Почему малолетки - это плохо

Когда-то давно (или недавно) была у меня молодость и студенческие годы. Думаю, все прекрасно знают, что это то время, когда у тебя ветер в голове, мелочь в кармане, бушующие гормоны в штанах и бутылка пива в руке

И вот одним теплым майским днем я просыпаюсь от того, что какой-то нехороший человек решил, что три часа дня - это уже время, когда все проснулись. На экране телефона высветилось "Леха". Впрочем, это были те времена, когда звонили мне либо родители, либо Леша, так что ничего, кроме раздражения, у меня это не вызвало.


К пяти вечера я подтянулся к установленному месту. Честно говоря, никуда бы не пошел, но словосочетание "алкоголь и девушки" потянуло меня словно магнит. Правда, алкоголя не оказалось, а девушка была одна, хоть и очень симпатичная. Негодование мое длилось недолго, мой пинок под зад и "сукабляпиздуйвмагаз" мотивировали Алексея исправить ситуацию пока я окончательно не вышел из себя и он покинул наш уголок, оставив меня 1 на 1 с прекрасной принцессой.


Идиллия продлилась недолго - мало того, что девушка неохотно шла на контакт, так ещё и оказалось, что она несколько значительно младше нас. Настолько младше, что мне стыдно вспоминать о своих пошлых мыслишках, что зародились у меня в голове в первые минуты знакомства.


Поскольку мозг мой тогда был ещё не пропит, я сразу достал телефон и чиркнул Алешке сообщение "Ей 14 ты ебанулся?". Однако ответ не заставил себя долго ждать - из-за угла выглянуло счастливое лицо Алексея и бутылка джина. На мое удивленное лицо с вопросительной гримасой он пробурчал "Ну и что, что 14? Я ее ебать не собираюсь... Лучше посмотри, что купил! По цене как водка, а на вкус намного лучше". Аристократ, блядь...


Девушка, молча, проигнорировала наш разговор и продолжала молча улыбаться, маня меня своими глубокими и синими, как небо, глазами и глубоким, как Марианская впадина, декольте.


Спустя полчаса мы медленно переместились в более комфортное место, попутно прикупив сок, и расположились на асфальте. И вдруг неждан - Анастасия (оказалось, что так зовут девушку), оказывается, спортсменка, гимнастикой занимается, и пить наотрез отказывается. Мы дружно загоготали, вспоминая недавний рассказ нашего общего друга про секс с гимназисткой.


"Да ты че, ты же сама говорила, что выпить порой охота, так вот тебе шанс! Лучше уж с нами, мы то тебе не враги" - пытался уговорить её мой товарищ и верный собутыльник.


"Ага, как же, не враги, помню я, чем это обычно кончается" - подумал я и нервно отхлебнул джина из горла. Ах, сука, а ведь и, правда, вкусно, а!


Ещё спустя полчаса мы были веселыми, а вот Анастасия... В последствии оказалось, что пила она тогда впервые. Конечно, в этом была исключительно моя вина - после пары первых глотков она отказалась, но мое "Нууу, Настюююша" сразу же ее убеждало выпить ещё. Тут же откуда-то взялись сигареты и дружно втроем раскурены.


Серое весеннее солнце медленно спряталось за серыми весенними тучами, и пошел дождь. Нет, не "дождь". ДОЖДИЩЕ.


Быстрым марш-броском через весь район мы очутились дома у Лехи. Старая "сталинка" с ремонтом, запах жареной картошки, мусор у двери и голос Якубовича всем видом показывали дружескую атмосферу. Мы проскочили в комнату к Леше, попутно поздоровавшись с его мамой. Мама Леши - это отдельная история, человек со стальными нервами.


Откуда-то материализовался кальян, "Нууу, Настюююша" и мы дружно его курим втроем. И вдруг происходит одно значимое событие - Лешу позвала мама принести пакеты из машины.


Такие красивые голубые глаза... Блузка с декольте, через которую проглядывал лифчик и уверенный 2 размер груди... Обтягивающие джинсы и подтянутая попа... Девушка 7 лет занимается гимнастикой - не удивительно, что тело у нее в отличной форме, а ещё и природа красотой не обделила.


Блузка на полу, Настя на диване, я на Насте, целуемся, она горячая как утюг, я дышу как паровоз, руки расстегивают лифчик. Наверное, стоит обговорить один момент - тогда я был безумно влюблен в одну девушку, но не взаимно, я постоянно находился в "френдзоне" и буквально за неделю до этих событий мы окончательно поругались. В последствии я на ней женился :)


Алексей заходит в комнату.


"Эээ, Кирюх, презы на столе, я пойду покурю" - прошептал он.


И вот тут произошло то, что называется замкнуло. Мне стало противно. Не Настя, а сама ситуация. Я люблю девушку, а тут пью с какой-то малолеткой, целую её, драть сейчас буду. Я вышел из комнаты, догнал Леху и жестом показал, что мне пора идти.


"Она меня отшила, попробуй ты" - промычал я, ведь сознаваться в том, что ты сейчас побежишь к той, которая тебя посылает - это низко и "не по пацански".


Мы вышли, Настя с нами, покурили. Литр джина на троих - это, конечно, не очень много, но меня прилично шатало. Они проводили меня до остановки, и я уехал.


Все самое веселое началось на следующий день - на Насте от меня 7 засосов, от Леши - 4. Опухшие губы. Порванный лифчик. Пьяная. Пахнет табаком. 14 лет. Думаю, понятно, что родители посеяли панику, Настя позвонила и сказала "Я под домашним арестом, забрали все, хотят в ментовку идти, но я вас не сдам".


Ну, мы то ребята не глупые, залезли в УК РФ и наглядели там интересные статьи, а именно 134 и 135. Однако в первой значилось "сексуальные действия интимного характер", а во второй "Принуждение к сексуальным действиям". Мы ни к чему не принуждали, а поцелуи - это не то, мы же не трахали ее.


Однако через неделю раздался звонок из милиции, а Настя не отвечала на телефон...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не сели.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого - девочка созрела. Раньше в таком возрасте замуж выходили. И да у меня многократно был секс с малолетками, правда я чтил УК РФ- я сам был несовершеннолетним :)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У истории есть продолжение. Если будет хоть небольшая группа заинтересованых - выложу вторую часть, не охота в пустую писать просто. От тюрьмы нас спас я и с тех пор с малолетками не вожусь

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что то как то неебически бесит новомодная тенденция на пикабу: разбивать истории на несколько частей, чтобы не за один поста, но за несколько словить плюсцов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тенденция эта уже давно, я "пикабушник уже 3 года 10 месяцев 3 недели 3 дня" и помню эту фишку ещё несколько лет назад.
На рейтинг мне насрать, это - одноразовый аккаунт для выкладывания моих историй. Основу не хочу палить т.к истории по большей части действительно происходили со мной... Ну и плюс основа в вечно бане за оскорбления модератора :)
PS Личность я немного известная в рамках Пикабу, если чо - привет Еботне Клану и остальным хип-хоп котам!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя совсем не смущает, что тебя за это легко сейчас забанить могут, достаточно кому-то позвать модератора и указать на твоё же признание?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что создание твинков - это перечит правилам сайта, но... Я честно хочу начать сначала. Я устал, что мой аккаунт ассоциировался с чем-то плохим, а вечный бан окончательно мне надоел.
Если есть возможность - модератор, пожалуйста, отпишись мне, мы обсудим дальнейшее развитие событий, я готов к тому, чтобы удалить тот аккаунт навсегда.
Ну а если все-таки забанят... Я хочу писать и я буду писать. Ничто не мешает создать мне хоть тысячу аккаунтов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот увы, администрация сайта в этом отношении очень строга. Так что лучше просто не упоминай об этом, ну, или не заходи на тот аккаунт больше. Мол, доступ потерял, все дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я и правда не помню пароля от того аккаунта, а куки не пользуюсь, да и заходить туда не планировал  :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши продолжение
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжению быть, но... Думаю, что завтра, сейчас пора спать
Благо историй я немножко имею, но вот желание, т.н. муза, появляется редко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку