-19

Почему люди не принимают душ после тренировок?

С недавних пор стал ходить в фитнес зал, и что вызывает у меня удивление и жуткий интерес, почему практически никто после тренировок не принимает душ, а тупо переодевается в то в чём пришел и идёт дальше по своим делам??? Ведь это во первых жутко неприятно быть липким от пота а ощущения после душа, будто заново родился, во вторых это неприятно окружающим так как от вас разит как от лошади после забега.

Судя по комментам, видимо моя брезгливость осталась далеко в прошлом, после 1,5 лет помывки с сотней голых мужиков в женской бане в армии))

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Может вы кого-то стесняйтесь или чего то боитесь?

Почему люди не принимают душ после тренировок? Душ, Спорт, Фитнес, Гигиена, Текст

Дубликаты не найдены

+12

Потому что лучше 5 минут дойти до дома и там с комфортом со всякими гелюшками-скабиками-прочей женской ерундой навести красоту, чем таскать туда-сюда лишние шмотки, кое-как споласкиваться в неудобной скользкой душевой, кое-как сушить волосы, а потом все равно перемываться дома, потому что после этой жути нет ощущения чистоты. И пофиг, что окружающие думают. Им вроде тоже пофиг на растрепанную чувырлу) кстати, свежий пот почти не пахнет. Если есть запах, а тем более «разит, как от лошади после забега», то либо этот человек - немытая вонючка и без спортзала, либо со здоровьем не норм.

А вот тех, кто душится перед тренировкой или в раздевалке, хочется убивать.

раскрыть ветку 1
+1

там еще другой момент, мыться сразу после тренировки занятие бесполезное, тело еще не остыло, я даже когда домой прихожу моюсь через часик, когда тело уже остыло и не потеет

+11

Да лан впесду, у половины "ходящих в зал" и до пота-то не доходит. :) Мамкины атлеты, блеать.

раскрыть ветку 1
-1

Хз...я в зал когда иду беру с собой сланцы для душа.. И никого грибка в жизни не цеплял.мне лично неприятно одевать уличную одежду на себя мокрого.

+18
Ну кто-то просто садиться в тачку и едет домой, чтобы принять душ там, а не зацепить грибок, например.
я лучше по воняю 15-20 минут, чем потом два месяца (в лучшем случае) буду лечить грибок стопы.
раскрыть ветку 3
+2

Я хожу в душ после тренировки в сланцах. А уже потом чистенькая сажусь в тачку и еду домой)

раскрыть ветку 2
0
Сланцы не 100% гарантия, увы :с
раскрыть ветку 1
+6

Оу, ну у меня комплекс причин

1) Таки я почти не потею если не занимаюсь кардио, хз с чем связано. Так что не особо взмыленный и как то по жизни не особо вонючий. Дезиком там пользуйтесь, майку второй раз не надевайте...

2) Я живу рядом (хз зачем выбирать зал дальше чем в 20 минутах хоть бы от дома или на машине и то 20 минут дофига) и мне комфортней принять процедуры дома, благо и шампунь и гель и ополаскиватель... а еще умывалка обязательно! такое просто с собой таскать геморно так то

3) Брезгую, ну риали ходят мутные мужики, у каждого десятого минимум грибок, скорее чаще, причем сильно чаще

4) Таки стесняюсь + неприятно, ходят мужики, зачастую волосатые и мерзкие, нихуя не одевая полотенца/плавки/трусы ну нах такое

раскрыть ветку 9
+1

По пункту 1 — это вы думаете, что не вонючи. Пахнут все, просто для многих свой запах фильтруется, вы просто еще не ощущаете.

раскрыть ветку 3
0
Эм я даже одну рубашку второй раз не одеваю и душ минимум 2 раза в день, а нюх у меня отличный. От чего и стродаю и очень не люблю мужские коллективы, особенно возрастные и/или низкого уровня. Так что в себе сомнений нет.
раскрыть ветку 2
0

Если не потеешь, значит хуёво тренируешься.

раскрыть ветку 3
0

Ага, нафига кардио делать,если после ты не мокрый до нитки

-2

Либо свинья))) У них нет потовых желез

раскрыть ветку 1
-1

я также не потею, если кардио со скоростью 10-11 км час, пол часа, футболка даже не намокает. Бывает вообще не моюсь, зачем если чистый. А если просто штангу тягать то там вообще нет шансов вспотеть

+10

Я, например, не принимаю душ после тренировок, потому что не хожу в зал.

+5

Живу рядом, хожу пешком в зал и из зала. И не пользуюсь общественными помывочными пунктами никогда, хрен знает что там у этого общества на ногах и какими частями тела они этот душ/крутилки душа ласкают. :D

Дома помылся, стиралка всё постирала за 20 минут - и норм.

+12
Лично я из спортзала домой иду. И, помкольку я брезглива, я лучше до дома потерплю и вымоюсь в своей ванной.
ещё комментарии
+4

я хз, когда ходил(года 3 назад последний раз) то и в душ, а особенно в сауну. Причем до сих пор не понимаю, либо я ходил в зал из-за сауны, либо в сауну из-за зала... 

раскрыть ветку 3
+1

у нас в спортзале есть хамам. при выходе из хамама размещен банер "примите душ", и очень противно наблюдать как люди потные из хамама идут мимо душа прямо в бассейн... вот тут брезгливость зашкаливает!!!

а про душ после тренировки- чаще да, чем нет, но иногда срываюсь и моюсь дома (тоже живу рядом). По поводу брезгливости к душевым - я точно знаю, что их там напидоривают от души , как и все оборудование в спортзале, потому что уровень заведения обязывает.

раскрыть ветку 2
+1

дорого-бохато. Хамам только в Еврофитнесе встречал(Санкт-Петербург). В зал ходил с удовольствием, знал: 2 часа тренировки, в награду хамам!)))))

раскрыть ветку 1
+4
Я не принимаю душ в клубе. Мне до дома десять минут.
ещё комментарии
+4

Может живут рядом? Или ты и есть тот самый Джамбо, с которым стрёмно в душ зайти? ))

+3
Я один хер пока полчаса буду домой идти быстрым шагом, вспотею. Да и грибок не хочу подхватить.
+2

Учитывая поведение среднестатистического соотечественника в общественных местах, я не хочу в этот душ даже заходить. Сморкание на пол, оставление за собой волос на стенах и на полу, заливание пола вокруг душа и даже попытки вымыть в душе ботинки/ самокат/ собачку — это даже не полный список того, что люди делают.
Даже душ у нас на работе (хотя там количество пользователей заведомо меньше, чем в зале, и они более-менее фильтруются по интеллектуальным способностям) бывает так засран, что я предпочитаю обтереться влажными салфетками и потерпеть до дома.

+2
Не стоит думать обо всех только со своей колокольни. Согласна со всеми по поводу гигиеничности. Можно возразить, что всё хорошо и по графику обрабатывается в душевых, но... Вышибить из головы мысли о заразе очень трудно, носить с собой тапочки для душа - хлопотно: суши их потом, мой... Легче составить график посещения спортзала так, чтобы идти после тренеровки домой, а не на работу или по каким-то делам.
+2

Пандемия)

+3
1. Нет времени, 2. не хочется идти в душ, 3. брезгливость, зачастую крайне оправдана 😅 4. Стесняются
Честно, я 99% не хожу в душ по причине #3
+1

По целому ряду причин.

В холодную погоду потому, что у меня длинные волосы и сушить их общаковыми фенами мне конкретно стрёмно, т.к. я видел, куда их засовывают.

В тёплую потому, что после трени ещё бегаю в лесочке рядом.

Проблемы в этом не вижу, т.к. до дома мне минуты три неспешным шагом и там я уже спокойно отмокаю.

Поэтому в зале моюсь только до и после бассейна.

+1

а ты в какое время ходишь ?

если вечерком, то наверно, народ после работы в уже потной одежде, и просто дома моется

раскрыть ветку 3
-1

Я обычно хожу или с 9 утра до 12 дня, или с 12 до 3 часов

раскрыть ветку 2
0

А почему тренировки трёхчасовые?

раскрыть ветку 1
+1

Если зрение плохое, то по общественным душевым шариться без очков вообще не в кайф. Лучше пойти домой и вымыться в своей ванной.

раскрыть ветку 4
0

Ну не знаю, я душ на фитнесе спокойно принимаю в очках, там есть жердочка, на них положил очки, искупался, одел.

Для душа есть сланцы, если уж так грибка боятся люди, не знаю как в других залах, у нас и занавеска непрозрачная и душ а не шланг, а то тут некоторые уже высказались что душ везде пихают во всякие щели организма.

раскрыть ветку 2
+1

Не везде душ снимается. Не знаю, что за жёрдочка, но если она внутри душевой, то очки нехило запотеют, а если вне — то мне было бы очень некомфортно их там оставлять. Какой-нибудь олень ещё уронит.

У меня, кстати, и после лазерной коррекции не появилось желания мыться в фитнес-центре. Придя домой, я моюсь одновременно и от тренировки, и от улицы. И не надо выходить распаренному на холод. И не надо таскать с собой лишние вещи на тренировку.

+1

Не обязательно же пихать. Может чистюля сперва жопу (или другое что с шанкром на этом другом) почесал, а потом давай этот душ включать. Ну нахрен такое. :D

0

Кстати вот да! Аргумент.

+1

Брезгую. Всякий грибок и прочяя хрень. Поэтому принимаю душ на 5-10 минут позже, дома.

раскрыть ветку 1
+1

прочая

+1
Фу блять... как можно позаниматься спортом и не помыться??? На потное липкое тело натянуть чистую одежду - норм, а принять душ «фи» и «грибок»??
Да вы ебнулись чтоли, свиньи??
раскрыть ветку 6
+1

Вечером после рабочего дня у тебя прямо такая чистая одежда?! Да не смеши. Проще дома помыться и надеть действительно чистую одежду,

0

Нахуя натягивать чистую одежду? Просто едешь домой и там всё закидываешь в стирку и принимаешь душ. Не все любят мыться в общественных местах, где до тебя туева хуча людей помылась.

раскрыть ветку 4
0

Это я написал, если на машине едешь домой или пешком идешь. Про общественный транспорт ХЗ, лучше все же помыться и переодеться тогда.

раскрыть ветку 3
+1

Вообще никуда не хожу..сижу дома и не потею)

0

Никогда не принимаю душ после тренировки: мой дом находится в 3 минутах ходьбы от клуба. Лучше в собственной ванной, чем в общественном душе.

0

В женской раздевалке мне кажется все не настолько грустно, 80 % ходит в душ, каждая в тапочках (как можно ходить в душ без тапок, я из-за своей неуклюжести 100 % без них порежусь о край плитки), остальные я думаю,просто живут рядом и сразу дома идут в душ, еще и в сауну каждая со своим полотенцем. Сама гоняю в душ каждый раз,так как делаю кардио по 40-50 минут плюс еще 45 силовой,поэтому хочется чистенькой ехать домой, в 2-х остановках метро от дома зал.

Когда в бассейн ходила тоже в душ перед и после, в моем уборщица все время сидела и оч ругалась,если видела,что кто-то не ополаскивался перед заходом в бассейн.

Насчет стеснительности это правда,многим кажется,что на них смотрят,но могу сказать,что даже если на вас посмотрели,то только вскользь думая о своем.В том же зале на групповой смотрю на других (особенно на тех у кого форма лучше,чем у меня) для того чтобы понять как работает упражнение и какие мышцы должны работать, еще такое ощущение может сложиться в тот момент, когда пытаешься одновременно смотреть на боковое зеркало и  прямо перед собой.

Это как с дыханием, те, кто только начал заниматься или комплексует,стараются дышать тихо,как в обычной жизни, а те, кто знает,что во время упражнения надо правильно дышать, не парятся из-за звука, ведь тебе главное, чтобы все работало правильно, а пыхтишь ты там или нет, уже совсем не важно)

0

Никогда таких не понимал. Грибок ловил только однажды и то в хостеле, а не в зале.

раскрыть ветку 3
0

Я в армии 1,5 года баню с кучей мужиков каждую неделю принимал в общественной городской бане, в фитнесе после трени всегда моюсь и ни разу никаких грибков.

раскрыть ветку 2
0

Ага, я вот тоже никогда не ловила, но может у нас девочек просто в душевых чище.

раскрыть ветку 1
0

Автор, если носить нижнее белье и стирать рубашку каждый день...

То проще дойти до дома, бросить все в стирку и помыться в уютной безопасной ванне.

Но я мальчик, у вас, девочек, все наверное по другому

0

Если на фото автор, то я понимаю, почему они не ходят)

0

Мой спортзал в 10 минутах ходьбы от дома. Не люблю общественные души. Легче дойти домой.

0

Я не мылась в двух случаях: была на його-растяжках и не вспотела или забыла чистые трусы/носки/штаны/и т.д. В потной одежде после душа идти ещё неприятнее, чем просто в потной одежде. Плюс, что спортзал в 200 метрах от моего дома.

-1

Очень может быть.

Иллюстрация к комментарию
-2
Теперь понятно, почему вокруг столько пахнущих потом людей. Причём везде. Им до дома недалёко)).
раскрыть ветку 3
+4

Ага. И все они в зал ходят, занимаются усердно настолько, что в самолёте по полтора кресла готовы занять. От мышц, видимо. :D

-3

Брезгливых развелось аж страшно и ленивых - таскать мыло тяжко!

В армии - босиком, голый, стоишь в очереди за кальсонами в общественной бане...мимо разные тётки, мужики ходят....а ты (хозяйство) своё прикрыл и тихо мёрзнешь...И так два года подряд...сука. И ни чего живы/здоровы МЛЯ!

ДМБ 1984-1986

раскрыть ветку 1
0
Ну и хуле теперь все также должны страдать или что?
-4
А хрен его знает почему. Потому что свиньи. Свежие трусы и сланцы для душа много места в сумке не занимают. Но некоторым наверное нравится вонять. Ну и многие жутко стесняются. Что всегда удивляло. Некоторые в душе в плавках моются, как будто кому-то есть дело до них
Похожие посты
228

Фитнес-салями. 122 килокалорий в 100 граммах

Всем привет!

Так уж вышло, что за зиму я набрал 2 килограмма, и ладно, если бы я весил 70. Нет, вес перевалил за 100, а этого допустить никак нельзя.

При снижении веса, питание - это 90% успеха. И любой тренер или диетолог запретит вам колбасу.

Почему?

Фитнес-салями. 122 килокалорий в 100 граммах Фитнес, Похудение, Колбаса, Мясо, Здоровье, Спорт, Правильное питание, Диета

Дело в том, что в любой колбасе минимум 30% жира. Мясокомбинаты перерабатывают свиные туши, как и птицу полностью и выбрасывать жир никто не станет - это не выгодно.

Да, жир и вкус придает и текстуру, но это не значит, что без него нельзя обойтись.

Вот и решил я поделится рецептом колбаски из куриных грудок и говядины.

Я не собирался публиковать этот рецепт, потому фото только готовой колбасы, но если читаете не первый мой пост, то понимаете, что все стандартно в принципе. Текстом я распишу!

Нам понадобится

Куриное филе без кожи - 750 гр.

Говядина постная - 150 гр.

Вода 100 гр.

Соль поваренная - 10 гр. (ч. ложка)

Соль нитритная -10 гр. (ч. ложка)

Черный молотый перец - 1 гр. (щепотка)

Чеснок - 1/2 зубчика через терку или пресс.

Фосфат пищевой - 2 гр.

Фосфат не обязателен, но если вы добавляете воду в курицу, то должны быть просто уверены, что изготовитель не сделал то же самое. У меня такой уверенности нет, я добавляю.

Итак, охлажденное  мясо перемалываю на мясорубке с решеткой 3 мм.

Добавляю воду, специи и соль и хорошенько вымешиваю. Фарш должен превратиться в однородный комок, который хорошо липнет к рукам.

Набиваю его в оболочку. Оболочка любая. У меня коллагеновая оболочка 45 мм.

Набитые батоны оставляем в тепле на 3-4 часа.

Как согрелось - отправляю в духовку на 100 градусов, на 30 минут.

Затем снижаю температуру до 85 и на дно духовки ставлю противень с водой - поднимаю влажность.

И готовлю до достижении внутри батона 70 гр.

Все, готово.

Охлаждаю под струей холодной воды и отправляю в холодильник.

Очень вкусная куриная колбаса. Она сочная, упругая, ароматная.

Специи можно менять как захотите, хоть розмарин сыпьте, если нравится.

И самое приятное - БЖУ и калорийность куриной грудки, а вкус колбасы.

И не назвал бы это компромиссом - это вполне самостоятельный продукт, просто еще и диетический!

В планах баранья колбаса, самому интересно - никогда не делал, подписывайтесь на сообщество Домашняя колбаса, сыр, рыба, чтобы не пропустить.

Показать полностью
29

ВЛИЯНИЕ КАРДИО НА МОЗГ

ВЛИЯНИЕ КАРДИО НА МОЗГ Спорт, Фитнес, Кардио, Здоровье

Все слышали о положительном воздействии кардио-тренировок на сердце, но как насчёт его влияния на мозг? Именно таким вопросом задались ученые и провели очередное исследование, дабы узнать ответ.

В этом исследовании (https://www.x-mol.com/paper/6035852) приняли участие более 2000 взрослых людей. Подопытные занимались на велотренажерах, а обследование проходили поэтапно с 1997 по 2012 год. За этот период ученые измеряли кардиореспираторные способности и анализировали данные МРТ головного мозга.

Результаты показали, что кардио-нагрузка может способствовать улучшению здоровья мозга и замедлять снижение содержания серого вещества.

Это косвенно свидетельствует о том, что аэробные упражнения могут оказывать положительное влияние на когнитивные функции, в дополнение к физической подготовке. То есть, практикуя кардио-тренинг, помимо улучшения физической формы, вы так же будете улучшать умственную работоспособность, разве не здорово?

Также это наталкивает на мысль, что подобного рода упражнения будут хорошо сказываться на пожилых людях, в которых когнитивные способности с возрастом ухудшаются. Поэтому практика аэробных нагрузок будет отличной профилактикой этой проблемы.

Что касается нормы кардио-нагрузок, по мнению экспертов клиники Мэйо, для позитивного эффекта на работу головного мозга и ЦНС достаточно умеренных и регулярных физических нагрузок (около 150 минут в неделю).

Источник: https://t.me/zdoroviysport

Показать полностью
6618

Про гигиену

Вчера пошел в спортзал, все по стандарту - потренил, и пошел в раздевалку.

Захожу в душ (естественно общий), сделаю небольшое отступление, у нас в спорт зале, если забыл тапочки можно купить на ресепшн одноразовые. Так вот захожу я в душ, и вижу, как здоровый мужик, идет босиком к душевым кабинкам, я решил что не годно так делать, у меня как раз были одноразовые тапочки (новые), о чем я ему собственно и сообщил и дальше произошел такой диалог (Я) - я, (М) - мужик

(Я) - Так чего босиком то?

(М) - да тапочки забыл, а налички купить одноразовые нет

(Я) - Давай я тебе дам тапки, а то бог знает что подцепить можно в общественном то душе

(М) - (начинает давить широкую улыбку) Так мне не страшно, у меня грибок на обеих ногах...

268

7 - Как я в психушке лежал. Запах безумия, суицид, гигиена

Итак, я тут пишу уже седьмую кулстори из пребывания в желтом доме. Сейчас хочу остановиться на гигиене.

Как ходят в туалет?

Туалет представляет из себя коробку с окном (на окне, естественно, решетки), полностью отделанную кафелем. Потому что если там произойдет какое-то непотребство, кафель куда проще мыть.

У стены небольшой пьедестал, в нем три очка - дырки с железной окантовкой и упорами. Никаких стенок, никаких кабинок - нет.

И никаких унитазов тоже, потому что фаянсовый толчок можно, скажем, разбить, а осколком порезать себе горло. Чтобы спускать воду, из стены торчит коротенькая веревочка. Почему коротенькая - на длинной можно повеситься. Вообще в плане ограничения любой аутоагрессии психушка устроена крайне умно.

Я пытался придумать, ради смеха, как мне быстро покончить с собой, но не нагенерил ничего лучше "отгрызть кусок тапка и подавиться" или убить себя о стену.

Причем убиваться о стену непрактично, - громко. За всеми психами постоянно следят. А осознанно заставить себя давиться довольно сложно.

По идее, можно повеситься на одежде, скажете вы. Но не на чем. Там нет крюков, а решетки на окнах - они со стороны улицы и находятся довольно низко.

Можно попросить товарища придушить тебя подушкой, но, во-первых, брать на себя статью дураков нет, а во-вторых - все за всеми следят, кто поадекватнее, и на потенциального суицидника, скорее всего, стуканут санитарам через минуту.

Дверь в туалете есть, с окошечком. И она всегда закрыта. Чтобы пойти в туалет, надо брать у персонала ключ. Ну, то есть, по факту просить, чтобы тебе открыли.  Сидишь, тужишься, в окошечке мелькают заинтересованные лица - совершенно типичная ситуация.

Как принимают душ?

Что-то типа банного дня. И, как говорится, ин совиет раша не ты принимаешь душ, а душ принимает тебя. Проще говоря, больных моют. Нет, вот этого кинематографичного ангара и шланга для помывки на нашем отделении не было. Просто небольшая каморка, тоже постоянно закрытая, где психов чистят по одному. Внутри ванна, к ней присобачен обычный душ советских времен, лежит кусок дегтярного мыла, больше ничего интересного.

Особенно адекватным, типа меня, разрешали принимать душ самостоятельно, но тоже иногда проверяли, как там у дела. (И правильно делали. Психи непредсказуемы).

Тут напрашивается, извините за тавтологию, вопрос - а как адекватных отличают от сумасшедших?

В какой-то книжке Фрая видел выражение "запах безумия". Впрочем, знал я его и раньше.

Так вот, иначе как "запахом" это ощущение и правда не назовешь. Когда говоришь с психом, даже если он ведет себя адекватно, фоново присутствует ощущение... "Что-то не так". Примерно как с пьяным, но менее очевидно. Ты этого не видишь, не слышишь, не можешь почувствовать как-то иначе, просто осознаешь.

И, пусть, например, @Istrefi поправит, если ошибаюсь, но, по-моему, врачи, решая, пора выпускать пациента "на волю" или не пора, ориентируются именно на этот запах, если и не в первую очередь, то точно не в последнюю.

Как стригут ногти?

Естественно, не сами, - кто же даст психу ножницы. Раз в неделю или полторы приходит санитар, расстилает здоровый кусок брезента. Всем обитателям Зоопарка нянечки в обязательном порядке стригут ногти, а постояльцы Наблюдаемой и Кладбища некоторое время могут косить. Но потом их все равно заставят стричь ногти, угадайте, почему.

Как убираются?

Каждый день. И, кстати, это особенно не задалбывает, потому что вносит в жизнь отделения хоть какой-то, но оживляж. Подметают и моют сравнительно чистый пол постоянно, по графику.

Кроме того, персонал следит, чтобы днем были аккуратно заправлены постели. Не как в армии, по ниточке, но чтобы выглядело достойно.

У одного медбрата, помню, на почве кроватей даже поехала крыша. (Но он все рано работал). Звали его Батяня, и это был здоровенный медведь под два метра ростом, косая сажень в плечах. Даже наш Зверь казался рядом ним маленьким.

Если он днем проходил по отделению и видел плохо заправленную кровать, то переворачивал сам каркас вместе с матрасами и бельем - "Перестилай!". Надо сказать, кровати там, опять же, во избежание, очень тяжелые, и обратно ее переворачивали обычно вдвоем.

Кстати, еще один признак неадеквата - сумасшедшие и опустившиеся пациенты не следят за своим внешним видом. Отношение к ним соответствующее.

С уборкой обычно здорово помогал всем желающим Игнат. Чтобы охарактеризовать его типичное поведение, приведу цитату из Стругацких:

"Он не любил дорогого виски, но сейчас можно было хлебнуть и этого. И он уже нацелился хлебнуть прямо из горлышка, но его остановили невнятные протестующие звуки за спиной. Он оглянулся и увидел, что через лужайку, мучительно переставляя кривые ноги, изо всех сил спешит Суслик, держа перед собой в обеих руках высокий стакан с прозрачной смесью. От усердия пот градом катился по его черно-багровому лицу, налитые кровью глаза совсем вылезли из орбит, и увидев, что Рэдрик смотрит на него, он чуть ли не с отчаянием протянул перед собой стакан и снова не то замычал, не то заскулил, широко и бессильно раскрывая беззубый рот.
– Жду, жду, – сказал ему Рэдрик и сунул бутылку обратно в лед.
Суслик подковылял наконец, подал Рэдрику стакан и с робкой фамильярностью потрепал его по плечу клешнятой рукой.
– Спасибо, Диксон, – серьезно сказал Рэдрик. – Это как раз то самое, чего мне сейчас не хватало. Ты, как всегда, на высоте, Диксон.
И пока Суслик в смущении и восторге тряс головой и судорожно бил себя здоровой рукой по бедру, Рэдрик торжественно поднял стакан, кивнул ему и залпом отпил половину. Потом он посмотрел на Дину".

Игнат, по сути, вел себя так же. Это был человек-функция, который осознал свое единственное жизненное предназначение в молчаливой помощи другим. Думаю, занят он ей и теперь. И если, просто лежащий на кровати, он вызывал исключительно жалость, то в работе, например, с ведрами, - уважение. Вот, как осознанное предназначение меняет человека.

ОГЛАВЛЕНИЕ

1. http://pikabu.ru/story/1__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_yellouu... - ВХОД

2. http://pikabu.ru/story/2__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_nkvd_s_... - НКВД с мясом

3. http://pikabu.ru/story/3__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_iisus_4... - Иисус

4. http://pikabu.ru/story/4__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_interme... - Интермедия про бумажку

5. http://pikabu.ru/story/5__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_moya_qu... - Моя "прописка" и о красе ногтей

6. http://pikabu.ru/story/6__kak_ya_v_psikhushke_lezhal_v_zashc... - В защиту персонала

А это так, потому что тематические няши и потому что я люблю эту игру (первую, старую).

Модели Анна Молева,  Sushii Xhyvette и Mel Heflin.

7 - Как я в психушке лежал. Запах безумия, суицид, гигиена Моё, Арчет, Длиннопост, Истории, Психиатрическая больница, Туалет, Душ, Гигиена
7 - Как я в психушке лежал. Запах безумия, суицид, гигиена Моё, Арчет, Длиннопост, Истории, Психиатрическая больница, Туалет, Душ, Гигиена
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: