Почему люди не принимают душ после тренировок?

С недавних пор стал ходить в фитнес зал, и что вызывает у меня удивление и жуткий интерес, почему практически никто после тренировок не принимает душ, а тупо переодевается в то в чём пришел и идёт дальше по своим делам??? Ведь это во первых жутко неприятно быть липким от пота а ощущения после душа, будто заново родился, во вторых это неприятно окружающим так как от вас разит как от лошади после забега.

Судя по комментам, видимо моя брезгливость осталась далеко в прошлом, после 1,5 лет помывки с сотней голых мужиков в женской бане в армии))

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Может вы кого-то стесняйтесь или чего то боитесь?

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если зрение плохое, то по общественным душевым шариться без очков вообще не в кайф. Лучше пойти домой и вымыться в своей ванной.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я душ на фитнесе спокойно принимаю в очках, там есть жердочка, на них положил очки, искупался, одел.

Для душа есть сланцы, если уж так грибка боятся люди, не знаю как в других залах, у нас и занавеска непрозрачная и душ а не шланг, а то тут некоторые уже высказались что душ везде пихают во всякие щели организма.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде душ снимается. Не знаю, что за жёрдочка, но если она внутри душевой, то очки нехило запотеют, а если вне — то мне было бы очень некомфортно их там оставлять. Какой-нибудь олень ещё уронит.


У меня, кстати, и после лазерной коррекции не появилось желания мыться в фитнес-центре. Придя домой, я моюсь одновременно и от тренировки, и от улицы. И не надо выходить распаренному на холод. И не надо таскать с собой лишние вещи на тренировку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно же пихать. Может чистюля сперва жопу (или другое что с шанкром на этом другом) почесал, а потом давай этот душ включать. Ну нахрен такое. :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот да! Аргумент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку