97

Почему Кота нужно контролировать, когда он жрёт веник

Есть у нашего Кота странное развлечение:  когда заходишь в ванную и другие помещения - он приходит и внимательно смотрит. В других помещениях стоял веник. И он его ел.

И вы знаете? Однажды Кот довыёбывался.

Не буду вас утомлять - эта шестикиллограмовая пуля носилась по хате - везде. Чужих у нас нет, двери открыты. С застрявшем в жопе прутком. И ПРОДОЛЖАЛА СРАТЬ!
Это был пиздец. Простыни - это понятно. Подушки - тоже нахуй. Матрас - ну так. Не успел.

В шесть рук поймали, прутик из жопы вынули.

С тех пор Кот стал более осмотрителен в выборе еды. А мы поняли, что Кота очень трудно поймать, если он этого не хочет.

А вы говорите гули. Гули - хуюли...

Кот на работе:

Почему Кота нужно контролировать, когда он жрёт веник Кот, Правильное питание, Мат

Найдены дубликаты

+5
Это вы ещё не сталкивались с срущим елочным дождиком котом! А если честно,то попадание инородных тел в ЖКТ животных,может дать печальные , вплоть до летальных последствий. У нас все предметы,напоминающие котам траву,убираются вне зоны доступа животных.
+6

Моя старшая тоже веник грызет. Думаю о покупке пылесоса, иначе, чую, однажды догрызется.

Обычно она мелкими прутиками тупо блевала, но пару раз, убирая лоток, я понимала, что некоторые фрагменты успели попутешествовать внутри кошки.

Но на пылесос денег нет... Пойду сошью какой-нибудь мешок для веника в качестве временной меры. (((

раскрыть ветку 7
+3
Возьмите щётку с синтетическим волокном вместо веника.
раскрыть ветку 2
+3
Да там пофиг. У брата кошка жрала такую, синтетическую. Потом катяхи с блёстками были
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Есть же автомобильеые пылесосы на аккумуляторах. Они намного дешевле чем обычные бытовые пылесосы.

раскрыть ветку 3
+7

У меня даже тысячи сейчас нет, это первое. А второе - ползать по полу во всей квартире на карачках, собирая пыль и шерсть по дециметрам - это так себе удовольствие )))

раскрыть ветку 1
+5
С таким пылесосом в комнате не закроешься. Классический пылесос куда удобнее этого и диаметр трубки анатомически подходит лучше.
+2
Мой дурень жрёт лопнувшие воздушные шарики. Это тоже нечто)))
+3

Опездол не един жрать веники в одну харю, мой Дымер  тоже жрал, правда, пережовывал. Срал кучкой сена вперемешку с шерстью. Отгонять не было смысла, веник стоял в его сральном помещении.

Теперь новая коша, не жрёт, ибо травка посеяна.

раскрыть ветку 2
+3

Травка посеяна, растёт. Шерстяные пидорасы всё равно жрут веник.

раскрыть ветку 1
+3

Блеать, веника боялся, с пылесосом бился насмерть, воды щемался!

Но веник жрал!

В отместку, походу.....

+2
Блин,у нас тоже к метле неравнодушен
+1

Раз веник жрёт, значит травы ему надо. Лучше даже не покупной, а нарвать. Некоторые даже сухую потом жрут с удовольствием. Моя кошка так вообще, свежую не жаловала, а сено жрала как та корова.

+1
Нельзя же вроде торчащие из жопы всякие прутики, верёвочки, дождики вытаскивать, а то котей и помереть может. Надо просто вышедшее подрезать и ждать пока остальное само не выйдет
+1

@AnanuyZalupeyko, сорян что под котиком, вопрос про обувь. Купил Adidas TERREX SWIFT R GTX, пока топтался в них в ванне понял что вода попадает во внутрьтчерез язычок, он почему то не пришит по бокам  и нет никакого клапана, клина или как там эта фигня называется, а Асиксах такая штука была. Короче вопрос, я могу просто приклеить язычок к внутренней части кроссовка или нужно еще и прошить будет? Или так вообще не делают и по хорошему нужно пришивать чере этот клин? Спасибо

раскрыть ветку 2
0

Приклеить - ненадолго. Надо шить и перед этим подумать, влезет ли нога. Возможно, именно клин (как деталь) необходим.
Кот не обиделся.

раскрыть ветку 1
0

Хватит печь ботинки, развейся!

Включи англицкие субтитры, веселее будет!

YouTube7:32
+1
У нас кошка котёнком, алюминиевый дождик с новогодней ёлки любила глотать. Потом он из неё ввходил метрами.🤣
+2

Некоторые ещё и блюют параллельно со всем описанным в посте действиями , вот тогда действительно жопа .

0

За что животину мучаете? Если кот грызёт веник это не даёт вам права засовывать этот веник ему в задницу!

0

Полиграф был прав, кот - вредное животное

0

Эх, такое видео... просрали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: