614

Почему люди отказываются от подарков?

Я любитель позалипать в CitiesSkylines, постоянно трусь в воркшопе в поисках новых объектов, понравилось мне работы одного человека.
Где-то в комментариях выяснилось, что у него не хватает важного для этой игры дополнения, а тут у меня настроение хорошее, лёгкий градус, только зп упала на карточку - дай думаю подарю человеку это дополнение,
200 рублей всего, от меня не убудет, а дело доброе сделано.

Почему люди отказываются от подарков? Cities: Skylines, Подарки, Воркшоп

Отказался. Обидно.
Добавил немного градус и сел играть дальше.
p.s.: я не мажор, и деньги мне не с неба падают, но считаю, что людей, которые делают бесплатно качественные штуки - надо поощрять

Дубликаты не найдены

+187
Ооо, парень из старой школы. Раньше был такой развод, втираешься в доверие, даришь игру или дополнение, главное чтобы на почте был чек, после этого начинаешь жаловаться в службу поддержки стима на угнанный аккаунт. Саппорты сами вручали злоумышленнику логин и пароль от аккаунта и владельцу было крайне сложно доказать что акк его. Прости, тс, но парень прав, нефиг у незнакомых дядь конфетки брать.
раскрыть ветку 10
+24
Только это уже много лет не работает
раскрыть ветку 6
+31
Ага, но береженного бог бережёт, а если парень в него не верит то только сам себя и сбережёт. Зачем рисковать, если есть прецеденты? Может старое мошенничество на новый лад запускают.
+8
Таки нет. С пол года назад у знакомого так стимовский ак «вернули», он не хранил никакую инфу: чеки, пароли от старой почты на которую был привязан ак и пр., соотвественно ничего не мог разумно доказать
раскрыть ветку 2
+1

Готовы рисковать?

раскрыть ветку 1
+3

Пздц они не могли простейшим образом проследить каким образом игра была получена?

раскрыть ветку 2
+3
Могли, потому обычно говорилось, что аккаунт мамы/брата/зятя/свата и чеки только такие остались. А саппортам что? Чеки есть, доказать что это не так сложно, поэтому обычно возвращалось.
раскрыть ветку 1
+44

Я его понимаю. Появляется чувство того, что ты кому-то должен. Головой-то понимаешь, что даряд безвозмездно, но, блин, от этого чувства долга избавиться не выходит все равно

раскрыть ветку 1
+6

Недаром мудрецы говорят, что нужно отклонять любые дары, ибо они ставят человека в зависимость от дарителя.

+30

Каждому своё.  Да и нельзя забывать приколы в стиле "Для графа де Ла Фер этого  слишком мало, а для Атоса это слишком много"

раскрыть ветку 1
+3
Судя по тому, на чём этот парень играет - да, вы правы
+10

Омагад, тут дело на целых 2 доллара, а история звучит будто ты ему золотые горы хотел подарить.

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, я и не понял, что дополнение копеечное))) спасибо за коммент

+11
Я качественно делаю нихуя. Где моё поощрение?
раскрыть ветку 10
+71
Дарю тебе ещё немного нихуя
раскрыть ветку 8
+5

Даю в знак уважения вам всем ещё по нихую нихуя.

раскрыть ветку 3
+1
Ну не будь жмотом. Подари много нихуя.
раскрыть ветку 3
+1
- Как ты все успеваешь?
- Я просто все делаю хуево.
+3

Помню в стиме пытались продавать моды. Для поддержики мододелов, но закончилось всё тем, что гуфовский спел песню.

YouTube1:16
+1
Ты красавчик и достойный мужик!
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

но ток если мешок вернуть нужно, а если нет, то это мешок!

0
У меня всего один вопрос. Что это за важное дополнение? Я как раз на днях только открыл для себя эту игрулю. И мне срочно нужно знать какие дополнения важные, а какие покупать не стоит. ТС, можете, пожалуйста, помочь в этом вопросе?
раскрыть ветку 8
+5

Все важные. Купи все. И Скайрим купи.

А теперь посерьёзнее: важность дополнения диктуется стилем игры и поставленными целями.

раскрыть ветку 1
0
В магазе ps все дополнения стоят 7к :( По отдельности важные хотел собрать на рублей 800
+1
Мне вот зима понравилась и парки их взял и все. Остальные мне не приглянулись, если последнее со скидкой будет, возьму. Слишком жирно все длц покупать как по мне 2к+ деревянных. Играть можно и в голую, благо в воркшопе вкуснях полно и без длц. Я бы рекомендовал все дополнения, если бюджет позволяет) а так бери, какие нравятся по описанию.
0
Есть возможность попробовать
dlc без покупки. Достаточно прописать dlc и их цифровой код в файле cream_api.ini(лежит в папке с игрой). Йо-хо-хо!
раскрыть ветку 1
0
Я на приставке в неё играю. Не получится поиграть в пирата :(
0
А вообще да, они все по своему важны
0
Masstransit. Сейчас скидка 50%
раскрыть ветку 1
-1

не понимаю суть игры этой

какая то рпгшка бессмысленная

-10

Автору не упали в ноги с благодарностью, автор обиделся и решил, что негоже пропадать неоцененному доброму делу и посчитал, что уж тут-то точно его похвалят, какой он молодец?

ещё комментарий
0

Какой совет дашь новичку в скайлайнс? Как правильно развиваться, если ты не можешь спланировать наперед не зная что ждет впереди?)

раскрыть ветку 1
0
Только пробовать и набирать опыт. Я пару тысяч часов там точно провел.
Старайся оставлять между районами больше места, в будущем пригодится, а если нет, то всегда можно сделать красивый парк или просто зелёную зону.
А ещё, общественный транспорт наше все!
Советов множество могу дать, но это долго и нудно
0

Игрулька охуительная. Когда ее только обнаружил - залипал месяц. Но надоела, когда понял что есть 2 очень весомых проблемы:

1) Перестаешь к чему то стремиться, когда денег дохера и тратить их некуда, трудностей нет, а поднакопить даже на самые дорогие здания - вопрос времени. Всяким "башнямтрампа" я и цену делал в мододельне под несколько миллионов и пр. - надоело.

2) игра ограничена таким фактором, что всего физически на улицах города может быть не более 65000 человек (не помню с учетом транспорта или нет). Т.е. даже имея "сверхразум" в виде ПК - сама игра больше не наплодит людей в игре. А я хотел сделать аки Нью-Йорк с сумашедшими пробками. В итоге что получается: город плотный, небольшой и 65000 человек в пробках и загруженность колоссальная. Город становится шире, растет по длине и ширине и на всю площадь также распределяется эти 65к жителей, не более. Из-за этого пропадают пробки и уже все совсем просто становится.

Может как-то решали подобные проблемы, поделитесь?) А то я вот хочу вернуться в игру но эти два фактора тормозят. Сам большой фанат.

И кстати! В стиме ее сейчас за 124 руб забрать можно.

раскрыть ветку 5
0
Мод встречал на кол-во трафика и людей. Не помню название, но точно есть такой. Поищи в воркшопе
раскрыть ветку 4
0

Что-то не нашел мода ( может помнишь примерные слова в названии или вроде того? Искал по: population no limit и population

0

спасибо за инфу!)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: