Почему манга и аниме в жанре романтика такие плохие ?

Либо герои даже с признанием люто тупят до самого конца, либо авторы врубают драму ради драмы. А если это ещеё и сёдзе то к вышеперечисленному добавляется стокгольмский синдром и прочие нездоровые вещи..

[NSFW] Аниме[18+]

72.9K постов29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сам себя вспомни в том возрасте. Ну не отличались мы тогда шустротой мысли и храбростью сердца.

2. Если никто не будет тупить и действовать шустро, то это уже хентай.
3. У них там, все ж все немного не так как у нас тут. Все процессы медленнее идут.

Так что не стоит забывать о разных культурных кодах.

4. Пипл хавает. Все эти сериалы и манги это сублимация отношений и историй. По этому тут все насыщеннее чем в реальной жизни, и по этой же причине длиннее, ибо люди хотят как можно дольше оставаться вместе с понравившейся историей и героями.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

1) В том то и проблема что я отлично помню себя в том возрасте. И потому в курсе чем может грозить такое тупление. Девушка достанется тому кто посмелее.

2) да я не прошу секса. Пусть хотя бы начинают встречаться, держаться за руки и целоваться.

4) Ну простите дичь аля Город в котором ты живёшь это уже перебор.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> В том то и проблема что я отлично помню себя в том возрасте. И потому в курсе чем может грозить такое тупление. Девушка достанется тому кто посмелее.

У всех по-разному. Я вот сталкером был в средней школе, прям как из манги - заглядывал в окна класса зазнобы (на третьем этаже!), караулил ночью под дверью квартиры и провожал из школы домой и обратно =D Сейчас понимаю, что был идиотом, а тогда даже круто вроде казалось)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был сталкером в школьные годы. Завязал когда чуть не побили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присаживайся, сталкер! Дай обниму)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, далеко не все были такими шустрыми как вы, далеко не все...
Тут я с вами солидарен, более чем.

Увы, не читал, не могу ничего сказать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как раз тормозил. Потому и агрюсь на ОЯШей тянущих резину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, так что все ОК:)
С Наступающим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку