Почему ломаются наушники?

Почему ломаются наушники? Наушники, Поломка, Sennheiser, Макросъемка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал наушники и за 600р, и за 150р, сейчас покупаю в одном магазинчике от 42 до 70р.

Ломаются в среднем за месяц.Хотя недавно брал в магазинчике за 60р, прослужили 3 месяца.

Накопилась таких кипа, думал дело в штекере, начал прозванивать.Так и не нашёл место поломки.Оказывается вот где собака зарыта.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бы кровь из ушей пошла от наушников за 42 рубля. Знаю, что цена не показатель, но 42 это уже приговор. К тому же 100% у них говняная изоляция и говняные провода, вот и ломаются. В мою юность наушники за 42 рубля имели ужасные одножильные провода.
Плюс дело может быть в обращении, даже в том, как вы суёте плеер/телефон в карман.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто русский рэп слушает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.Как я ответил предыдущему критикану-я человек неприхотливый.Если звук чёткий и громкий то всё, наушники норм.Но если звук чёткий,громкий и в обоих каналах за 42р и за 600р, то какие лучше брать?Похер же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет, в наушниках такого плана используется очень хлипкий провод. Обычно в наушниках (тех же что и в посте) используется закрученные вокруг капроновой нити тонкие медные проводки, вместе это похоже на канат. В наушниках за 70р весьма вероятно одножильные провода, которые согнув 50 раз в одной точке можно сломать

1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай у меня отец как то купил себе наушники, радио в телефоне слушать. Я включил и охерел от звука. Подумал что это телефон так выдаёт, воткнул их в свой плеер и охерел еще раз. Я даже не думал что можно сделать НАСТОЛЬКО говнозвук. Так что ваши 30 рублёвые наушники годятся только на выброс

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не 30 а 40-ка минимум.И я не утверждаю что они самые пиздатые.Я утверждаю что это экономнее.Простая математика-наушники за 600р на месяц или наушники за 42р на месяц.Купи себе учебник для 1-4 класса.Я человек в этом плане неприхотливый мне не нужны всякие там басы-хуясы, если звук более-менее чёткий и громкий то это уже норм.А сравнивая громкость и чёткость наушников за 42р и за 600р могу сказать что из тех что мне попадались за 600р, и тех что за 42р звук одинаковый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что 30, что 50, что 70р...

если говорить об экономической выгоде то не спорю, но мы рассуждаем еще и о звуке. Мне нафиг не нужны 50 отстойных наушников потому что в них слушать разве что аудиокниги, да и то не факт что понравится. Звук глухой, сцены нет вообще, полоса такое ощущение что режется на 2-3кгц.. Пусть лучше будут 1 но с хорошим звуком, который будет радовать тебя каждое прослушивание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю ты по себе судишь а я по себе.У меня не особо прихотливый слух. "полоса" "сцены нет вообще", а мне как-то пофиг.Возможно плохо,возможно хорошо, но разницы в синхах за 3,5к и моих "битсах" за 42р никакой не услышал.Слух такой, и мне норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку