Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему минусуют политоту?

Здравствуйте. Я давно сижу на пикабу, но никогда не видел ни одного полит. поста. И решил я забить в поиск: "Политика" "Путин" и т.п. Сразу в глаза бросились многочисленные посты с огромным кол-вом минусов и ироничных комментариев. В связи с этим я решил запилить данный пост и узнать ответ на вопрос: Почему минусуют посты с политикой?
P.S. Извините за возможные ошибки в тексте.
П.С. Уверен, что подобные посты были, но мне лень искать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мудрец древности - чуть ли не сам дедушка Марк Твен - лучший способ испортить отношения с человеком это поговорить с ним о политике, религии и футболе.


Большинство разговоров о политике - это обычная свара болельщиков, где один говорит:


- Моякомандалучшетвоей


А ему в ответ:


- Моякомандалучшетвоей


Вот и весь секрет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, они ещё обидеть и унизить друг друга норовят. Если оскорбления уже в заголовке или тегах, я сразу ставлю минус и иду дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 В политике это еще нормально. Ты бы видел, как футбольные болельщики ведут дискуссии! Вот уж где ололо!


На вот, приобщись к прекрасному: https://ru-football.livejournal.com/


Сейчас там уже ребята слегка скисли, а вот пару лет тому назад этот троллепитомник давал жару всему рунету :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство разговоров о политике - это обычная свара болельщиков, где один говорит:
- Моякомандалучшетвоей

Но ведь моя команда правда лучше вашей. Хотите поговорить об этом? ;D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Пф! Ерунду говоришь! Любому здравомыслящему человеку очевидно, что моя команда лучше.  А ваша команда - это так, фигня какая-то любительская :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёй-та сразу любительская-то? Моя команда "Севилью" легко может выиграть со счетом 5:1. А "Севилья" - Победитель Кубка УЕФА / Лиги Европы УЕФА (5): 2005/06, 2006/07, 2013/14, 2014/15, 2015/16 (рекорд турнира). Обладатель Суперкубка Европы (1): 2006. Финалист Суперкубка Европы (4): 2007, 2014, 2015, 2016.


Во какая у меня команда. А вы говорите любительская.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Севилья? Драли мы эту Севилью. Накидали 4 мяча, потом обыграли Марсель, Баварию и взяли кубок УЕФА. Потом еще в матче за суперкубок Манчестер Юнайтед обыграли. 


Тем более в нынешнем чемпе Севилья идет так себе.  А мы еще "Реал Сосьедаду" три банки забили походя.  Тож испанцы, и в этом сезоне на ходу.  Так что моякомандалучшетвоей, хе-хе :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку