Почему люди не принимают душ после тренировок?

С недавних пор стал ходить в фитнес зал, и что вызывает у меня удивление и жуткий интерес, почему практически никто после тренировок не принимает душ, а тупо переодевается в то в чём пришел и идёт дальше по своим делам??? Ведь это во первых жутко неприятно быть липким от пота а ощущения после душа, будто заново родился, во вторых это неприятно окружающим так как от вас разит как от лошади после забега.

Судя по комментам, видимо моя брезгливость осталась далеко в прошлом, после 1,5 лет помывки с сотней голых мужиков в женской бане в армии))

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Может вы кого-то стесняйтесь или чего то боитесь?

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, когда ходил(года 3 назад последний раз) то и в душ, а особенно в сауну. Причем до сих пор не понимаю, либо я ходил в зал из-за сауны, либо в сауну из-за зала... 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в спортзале есть хамам. при выходе из хамама размещен банер "примите душ", и очень противно наблюдать как люди потные из хамама идут мимо душа прямо в бассейн... вот тут брезгливость зашкаливает!!!

а про душ после тренировки- чаще да, чем нет, но иногда срываюсь и моюсь дома (тоже живу рядом). По поводу брезгливости к душевым - я точно знаю, что их там напидоривают от души , как и все оборудование в спортзале, потому что уровень заведения обязывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дорого-бохато. Хамам только в Еврофитнесе встречал(Санкт-Петербург). В зал ходил с удовольствием, знал: 2 часа тренировки, в награду хамам!)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город даже не миллионник) Красиво жить не запретишь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку