Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему молодежь поддерживает нынешнего президента?!

Мой одноклассник однажды сказал, что он поддерживает В.П. и что этот человек очень много сделал и делает для него и страны. А про Навального он сказал, что человек просто манипулирует неокрепшими умами.

На мой вопрос, что же такого сделал В.П. он привел в пример то, что ему ежемесячно платят(он стал сиротой) и что он может поступить на бюджет в любой вуз. Больше доводов не было.

На мои вопросы:

А как же пенсионеры?

А что с матерями-одиночками?

А цены на бензин?

Почему зп не растет, а продукты и КУ в цене растут?

(И это лишь малая часть). Ответа не последовало...

Вот так я узнала, кто поддерживает В.П., но здравого ответа на вопрос почему, так и не нашла...

P.s.  мой первый пост, не будьте строги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у свергателей чёткая программа действий? А не такая- все воруют, мы запретим. Есть ли опыт руководства массами людей? Не- "все на бунт, там весело и фоточки", а строить, разгребать, невысыпаясь.. Или это будет делать быдло, пока новая элита про него будет постить мемасы? Дак революционер жидковат нынче, ни в тюрьмы, ни в ссылки не хочет. Тусоваться и лайкать гораздо приятнее.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот видела видос Навального, где он рассказывал, как отменит вообще все проверки для малого бизнеса. Долго приходила в себя))

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ума нет считай калека, а дятлы уши и развесили

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

так там была трогательная история про девочку, которая собственноручно собирает разные травки и делает из них чай, который продаёт. А злое государство требует от неё сертификации, соблюдения сан.норм и налогов. УУУУ, душегубы проклятущие)))

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, серьёзно?))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно. а Навальный рассказывал, что все проверки для малого бизнеса нужно отменять и налоги. А то бедная Настя (может и Настя, не помню) не может зарабатывать своим трудом.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже это видел. Самая большая проблема в том, что я не знал как реагировать - отборный мат кончился, а то что хотелось сказать - таких слов ещё не изобрели.

11
Автор поста оценил этот комментарий
соблюдения сан.норм
кровавый режим, не иначе!
12
Автор поста оценил этот комментарий
как отменит вообще все проверки для малого бизнеса
У него в программе одновременно с этим повышение минимальной зароботной платы. Назревает вопрос как ты при отсутсвии проверок будешь контролировать это повышение?)))))))))))))))))) Или типа как только придёт сисян к власти, то все вокруг мигом станут честными и добросовестными. Угу, верю.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у него вообще программа - огонь)) денег с населения не брать, но всем давать. а налоги все на олигархов повесить( чтоб они все свои денежки опять за бугор повыводили и не мешали нам тут наслаждаться раем, наверное).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Программа Навального коротко

Предпросмотр
YouTube3:37
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, вы многого хотите. Подавляющее большинство свергателей никогда не органмзовывало хотя бы один маленький процесс. Зато все знают как управлять страной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку