-115

Почему минусуют политоту?

Здравствуйте. Я давно сижу на пикабу, но никогда не видел ни одного полит. поста. И решил я забить в поиск: "Политика" "Путин" и т.п. Сразу в глаза бросились многочисленные посты с огромным кол-вом минусов и ироничных комментариев. В связи с этим я решил запилить данный пост и узнать ответ на вопрос: Почему минусуют посты с политикой?
P.S. Извините за возможные ошибки в тексте.
П.С. Уверен, что подобные посты были, но мне лень искать.

Дубликаты не найдены

+27
Здравствуйте. Я давно сижу на пикабу

пикабушник уже 2 недели 5 дней

рейтинг -4

раскрыть ветку 8
+16
Вот не надо проверять, просто верь и всё. Автор так хочет.
+1

Я прежде чем зарегистрироваться тоже года два просто читал. Регистрация-то особых плюшек не дает, если просто читаешь.

раскрыть ветку 2
0
Просмотренные посты по 2 раза не показывает, можно посты сохранять на потом.
раскрыть ветку 1
-27
Раньше я не был зарегистрировн и просто листал ленту.
раскрыть ветку 3
+16
вы сейчас ступили на скользкую тропу-пост "ниочем" под тегом политика. На самом деле под этим тегом сидит сравнительно небольшое количество пикабушников. могу сказать из личного опыта:
1. минусуются посты "ниочем"
2. минусуются откровенные вбросы.
3. могут минусить интересные, но провокационные посты(как периодически происходит с постами zahar65-он выкладывает взгляд на нас со стороны вероятного противника)
4. минусят откровенно русофобские и антисоветские посты-свою Родину нужно уважать
5. Минусят неконструктивные посты по принципу "критикуешь-предлагай. нет предложений-иди на..й"
Отдельная категория-набеги однодневок и "консервы"-пикабушники, внезапно проявляющие активность в политоты после года и более гробового молчания на пикабу (надеюсь вам понятны становятся минуса вашего поста и комментарии "пикабушников уже..)
я перечислил основные причины минусов в политоте (на мой взгляд). меня могут дополнить или исправить
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17

Хз как ты там изучал вопрос. Есть много постов, вышедших в горячее, причем как и антиправительственных, так и проправительственных. Сдается мне ты срач развести пытаешься)

ещё комментарии
+3

кто приходит сюда деградировать и плюсовать котиков, но кому лень или не хватает мозгов добавить тег "политика" в игнор добавить - те и минусуют

раскрыть ветку 4
+2
А еще далеко не все и не всегда ставят соответствующий тэг - приходится частенько взывать к модератору.
0

Вы так говорите, будто котики — что-то плохое. Политики и так слишком много везде. Возможно, Пикабу было бы даже лучше без политики.

раскрыть ветку 1
0
котики - это не плохое, у меня самого двое, а у тебя есть котик? часики-то тикают? )))
-2
Спасибо.
+1

Это типа, напишите мне методичку как нам правильно вбрасывать?

0
@bomba2u, когда же я вас то обидеть успел, что внезапно в игноре? если вы расчехлили акк-"консерву" и ринулись в политику, то будьте готовы к аргументам ваших оппонентов. берите пример не с кирсаноффа и ксеноморфа, а с Ланы. в вашем лагере она, на мой взгляд, самый достойный оппонент
0

Давно сижу на Пикабу и наконец-то нашел кнопку регистрации!

раскрыть ветку 1
0
Небыло нужды
0

Как говорил мудрец древности - чуть ли не сам дедушка Марк Твен - лучший способ испортить отношения с человеком это поговорить с ним о политике, религии и футболе.

Большинство разговоров о политике - это обычная свара болельщиков, где один говорит:

- Моякомандалучшетвоей

А ему в ответ:

- Моякомандалучшетвоей

Вот и весь секрет.

раскрыть ветку 6
+1

О нет, они ещё обидеть и унизить друг друга норовят. Если оскорбления уже в заголовке или тегах, я сразу ставлю минус и иду дальше.

раскрыть ветку 1
0
 В политике это еще нормально. Ты бы видел, как футбольные болельщики ведут дискуссии! Вот уж где ололо!

На вот, приобщись к прекрасному: https://ru-football.livejournal.com/

Сейчас там уже ребята слегка скисли, а вот пару лет тому назад этот троллепитомник давал жару всему рунету :)

0
Большинство разговоров о политике - это обычная свара болельщиков, где один говорит:
- Моякомандалучшетвоей

Но ведь моя команда правда лучше вашей. Хотите поговорить об этом? ;D

раскрыть ветку 3
+2
 Пф! Ерунду говоришь! Любому здравомыслящему человеку очевидно, что моя команда лучше.  А ваша команда - это так, фигня какая-то любительская :)
раскрыть ветку 2
0
-1

мы сюда деградировать приходим а не в политговне копаться. Лови минус

-2
Наша внешняя политика самая мудрая, вождь ведёт в светлое будущее, хохлы засранцы, Европа загнивает, в Америке тоже хуево, демократии нет, вокруг враги, начни с себя, в политике одни пидарасы. Вроде ничего не забыл. Если имеешь другое мнение спецбот поставит тебе минус.
Ах да, либерасты и нэвэльный туууууупыые и враги, продались госдепу.
-31

Потому что большинство пикабушников прохладно относится к политике и приходят сюда за развлекательно/познавательным контентом. А минусы от кремлеботов.

раскрыть ветку 5
+15
А минусы от кремлеботов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Ему нельзя смешивать с ректальными свечками
+14
Канэшна, одни кремлеботы кругом.
+2
офигительная аргументация. ладно опустим ваше мнение о "кремлеботах" и не будем звать модератора , просто ответьте на вопрос-кто мешает ставить тег "политика" в игнор и сформировать себе ленту из тегов по интересам? а минуса активно отхватывают политические посты без тега "политика" от хитрожопых вбросеров. причем минуса не от т.н. "кремлеботов", а от людей, которые приходят за развлекательным контентом"
+4

Сразу видно некремлебота илитку нитакого как все.

-39
Какие-то специально обученные минусометы сидят. Я это давно заметил, что ни коснется императора все в минуса сливается , кроме положительных отзывов. Что посты, что комментарии. Про императора либо хорошо, либо минус.
раскрыть ветку 15
+10

А еще может быть, что навальнят поехавших меньшинство и ту дичь, что они постят, нормальные люди просто минусят. Или просто на пикабу люди приходят не за политотой и срачем по ней. Да не, бред какой-то. Не может же так быть никак.

Давай, напиши еще что я пикубушник вот уже 3 дня и уже кремлебот и модеру надо проверить на мультиакк мой аккаунт.

Вы бы на себя со стороны научились смотреть, вам самому стало бы смешно как вы похожи на тех сферических кремлеботов, которых рисует ваше воспаленное сознание.

+6
 Просто надо говорить нормально.  А наши мамкини протестуны по сути ничего предъявить не могут, только и хватает мозгов что коверкать имя да устраивать истерику. Такое любой заминусит.

А вот когда императора ругали за то, что он обвинил Ленина в развале СССР - то там, знаешь ли, почти все в плюсе было ):

+3
Какие-то специально обученные минусометы сидят

Да-да, нас специально обучают минусовать. Три года в специальных секретных тренировочных лагерях. Три года тяжелых тренировок. Спецназ минусаторов.

Сами-то реально верите в этот бред?

Всякую хуйню пишете, а потом удивляетесь минусам. Да вы оригиналы.

ещё комментарии
+1

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной

для людей власти, чем власть императора Тиверия!

(С) П. Пилат

-1
Специально обученные люди на зарплате из нашего бюджета, я вам скажу.
-25
Вот они , меня нашли) им даже "император" не угодило))) а человек, между прочим, побил рекорд Брежнева, прибывания у власти.
раскрыть ветку 6
+4

Но проигрывает Меркель.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: