Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему молодежь поддерживает нынешнего президента?!

Мой одноклассник однажды сказал, что он поддерживает В.П. и что этот человек очень много сделал и делает для него и страны. А про Навального он сказал, что человек просто манипулирует неокрепшими умами.

На мой вопрос, что же такого сделал В.П. он привел в пример то, что ему ежемесячно платят(он стал сиротой) и что он может поступить на бюджет в любой вуз. Больше доводов не было.

На мои вопросы:

А как же пенсионеры?

А что с матерями-одиночками?

А цены на бензин?

Почему зп не растет, а продукты и КУ в цене растут?

(И это лишь малая часть). Ответа не последовало...

Вот так я узнала, кто поддерживает В.П., но здравого ответа на вопрос почему, так и не нашла...

P.s.  мой первый пост, не будьте строги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплату не Путин платит. И цены тоже не он поднимает. Как вы не понимаете, что кроме Путина во власти еще очень много людей со своими разношерстными интересами? Да и частный бизнес на прибыль работает, а не на ваше благосостояние. Таков капитализм. Не нужны ему пенсионеры. И матери-одиночки не нужны. Ему деньги нужны и так везде. Зато свобода, мать её...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку