Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему митинги против Путина бесполезное трата времени?

Каждый кто частенько заходит в интернет, тот заметил, что митинги против нынешней власти проходят все чаще и чаще. Казалось бы все правильно, ведь у власти одни жулики и коррупционнеры, но все не так просто. Ведь кроме Путина Россией правят ещё и множество олигархов. Я думаю все понимают, что Олигархи не чуть не честней власти (а может и хуже). Также Олигархи вряд-ли позволят прийти к власти не подходящему (для них) кандидату. И вот и получается, что сражаться нужно не с путином, а с олигархами. Да и митинги особо не чего не меняют.

И что же получается? Почему именно в России так? Что вообще делать? 


Ну Во-первых: так не только в России. Я убеждён, что такое в большинстве процветающих стран( нужно ответить за базар: я не про коррупция, а про то влияние олигархов. И "процветающие" это я про страны европы и США.


Ну а во-вторых: НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!


Но согласитесь, что слово революция в ядерной державе опасное.


И последние: зачем я все это написал? Ведь все это уже говорили, говорят и будут говорить. Всё просто это лучшее, что я могу на данный момент


Это была шутка

Мы с другом решили поспорить. Предметом нашего спора была реакции людей на грамматические ошибки и призывы к революции однако мы не были уверены, что это законно (лень было гуглить)

Поэтому слегка смягчили статью, добавили воды и так и родился этот пост, да я специально зарегистрировался на пикабу.После того как реакция была выяснена я решил добавить этот абзац.

Если вам интересно, то спор я проиграл.

Желаю вам всего наилучшего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть кормёжка из экрана ТВ и жрачка на полках революции не будет. Поддержка из вне большими деньгами не светит, так как весь мир устраивает дойная тупая корова Россия, которая думает что у нее рога из титана и всем даст пизды если че, а во круг доят пареньки с автоматами за плечами. И стоит она в стойле построенным при советах.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть кормёжка из экрана ТВ и жрачка на полках революции не будет. Поддержка из вне большими деньгами не светит, так как весь мир устраивает диктат демократии под развалами суверенных государств США, которая думает что у нее рога из титана и всем даст пизды если че, а во круг доят пареньки с автоматами за плечами. И стоит она в стойле построенным при демократах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка из вне большими деньгами не светит, так как весь мир устраивает дойная тупая корова Россия

  Угу. Такая Россия их устраивает. И такой она была в 90е. А сейчас и баблишко подкидывают, вас революционеров подкармливают. И на Россию гонят, мол "кровавый мордор" и нету прав для людей... Но шансов у вас всё равно нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это он про транши как у хохлов ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

  Если вы про финансирование майдана, то да. Хотя на самом то деле оно есть. Но вот финансировать особо некого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не спонсирование майдана это не то

я имею в виду кредиты от МВФ которые еще их внуки будут выплачивать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы ещё в 90х проходили. Нет, имелось ввиду, как я понял, недостаточное финансирование "борцунства".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю некоторое твоё благородство, что заступаешься за одноклассника, но у меня тот же вопрос: а кто домашку делать будет, Пушкин?

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если тебя так окрестить, оскорбишься?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку