913

Почему люди злые

Давным-давно, после полученной травмы, я проходил лечение в урологическом отделении. 

Воскресным днём, в дверном проёме палаты, где я лежал, появилась злая и отвратительная рожа! И я ей улыбнулся. Мол, всё в порядке! Расслабься, здесь толковые врачи, они тебя вылечат!

«Хули лыбишься?!» – прорычала мне сходу рожа и войдя в палату в сопровождении медсестры расположилась на соседней койке.

Я понимаю, в стационаре урологического отделения мало поводов для веселья и радости, место уж тут такое: вон там, мужик с камнями в почке лежит, ночами стонет от боли; а вон там, чел, который на рыбалке застудил себе яйца и одно пришлось отрезать, грустит; а вот он я, пронизанный катетерами (будто Доктор Осьминог из Марвел), восстанавливаюсь после серьёзной травмы!

Так что, радостных лиц среди постояльцев клиники практически нет! Но этот тип, как выяснилось, был настолько мерзкий и злой, что, судя по всему, его любимым занятием было — ссать в лифтах и обвинять в этом Васю – соседского алкаша!!!

Когда один «лежачий» попросил его достать из холодильника воду, чтобы попить, тот рявкнул ему: «Зови медсестру! Это её работа, а я такой-же больной – как и ты!», ну, что-то типа этого. 

Или еще случай, вечером медсестра ставила ему капельницу, так он её криворукой обзывал, говорил, — как её с такими кривыми ручищами вообще в медучреждение взяли! 

И это он выдал на этапе, подкатывания к нему штатива с растворами!

Короче, гондоном он оказался тем ещё! Цеплялся к людям по мелочам, даже когда они его не трогали! 

Но всё изменилось в понедельник утром… он умер, случайно задушив себя своими же руками во сне…

Это была, конечно, шутка!

В понедельник утром был врачебный обход, в котором, помимо, лечащих врачей, старшей медсестры (той самой что ставила ему капельницу) и пяти интернов, принимал участие заведующий отделением! И он, заведующий отделением, требовал полный отчет о каждом пациенте.  

Подходят они к горе-рыбаку: «Обморожение яичек…», «Пришлось одно ампутировать!», «Операция прошла успешно!», «Жить будет!», «Скоро выпишем!»; подходят к пациенту с камнями в почке: «Камни в почке…», «Состояние стабильное, готовим к операции!»; подходят ко мне: «Травма мочевого пузыря…», «Операция прошла успешно!», «Продолжаем лечение!» Подходят к новенькому: «Пациент такой-то… поступил в воскресенье с инородным телом в прямой кишке!..», тут подключается старшая медсестра: «А если быть точнее — с крышкой от дезодоранта в прямой кишке!»

Бедный чел побагровел и начал блеять: «Я ведь просил не афишировать…», «А как же врачебная тайна и этика!!!»

Зав. Отделением обращается к медсестре: «Готовьте его к операции!», медсестра пациенту: «Идём бриться!»  

После операции, Вадик (так его звали на самом деле) стал намного добрее! =)

Это я к чему вспомнил…

В тот самый момент, я для себя чётко усвоил главное: злой, вредный и мерзкий человек — это, скорее всего, обиженное и глубоко травмированное существо с физическими, а чаще всего с душевными болями!

И когда вам, в очередной раз, кто-то нахамит или сделает пакость, присмотритесь к его походке, возможно, всё дело — в инородном теле, что застряло в его прямой кишке! ;)

Всем добра! 

©Лекс Гарруда

Нашел ЗДЕСЬ!

Дубликаты не найдены

+20

Мда. С колпачком от дезодоранта в жопе, лежать в урологии, да еще и под капельницами... Да еще и операция на следующий день... Очень странный случай.

раскрыть ветку 9
+5
Очень запутанный диагноз
раскрыть ветку 2
+11
Возможно это волчанка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Это не случай) это пиздёжжжь
раскрыть ветку 1
+2
Совершенно верно.
+1

У него в жопе крышка, если он поест то лопнет кишка, а так он был на глюкозе   

раскрыть ветку 2
+4

Низкую кишечную непроходимость оперируют в ближайшие часы. От того что ты не поешь, 1-2 кг дерьма, которые любой человек носит с собой постоянно, никуда не исчезнут. Другое дело, что непроходимость может быть частичной. Вдруг данный индивид гадил помаленьку.

раскрыть ветку 1
0

Ректальный колпачкоз. Острое неинфекционное заболевание, угрожающее моральной гибелью пациента в случае огласки. Стыдно не знать такие вещи.

+27
Я надеюсь в палате ему погоняло прилепили да не толерантное)
раскрыть ветку 19
+19
Дихлофос? :-)
раскрыть ветку 10
+27
Гейзодорант
раскрыть ветку 1
+15

Дилдофос

+1
Я б поспорил, что это был шариковый nivea men ... насчёт погоняла надо от сюда плясать.
раскрыть ветку 4
0
Флося
-1
Но но но я попрошу без этого вот
+11
Однажды после тяжело протекавшего гриппа пошел сдавать кровь, помочь человеку нужно было. Изучил вопрос перед походом, брать должны были 450мл, +2 раза по 25мл на анализы. Приходит бабка медсестра и чета сверх нормы забор делает, еще два раза по 200 по моим прикидкам, давно было, точно не скажу (канеш, туша под 2 метра за центнер весом, чтож будет ему подумала, куй с ним думаю), на что я ей указал, она вся озлобленная, в конце вставай давай, я погоди, полежу чутка, нельзя сразу вставать. А та мол почетный донор я сама, никаких лежать не надо итд. Я ну смотрите. Встал, пошел в регистратуру и в обморок. Разбудили, врач говорит какого хрена встал то сразу, я и говорю, а вон медсестра (подальше встала, делает вид бурной деятельности) заставила встать, каким это она боком почетный донор, если медработники не имеют права быть почетными донорами, а быть может чужую кровь сдают? Вот и фото забора (сфотал пока выкачивали). Настоятельно попросил самим разобраться в этом вопросе, либо если приду еще раз, то уже по инстанциям придется письмена писать.
раскрыть ветку 7
+9

Какая-то феерическая чушь.

Ну да, медсестра взяла у пациента вдвое больше крови и сдала как свою....

Надо было дальше дописать, что она пару органов отпилила и продала на черном рынке.

раскрыть ветку 1
+5
Непонятно
+2
Бред. Медработники прекрасно бывают почетными донорами.
раскрыть ветку 2
0

Так чем кончилось? Залили тебе кровь обратно-то? Ну или мож чужой хоть стакан дали?

+23

"Ты чего такой злой? У тебя, что ли, крышка от дезодоранта в жопе застряла?"

раскрыть ветку 2
+8

Не так. "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было крышка от дезика в жопе застряла"

раскрыть ветку 1
+1

Седла на велосипеде не было...

+65
Тигра,тигра,блядь с прожектором! Почему с инородным телом в жопе, пациент лежал не в проктологии,а в урологии?
раскрыть ветку 10
+27
Там мест не было. Я в своё время с паховой грыжей лежал в глазном из-за того же. Так что не надо тут...
раскрыть ветку 3
+27
Может вам просто глаз пытались натянуть, ну вы знаете куда, а?)))
ещё комментарии
+9

Так может у него и в уретре что-нибудь застряло. Но это уже афишировать не стали. Врачебная тайна же.

+2
Согласен) хотя бы в хирургическом отделении, но не в урологии точно. И инородное тело прямой кишки - показание к экстренной операции. А он там сутки пролежал
+3

Так посмотришь, можно под каждым постом писать про кошек, тигров, лампы и прожекторы, даже не читая сами посты. И считать плюсики. Надоели уже.

раскрыть ветку 2
-3

ну, на лови минусик тогда..

раскрыть ветку 1
+3
Проктология есть не во всех больницах. Как и урология. Обычно кладут вообще в хирургию даже пациентов с гастро.
+22
Крышку достали, чел опорожниться смог. Теперь говно в унитаз, а не в характер идёт. Поэтому и добрее стал.
раскрыть ветку 1
+2
Тогда у него погоняло было Печкин.
+12

100 пудов чувак много "вонял" свои поганым ртом, что кто-то решил дезодорантом там побрызгать. Правда не стой стороны вставили.....

раскрыть ветку 3
+4

Да нее, он просто в жопу вставил, а колпачек и открутился, у моего друга так было...ну как друга, подруга скорее..

раскрыть ветку 1
-2
Так с хуем или без?
0
Я думаю ему кто то помог заткнуть хоть одну дырку .)))
+8
У нас бабка в гинекологии лежала. Ну такая ссссука, аж пздц! И мед.персонал и нас, девчонок обсирала. В итоге выяснилось, что у бабки влагалище в ссадинах из-за клюшки(это по словам санитарки).
раскрыть ветку 5
+4

Блин, как вы к этому так спокойно относитесь?! Какая б бабка ни была, ни одна санитарка не имеет права ходить и трезвонить о ее диагнозе кому ни попадя.

Вы бы хотели чтоб та же санитарка ходила и всему отделению рассказывала про вас лично, типа такого - "ааа, эта? Да она давно не может родить, у нее и первый выкидыш был, потому что ребенок генетический уродец, не доносила!"

раскрыть ветку 1
+5
Весь медперсонал часто не имеет понятия о врачебной тайне. Начиная с уборщицы и заканчивая главврачом. Это их роднит с работниками сферы бытовых услуг. И учителя ушли недалеко. И это возмутительно.
+2
Старая ведьма черенок на метле поменяла, вот пизду и исцарапала
+1
Хоккейной?
раскрыть ветку 1
-1
Гольфической )
+4
Вадик с крышечкой в дупле,
Плохо говорит везде.
О себе не говорит,
всем помалкивать велит.
раскрыть ветку 1
+1
Наш Вадик был на всё горазд, он пианист и.....
+2
На самом деле логика в этом есть какая то. Зачастую человек компенсирует мерзостью характера свои комплексы и внутренние противоречия. Было бы интересно мнение профессиональных психиатров
+2
А возможно он по жизни пидарас.
раскрыть ветку 4
+8
Пидарас в России-это особое злоебучее состояние души. И если кто-то гей, то не факт, то он пидарас, так же, что и не каждый пидарас является геем...
раскрыть ветку 3
0
В данной ситуации я имел ввиду моральные критерии индивида, без намека на гомосексуализм.
раскрыть ветку 2
+2

Хоть и копипаста, но РЕСПЕКТ! Повеселил!

+1

Понимаю всё злорадство, но я лично возмущена! Действительно, как же врачебная тайна?

Представьте что с вами с палате коллега например лежит, а тут доктор ваш интимный (не обязательно про крышку в попе) диагноз озвучивает.

Бесит меня это в наших больницах!

раскрыть ветку 1
+1

Если бы он не был моральным пидором, то никто бы и не намекал, что он реальный пидор.

+1
Столько историй, что кто-то поскользнулся и упал попой на шампунь в ванной. Это может случиться с каждым!
+1
Он раньше почему злой был? У него на велосипеде седло не снималось
0

А вы сами попробуйте не быть злыми когда у вас в жопе крышка от дезодоранта!))))

0
Записал))
Злой, вредный и мерзкий человек — это, скорее всего, обиженное и глубоко травмированное существо с физическими, а чаще всего с душевными болями!
0
Х-ммм, надо ко всем запихивательным в жопу предметам ушки приделать. С двух сторон, чтоб не залазило. Мля из-за каких-то пидарасов придется всю легкую промышленность переделывать.
0

сука, ты бы тоже злой был, если бы до понедельника лежал в урологическом отделении с дезодорантом в жопе!

а лечили бы тебя капельницами.

0

Уважаемые Модераторы, нужно этот пост приколотить наравне с рекламой на репит. Хотя бы на пару недель, в качестве мотиватора и в качестве терапевтического средства для облегчения выхода из послеНГ депрессии.

0
Вадик-открывашка...
-1

Помню как сам с трудом сдерживался на медсестру после цистоскопии

-1
Неожиданная развязка .
-1

Лежал в урологии и там действительно не до смеха было.

Врагу не пожелаю таких впечатлений и ощущений которые я испытал. Квест ещё тот.

-1

Просто Вадик, хамский педераст!

-1
Раненый зверь опасен и непредсказуем. Жизнь отдавать из-за крышки от дезодоранта видимо то ещё удовольствие:))))
-1
В жопе колпак а под глазом царапина.
-2
Потому что злые...Часто смотрю фильмы ссср,60-70-80хх годов,так столько доброты к друг другу,смотришь и думаешь,не может такого быть,а может,так и было всё.Времена не те,люди,нравы ....
-2

"...после полученной травмы, я проходил лечение в урологическом отделении."

Ё! Это ж куда он его совал-то?

раскрыть ветку 8
-2

Урологическое отделение это не только письки. А и всякие другие важные органы.

раскрыть ветку 7
-2

Например?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: