-14

Почему люди рыбодебилы?

Был у меня такой день: встретила мудаков, тупых и быдло. Это мне засчитается в карму, как плюсик?

Дано:

Мудачье: какой баран поворачивает на тротуаре? У таких "водил" прав еще меньше, чем у кого либо. Пешоход там хоть танцевать может голым и припевая "Хава нагила".

Тупая: не знаешь ПДД - уйди с моих глаз и не трогай меня. Особенно за руку. Особенно, если ты не близкий мне человек. Рефлексы у меня, могу и ударить. Будет больно.

Задачка:
Пока я стою возле выезда, как раз в зоне пешоходов, какой-то мудила разворачивался ровно позади меня. Я решила вообще не трогать его и не портить себе день. Так нет же, пришло две тупых времен "я не помню свой бальзаковский возраст" и давай поза моей спины п...риговаривать; а я ведь хотла иное слово написать:

- Вот же эта молодежь, затычки в уши и ничего не слышит. А если ее машина переедет?

Для справки: у меня и наушников нет, стояла в капюшоне и спиной к ним, ждала такси.

Развязка:

Вторая БарЫшня решила ухватить меня за руку со словами "Я тебя сейчас бить буду!". Какое у нее лицо было, когда я спокойно ее спросила "За что?"... Ммм, прям песня. Это ее заикающееся "Я думала, что ты в наушниках" еще долго не забуду. Какого ты мне тыкаешь?! Но увы, я не успела ей ничего сказать, уж больно сильно она убегала, чтобы не выхватить люлей. А водиле я таки показала фигуру с одного пальца у виска, ибо дебил.

А быдло... малолетки сегодня курили в мужском туалете на первом этаже, а вахтеры, которые жопу греют возле батареи, даже не обратили внимания. Даже не знаю кто с них быдло больше.

Дубликаты не найдены

+2
"Нихуя не понял, но очень интересно"©
+2

@moderator, поток сознания. Может ввести "литературное" правило? Чтобы пост был ЧИТАБЕЛЕН?

0

Шо ш ты с руской языкой делаишь?

раскрыть ветку 3
0
Простите человека, который русский не учил вообще, но пытается приспособиться 🤔
раскрыть ветку 2
0
Дв... Три таблетки Визина под язык и лишь тогда под капюшон!)
0

И какой язык родной?

0

"Вот купишь себе машину - поймёшь" (С) Мудак-водитель их числа соседей.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: