Почему ломаются наушники?

Почему ломаются наушники? Наушники, Поломка, Sennheiser, Макросъемка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было много наушников, почти все живут от полугода до года, но прикупил я cx200 и они проработали 3-4 года.  


Что интересно 200 дороже 300, хотя более старые. 300 показалось что очень тонкий провод.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

cx200 и звуком получше 300х, и в ухе лучше держатся за счёт отсутствия дебильной металлической хуйни. хотя типа класс пониже и всё такое.

но.. как показала практика - не всё то золото, что блестит и дорого стоит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так 200 дороже стоят) К сожалению на озоне небыло в НГ, я себе всегда покупаю запасные. Много плюсов впринципе у этой фирмы. Помимо звучания, например провод у 200 покрайней мере на морозе не дубеет и не ломается, сидят они надежно в ухе. Длина провода адекватная. ДА даже стиль, у меня 200 белые, видел  серые, тоже хорошо выглядят, мне кстати 300 дизайном в первую очередь не понравились, и проводок кажется хлипеньким. Ну и после 200, будет казатся неудобным, что ведущие проводки разной длины у 300.

1
Автор поста оценил этот комментарий

стоит брать сх200 сейчас, или появилось чего получше?

раньше пользовался soundmagic pl-21 - накрылся штекер довольно быстро. починил. накрылся.

купил soundmagic e10 (господи, какой в них охуенный звук...по крайней мере для меня, лучше ничего не слышал, но и не слушал. разве что битбоксы, но они мне показались хуже, чем soundmagic). накрылся штекер. починил. накрылся штекер. починил. накрылся штекер.

купил другие e10 - штекер накрылся примерно через 7 месяцев.

купил soundmagic p21 (да, меня мало что учит). ОЧЕНЬ слабая дужка. После первой поломки и починки, даже при мега аккуратном использовании, ломалась в других местах. И тоже накрылся штекер, так что ищу чего другого...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а хз, щас даже в районе 2-3 тр часто говно бывает. не охота экпериментировать. с 200ми пока всё ровно - стабильно хороший звук.

Автор поста оценил этот комментарий

я взял 3.00 после 200 и мне понравилось
из изменений-3.00 надо разкачать походу(или айподовский формат режет музыку очень сильно),ибо на айподе уже не так тянут.но на планшете одно удовольствие
никаких перегибов в плане баса или верхов,просто уши,которые звучат как надо

Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мои soundmagic e10 работают четвертый год, хотя выдергиваю очень часто прям за провод, таскаю в кармане, иногда в заднем, ну и т.д.
Не ломаются и все...
Психанул, купил уже другие, т.к. эти надоели уже =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продай мне :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку