-6

Почему китаянки не бреют п...

Иностранца, впервые прибывшего в Китай непременно ждет культурный шок. Другие традиции, иная культура. Люди, справляющие нужду в общественном месте у всех на глазах, шум и гам, очереди, толкучка в метро и прочие «радости» азиатского мегаполиса.

Почему китаянки не бреют п... Китай, Естественная красота, Небритые, Китайцы, Поднебесная

Однако, в современное время, самым большим потрясением ляовая (с кит. иноземный человек) является тот факт, что многие местные девушки, а также их поклонники выступают за естественную красоту (как выражаются китайцы). Стиаль аля натурель подразумевает наличие растительности на ногах (значительно реже, все-таки волосы на этой части тела большинство удаляет), подмышками и в зоне бикини.
Приезжие представительницы прекрасного пола при посещении бассейна, тренажерного зала, пляжа всегда сталкиваются с вопросом «а зачем ты там бреешь?». Что очень их обескураживает. Разгадка проста – в представлении китайцев и китаяночек в естественном волосяном покрове нет ничего безобразного. Летом очень часто можно увидеть симпатичных женщин в открытых майках/сарафанах, из под которых торчат косы… Аналогично дело обстоит и с использованием дезодорантов. Приобрести антиперспирант – не очень легко. Во многих супермаркетах их нет, так как такой «ароматизатор» не пользуется популярностью. Однако, ситуация меняется. Под воздействием рекламы и фильмов молодежь (да и старшие поколение) старается следовать за своими кумирами и «европеизироваться».
Как вы относитесь к «естественной красоте»?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Как рыжий человек со специфической кожей я прекрасно отношусь к естественной красоте. Ноги-подмышки, я конечно удаляю бритвой растительность, ни чем другим нельзя.. будет жуткое раздражение.. , а вот другие места - вот сразу на хрен.. сразу.. во-первых я очень хреново отношусь к педофильской культуре, а во-вторых - я потом трусы неделю буду со слезами носить, и мазать раздражения /как-то несколько раз повелась/, ради чего мне это делать? Чтобы мужику понравиться? Так морда не треснет? Это он мне должен нравиться.. а не наоборот..

раскрыть ветку 36
+8
Почему сразу "педофильской"? Вам не приходило в голову, что многие женщины удаляют волосы с интимных мест не из-за моды, а из соображений гигиены?
раскрыть ветку 25
0

Угу. Куча микротравм от выщипывания, ожогов от выжигания лазером, бритья, ранок от вросших волос это конечно же здоровье и гигиена.

раскрыть ветку 2
0

Я ипохондрик. И у врачей бываю почаще многих.. Что-то как-то вот ни от одного врача про это не слышала. На гигиену ну никак это не влияет, если душ два раза в день принимать, и не поливая себя водичкой, а с гелем и губкой.. И пользоваться ежедневными прокладками и пардон вытирать или протирать влажной салфеткой промежность после посещения туалета.

раскрыть ветку 20
-1
с адептами бодипозитива спорить бесполезно... и фу...
+1

Ну я думаю что тут все очень просто - в паре оба должны друг другу не доставлять дискомфорт или расставаться)))) Если уж кто-то прям вот не может, что у партнера что-то где-то небритое ))))

раскрыть ветку 1
0

Ну да.. Это вы правы..

+1

да и теплее вам с таким... многолетним мехом

-1

Дай угадаю ? Ты одинокая кошатница ?

раскрыть ветку 1
-1

Палец-небо. Я не бываю одинокой. И не хера этим не горжусь. потому что еще раз мне 41 и чего я там не видела, и от одиночества не страдала бы, моталась бы по европейским городкам каждые два-три месяца, жила бы в свое удовольствие, не судьба.. Я всегда или замужем или с кем-то живу.. А в частном деревянном доме жить без кошек и собаки - это какое-то извращение..

-1
Пройдет. Наверное.
раскрыть ветку 2
-1

В без пяти минут 41? Да ладно.. С каждым годом мне все проще и проще.. В юности еще старалась соответствовать критериям, а сейчас? Что мне за это будет? Где мой профит? Для чего мне это нужно? Вообще не нужно..

раскрыть ветку 1
-5
Это он мне должен нравиться.. а не наоборот..
вообще то мужики выбирают по внешности . а вы выбираете по кошельку
раскрыть ветку 1
-3

Я высказала свое мнение. Слава богу, точнее мифический бог здесь не причем, а спасибо бабушкам-дедушкам-родителям у меня многие вопросы решились еще до моего рождения, а благодаря жесткой политике отца деньги я могу и сама заработать. Поэтому я выбирала по человеческим качествам и по своими личным критериям привлекательности.. и мне по хрен, что там себе придумал мужик..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: