки друг перед другом, а когда процесс завоевания окончен и мы поняли, что действительно нравимся друг другу - наступает такой момент, когда после стресса завоевания любовная химия уже на нуле и можно типа расслабиться.

Мужчина снимает маску и начинает показывать, какой он на самом деле, все свои слабости, страхи и заморочки. Он предстает перед вами таким, какой он есть и вы в ответ на это его обнажение души начинаете: Фи, да ты не принц оказывается, у тебя мерс в кредит… дануна!

Мужчина обескуражен, потому что он видит – таким, какой он есть на самом деле, он вам не нравится… У него два пути: либо дальше продолжать притворяться, имитировать и выступать в роли такого принца, которого вы хотите, либо сказать: ну не нравлюсь, ну извини, я пошел…

Действительно, большинство мужчин могут носить эту маску какое-то время, но через год, два, через 10 лет совместной жизни, он все равно устанет и швырнет эту маску тебе в лицо.

Третья причина, по которой мужчина теряет интерес и уходит - это предсказуемость. Когда мужчина понимает - каким будет его будущее с тобой, и его это будущее не вдохновляет: через год мы съедемся, через два мы поженимся, через три заведем ребенка, еще через 2-3 возьмем ипотеку столько-то, закроем материнским капиталом, тут у нас будет окошко съездить семьей в Турцию. Тут я выплачу ипотеку, тут продам свою почку, чтобы купить дачу и сразу машину, чтобы ездить на эту дачу, потому что мама любит грядки, нужно взять рено дастер, чтобы рассада хорошо помещалась…

И он думает: а хочу ли я такую жизнь проживать?... и он понимает, что рядом с тобой он проживет совершенно не ту жизнь, о которой он мечтает, и эта перспектива его убивает и он уходит не потому, что у вас каждый день одинаковый секс (хотя возможно и это тоже), не потому, что он хорошо изучил - какого цвета у тебя соски и для него там нет интриги. А потому, что он настолько знает, что будет завтра, через неделю, через месяц - он настолько это все знает, что вот у него ощущение, что он живет, как белка в колесе. Бывает, что у пары разное видение будущего: ты хочешь такой жизни, он другой и поэтому вы расходитесь.

Самое лучшее, самое крутое, что женщина может дать мужчине - это ЛЁГКОСТЬ. Потому что красоту щас предлагают все и задешево, сексуальность могут дать все и задешево, ум можно развить - это уже не эксклюзив. А вот легкость - это то, чего отчаянно не хватает всем нам, потому что жизнь и так штука очень тяжелая, не простая.

В жизни нам встречается много сложностей, в голове у нас много тараканов, поэтому, когда ты встречаешь какого-то человека, с которым тебе легко, с которым ты отдыхаешь душой, с которым ты понимаешь - какие бы не были трудности у меня на работе или с родителями, а вот я приду к ней – и просто камень с души упадет и вырастут крылья. Мне с ней легко и хорошо, мне не нужно ничего изображать из себя, мне не нужно притворяться, она меня поймет, она меня примет. Если что-то не понравится - она тоже мне об этом скажет, легко и спокойно, мы обо всем договоримся, не надо ничего усложнять…

https://shpingal.livejournal.com/54825.html

Дубликаты не найдены

+5

Про легкость запало в душу. Начала думать хм, а ведь и правда в самом начале было иначе и тут такая. Тааак так так. Стопе. А мне? (вот тут у половины пригорело)

Мы эту хрень проходили, поскачешь выше головы год-три, устанешь, сорвешься.

Брак это ж не полигон для вечного "служения" чтобы вечно со стеклянным взором "превозмогать" "тащить" "терпеть".

Так что давайте легкость будем делать вот прям друг другу?) Столько советов женщинам... Я не вижу подобных статей для мужчин.
Давайте будем обоюдномудрыми и не нужно лишний раз усложнять жизнь друг другу?

И не нужно тут ой сколько разводов - все бабы виноваты.

Ведь в разводе всегда виноваты двое.
(ситуацию с предательством не беру, ибо кто б не предал - тварь)

+3

Как-то всё линейно.

Статья для девочек написана?

А что делать с лёгкостью, если весь быт складывается на девочку? А когда ребёнок родится, где у девочке искать изюминку?

Про вынос мозга согласен, некоторые девочки прям натасканы на это))

+3

То есть ходить притворяться год/два, носить ту самую маску - это нормально? И снять ее, вывалив офигевшему партнеру свои тщательно скрываемые недостатки - тоже нормально? Почему нельзя сразу вести себя максимально открыто, честно, без игр в принца и принцессу, коими никто не является? Нахера мне, например, эти сюрпризы? А моему мужчине от меня? Я хочу сразу видеть человека, а не потом "принимай меня таким, какой я есть". Я готова сразу принять человека таким, какой он есть, если меня он устраивает и строить с ним жизнь, а не получать сюрпризы.

+3

Что за архаичная хрень???

+1

Все намного проще. Мужчина вечером после работы пойдет туда, где его хорошо встретят. Ключевое слово - хорошо

0
Тебе по в Космополитен статейки писать🤣🤣🤣
0
Иллюстрация к комментарию
0
По статистике мужчины чаще уходят? Мне казалось наоборот. Брак смысла несёт 0.
0

2018 г. пришлось 829 сломанных семей… Это ЖЕСТЬ!!! из этих 829 случаев, половина описана тут по тэгом измена

-4

Муж всегда виновен. Априори. Что-то доказывать - бесполезно, сразу "Ты давишь!" и опять все по-новой. Нахуй, готовлю я сам, а шлюхи делают все остальное.

Как ни странно, это намного дешевле в общем.
раскрыть ветку 2
-4
Да уж, недешево это- жена, а если еще и с привычкой выебать мозг... У меня просто подруга с которой у нас только секс. А приготовить и закинуть вещи в машинку проблемы нет...
раскрыть ветку 1
-4

Не видел ни одной без этой привычки, +/- ебанутости, но есть у всех жен и девушек.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: