Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему митинги против Путина бесполезное трата времени?

Каждый кто частенько заходит в интернет, тот заметил, что митинги против нынешней власти проходят все чаще и чаще. Казалось бы все правильно, ведь у власти одни жулики и коррупционнеры, но все не так просто. Ведь кроме Путина Россией правят ещё и множество олигархов. Я думаю все понимают, что Олигархи не чуть не честней власти (а может и хуже). Также Олигархи вряд-ли позволят прийти к власти не подходящему (для них) кандидату. И вот и получается, что сражаться нужно не с путином, а с олигархами. Да и митинги особо не чего не меняют.

И что же получается? Почему именно в России так? Что вообще делать? 


Ну Во-первых: так не только в России. Я убеждён, что такое в большинстве процветающих стран( нужно ответить за базар: я не про коррупция, а про то влияние олигархов. И "процветающие" это я про страны европы и США.


Ну а во-вторых: НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!


Но согласитесь, что слово революция в ядерной державе опасное.


И последние: зачем я все это написал? Ведь все это уже говорили, говорят и будут говорить. Всё просто это лучшее, что я могу на данный момент


Это была шутка

Мы с другом решили поспорить. Предметом нашего спора была реакции людей на грамматические ошибки и призывы к революции однако мы не были уверены, что это законно (лень было гуглить)

Поэтому слегка смягчили статью, добавили воды и так и родился этот пост, да я специально зарегистрировался на пикабу.После того как реакция была выяснена я решил добавить этот абзац.

Если вам интересно, то спор я проиграл.

Желаю вам всего наилучшего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чай носом пошёл от этого пиздеца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку