Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Мартиросян и другие не спешат ехать, помогать Армении, а хотят, чтобы вместо них помогала Россия

Почему Мартиросян и другие не спешат ехать, помогать Армении, а хотят, чтобы вместо них помогала Россия Армения, Россия, Россияне, Гарик Мартиросян, Длиннопост, Политика

Никола Пашинян, это недоучившийся студент, якобы журналист, которого судили за клевету, на волне популизма, как Саакашвили, как Зеленский, пришел к власти.


И первое, что он начал делать, это разрушать союзнические отношения с Россией и стараться во всем угодить западным партнерам. Один факт того, что в Ереване располагается самое большое посольство США в мире, говорит о многом.

И теперь, когда от руководителя нужны реальные действия, а не бла-бла, Пашинян полностью растерялся. Дошло до того, что он у себя на страничке в соц сети, написал обращение к армянам, чтобы они собирались волонтерскими группами и шли в Армению помогать. Представляете да, какой из Пашиняна главнокомандующий, ты же их не на митинг зовешь, где будешь рассказывать очередные сказки, как ты победишь коррупцию, какие еще волонтеры???

Ну ладно, позвал и позвал.


А теперь к самому интересному, Гарик Мартиросян, это юморист из Комеди Клаб, в передаче у Соловьева говорил о том, что Россия должна помочь Армении. Здесь стоит конечно нам удивиться, а что значит должна? У вас самое большое посольство США, а не России, может вам американские войска помогут. А? Не выдвигается ли к вам в поддержку пятый американский флот, не летят ли бомбардировщики, чтобы разобраться со всеми противниками Армении?

Ау! А в ответ тишина.


США в своем духе, наверняка сказала, ребята вы классные, юмористы из вас смешные, но разбирайтесь-ка лучше со своими проблемами сами. Кстати мы вам кредит можем дать под небольшие проценты, вам же сейчас деньги нужны.


И после речи Мартиросяна, подумалось, а почему Гарик просит россиян, отправиться сражаться за Армению, а сам уважаемый юморист, будет сидеть в Москве, и вечером в ресторане записывать грустные видосы.


Как кажется, прежде чем просить россиян, для начала может сам Мартиросян покажет пример, отправиться в Ереван, встанет на учет в военкомат и через полгода готовый солдат. Да не только Гарик, мы тут глянули в России проживает более миллиона армян. Более миллиона!

К ним Мартиросян не хочет обратиться? Или у них есть дела поважнее, а вот российские войска пусть за нас повоюют.


Честно мы хотим понять, почему Мартиросян, и его соотечественники, не спешат в родную Армению, но просят, даже требовают, чтобы Россия срочно вписалась за них.

Вы выбрали Пашиняна, который в открытую был настроен против России, и делал все, что максимально разругаться с ней. Пашинян в угоду США делал все и больше, он же не только с Россией разругался, но и с Ираном, с которым тоже были хорошие отношения.


И теперь когда США, что было предсказуемо, кинули Пашиняна, то он теперь пишет письма в Кремль, — плак-плак, давайте забудем все плохое, срочно нужна ваша помощь.Мы считаем так, прежде, чем просить помощи у россиян, армяне для начала сами должны отправиться выручать свою родину, и только потом уже обращаться.


Взято из данного источника