Почему мир такой тупой?

Часто ли мы задумываемся о настоящем устройстве мира?Почему так много людей верят в религии или что еще хуже в науку?Почему человек, видя огромную разницу между собой и своей характеристикой на основе зодиакальных созвездий , все-равно прочитает свой гороскоп на сегодня?Почему молодежь верит, что все в стране зависит от президента?


Ответ прост:90% населения планеты -- это тупое стадо, которому можно внушить что угодно, если ,конечно, знать как.

Итак, оружий манипуляции -стадом- людьми множество , я приведу лишь несколько самых эффективных из них:

1.СМИ

Как показывают многие психологические опыты, проведенные в том числе и лично мной (в качестве эксперементальных крыс могли выступать друзья), если человеку достоверный (как он думает) источник скажет, что так думает большинство, то скорее всего человек начнет в это верить.


2.Алкоголь.Существует миф, что алкоголь в мелких дозах ничего с вами не сделает, мол "вон даже ученые пьют и что?".Но проблема в том, что алкоголь даже в маленьких дозах нарушает в вашем мышлении фактологические цепочки, после чего вы можете усваивать информацию, но делаете это безразборчиво.То есть вы будете "хавать" все, что вам дают.

Алкоголь, это как раз таки то, что делает СМИ реальным средством управления стадом


3.Воспитание (или подсознание).Это то, что манипулирует вами всю вашу жизнь (если вы ,конечно, вы не станете на путь исправления) с помощью подсознания.Например, если все ваше детство ваш батя провел перед включенным телевизором, то хоть вы и не вдумывались в то, что там говорится, ваше подсоднание все хорошо впитывало.

Теперь что же такое подсознание?Это то, что впитывает в себя всё!Даже то, во что вы не вдумываетесь ,но слышите.В итоге ,если вы тупой баран, который ,подрастая , так и не начинает вдумывать в реальное устройство мира, то именно подсознание в последствии будет влиять на большинство ваших решений.

PS.Этим, кстати, и объясняется то, что еврей никогда не скажет своему ребенку, что тот плохой или глупый...так скажет быдло, а еврей скажет примерно это :"Как такой хороший мальчик мог совершить такой глупый поступок"

И это лишь вкратце на самом деле оружий управления быдлом намного больше.Кстати, интересно то ,что ВСЕ они придуманы именно евреями , но именно евреи их игнорируют

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наука хуже религии - дожили, блять.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку