-6

Почему люди вокруг настолько глупые и примитивные?

Каждый день вставая утром на учёбу ты попадаешь в один и тот же бесконечный круг. Такое чувство, что все в другой вселенной живут, будто вообще не задумываются ни о чём. Как не услышишь чей-нибудь разговор всегда какие-то обыденные темы. Люди будто зависли на одном месте. Ещё подавляющее большинство нереально глупые и даже тупые, даже иногда не верится, что это мои сверстники. У меня есть очень малое кол-во людей с которыми я могу более менее разговаривать на одном уровне. Иногда просто хочется выйти с этой планеты на совсем. Я уверен здесь есть люди, которые меня поймут. Я не хочу показаться ЧСВ и т.п. Просто вправду всегда такое ощущение, будто практически все вокруг на несколько уровней видения мира ниже меня. Для некоторых учёба это самое главное что есть в жизни, некоторые просто живут по течению жизни, по уже выработанной системе и ничего не меняют. Учатся на рабов системы и считают это долгом всей жизни. А иногда встречаются такие кадры, которые реально с другой не то что планеты, а с другой вселенной. Как будто никто не видит мир с высока, все находятся чуть ли не на дне, с которого скорее всего никогда не выберутся. Когда задумываешься об этом, начинает казаться, что людей похожих на меня, с таким же видением мира нет вообще. Отзовитесь.... Я прошу...

Дубликаты не найдены

+4

Ну если все вокруг тупые и учатся на рабов, то вырывайся и пиздуй в развитую страну зарабатывать миллионы

раскрыть ветку 2
-1

Одна из целей жизни и есть уехать из страны

раскрыть ветку 1
0

Куда? От самого себя уехать вздумал или думаешь, что забугорная биомасса качественнее местной?

+1

Мда, тяжело будет жить с такими мыслями. А идентификация себя как уникальной личности, а остальных как мусора это сулит либо успешную жизнь либо полную жепу. Но если вам, автор лет 15-17 то уверяю вас, что все пройдет.

раскрыть ветку 3
+1

Проблема таких уникальных личностей в том, что они нахер мусору не упали. То есть они мусор для мусора.

0

Я не говорил, что ВСЕ остальные, я сказал большинство (по крайней мере, которые встречались мне).

раскрыть ветку 1
0

Давай, показывай свой уровень, не ссы.

+1

Дай угадаю. 9 или 10 класс?

+1
Прочитв пост, вспомнил анекдот. Совсем не связано с орфографией автора))) Летит двухмоторный самолет над New Jersey, и вдруг у него взрывается
один из двигателей. А в самолете было 5 человек - пилот, Майкл
Джордан, Билл Гейтс, священник и хиппи.
Ну, вбегает пилот в салон и говорит:
- Господа! У меня для вас есть две новости: одна плохая, одна хорошая.
Плохая новость - это то, что самолет щас упадет в New Jersey.
Хорошая новость - это то, что у нас есть 4 парашюта, и один из них беру
я. С этими словами он взял один из парашютов и выпрыгнул из самолета.
Майкл Джордан был на ногах через долю секунды.
- Друзья, - произнес он - я величайший спортсмен в Мире. Миру нужны
великие спортсмены, поэтому я думаю, я должен жить.
С этими словами он взял один из трех оставшихся парашютов и тоже
выпрыгнул.
Билл Гейтс покраснел и сказал:
Вы знаете, я самый умный человек в Мире. Миру нужны умные люди,
поэтому я думаю, что должен жить. Он тоже схватил один парашют
и прыгнул.
На борту остались только священник и хиппи.
- Сын мой, - начал священник - я прожил долгую жизнь, я был
благословлен самим Господом Богом. У тебя же все еще впереди.
Поэтому ты бери парашют, а я пойду вниз с самолетом.
- Да ты, папаш, не волнуйся, - произнес хиппи - парашютов нам с тобой
хватит. Самый умный человек в Мире выпрыгнул с моим рюкзаком. Пардон за бабаян.
+1

Узнаю себя в 12 лет))

раскрыть ветку 11
0

И что с тех пор изменилось?

раскрыть ветку 10
+1

Ну, начнем с того, что я перестала считать себя д,Артаньяном. Думаю, это самое разительное. С возрастом поняла что я такой же пидорас, как и все. Исполняю свою социальную роль, живу, никому не мешаю, не даю другим мешать мне. Все эти разговоры из разряда "хде жи вы, такие жи нистандатные люди" это такое убогое говнище, какого еще поискать. Будто ты не такое же убогое говно с точки зрения какого-нибудь ноунейма с пикабу, который так же мнит себя столпом, вокруг которого вращается мир.

Чем меньше вменяешь себе исключительности, тем легче живется. И люди вокруг проще становятся.

раскрыть ветку 9
+1

это и есть ЧСВ... а то что люди учатся или работают - в этом нет ничего плохого...

раскрыть ветку 4
0

Вы меня скорее всего неправильно поняли

раскрыть ветку 3
+1

ну может и так...переписывай пост))))

раскрыть ветку 2
+1

Как дела в Гасконии?

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Так и есть.
0
На самом деле не огорчайтесь, что вас заминусят, это нормально, ибо многие, даже большинство это проходило. Можете внять, или нет, но ваши мысли не уникальны уже как тысячи лет. Так что не парьтесь. Если после вышки попадёте в армию, а потом на работе с пяток лет, не будет времени на во-первых самокопание , а во-вторых будете циничнее. Мой совет, ищите близкие умы более тонко, среди тех, кто вас знал или знает прекрасно, хотя это тоже не панацея...
раскрыть ветку 14
0

Но не хочется постоянно учится и учится, вы ведь знаете какое сейчас образование, из людей делают рабочих лошадок, никакого личностного подхода, всех как под одного штампуют. А вообще спасибо за комментарий, к последнему совету прислушаюсь.

раскрыть ветку 1
+1

Перестанете учиться - начнёте деградировать. Без вариантов.

Но качество обучения вполне можно взять в свои руки.

0

Зачем добровольно лишать себя времени с армией и работой? Не равносильно ли это ментальному самоубийству?

раскрыть ветку 11
0
Это троллинг?) если нет, то в армию идти или нет меня не спрашивали, а если не работать то есть вероятность сдохнуть с голоду. Или вы из параллельной реальности с молочным реками?
раскрыть ветку 10
0

Нене, это просто ты такой умный, многогранный и проницательный.

0

Ну отозвались и чё? Какие вопросы у тебя?

0

Прерви этот порочный круг, брось учебу и езжай в сибирь. Там правда свой порочный круг, холодно зимой, летом мошки и постоянно надо где-то искать жратву, но ты не унывай. Потом можешь поехать в африку. Там точно круг прервется. Там же негритянки с большой жопой. :)))

0
Псс, у меня для тебя плохая новость, все люди зависимые(рабы системы, обстоятельств и далее по списку)
раскрыть ветку 1
+1

А ещё кислород дышать нада.

0

Я хотел написать, что думаю, но быстро опомнился. Это же интернет, тут никого не ебет, что я думаю.

раскрыть ветку 1
-1

У тебя фапабельная мордашка на аватарке. Таких слушают, развесив уши.

0

Если у вас такие мысли появились ещё во время учёбы школы, то у меня для вас плохие новости....На работе с этим дела обстоят гораздо хуже...))))

0
Не мешай нам тут деградировать!
0

"-ало, дорогая, осторожно, там один какой-то сумасшедший по встречке едет!

-да что там один, их тут сотни!!"

) а сколько Вам лет? просто праздное любопытство.

0

Надо закусывать

раскрыть ветку 15
0
Рабы,рабы..Где ты их видел? Что ты о рабстве знаешь? Ради красного словца не пожалеет и родного отца.
если равных в образовании не видишь, то сходи в библиотеку, на семинар запишись. Физику почитай, квантовую.и не благодари.
раскрыть ветку 14
+1

Ты раб стереотипов и буквальностей в том числе о понятии рабства.

0

Я не говорил, что не вижу равных в ОБРАЗОВАНИИ. Где я видел рабов? А что вы не видите их? Работают в лучшем случае за 30.000 р./мес. с 8 до 8. Выжить бы на эти деньги, не то что нормально пожить. Очень не хочется быть таким же

раскрыть ветку 12
0

Я кароче че подумал. Вот например все вот как бы умные создали свое общество отдельное от недалеких. Затем они начали находить среди своей массы тех кто тупее и скидывать их обратно к недалеким. Как итог в этом обществе остаются 1-2 человека самых умных которые собсна из за малочисленности возвращаются к недалеким так же как и остальные возвращаются туда откуда пришли. Я к чему это веду, к тому что недалекие всегда будут рядом насколько умным бы ты не стал. Это баланс вселенной. Не могут быть все одного уровня.

раскрыть ветку 2
0

На самом деле тупые нужны для циркуляции денежной массы.

0

В чём-то вы правы

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: