Дубликаты не найдены

+9

Потому что это и есть гарем? ДОХРЕНА девушек и один парень, в тегах даже есть слово гарем. Хейтеры? Просто они не смогли понять, как смотреть правильно это аниме. Там же дохрена историй.

раскрыть ветку 4
+7

Одна история охуительней другой.

-11

Но это не гарем. Хотя бы потому что ГГ выбрал тян в самом начале. В гаремниках нет сюжета вообще, а тут сюжет есть и подается арками. В гаремниках ГГ шарахается от девок и пускет носом кровь, тут такого не было. Он даже на сиськи никому не падал.

И вообще гарем это оскорбление .

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

Спокойно, я попытаюсь тебе объяснить простым языком хотя бы малую часть...

Но, тебе придётся прочесть это всё и, по возможности, задать вопросы, по мере их поступления.

Но это не гарем.

Ты в курсе - что такое "гарем"?

Если отбросить серьёзности - это когда на одного человека приходится несколько особей женского пола и в ходе определённых событий они постоянно контактируют с парнем.

Эти Гатари планировались как гаремник, только с охрененными историями и уникальной подачей сюжета.

Хотя бы потому что ГГ выбрал тян в самом начале.

То, что Арараги выбрал себе Хитаги - не помешало ему заигрывать с остальными и даже дать клятву Шинобу о "смерти в один день".

Его девушка ведь обсуждала с ним эти тонкости. Помнишь?

В гаремниках нет сюжета вообще, а тут сюжет есть и подается арками.

В ТИПИЧНЫХ гаремниках сюжет есть, но, он - либо тупой, либо простой. Потому что создателям лень отклоняться от шаблонов и клише, когда можно поменять цвет волос и одежды персонажей, стен близлежащих домов, переставить "сцены" в другой последовательности и подправить всё лишнее, а люди это схавают и попросят добавки.

В Историях - сюжет, его подача и персонажи - прорабатывались, как и в любом НОРМАЛЬНОМ произведении.

В гаремниках ГГ шарахается от девок и пускет носом кровь, тут такого не было. Он даже на сиськи никому не падал.

В ТИПИЧНОМ гаремнике, с ПЛОХИМ сюжетом, используются ЗАЕЗЖЕННЫЕ шаблоны, потому что создатели не хотят напрягать мозг для чего-то нового, ведь есть "протоптанная дорожка" и некая группа "фанатов" с кошельком.

В итоге - каждый первый гаремник оказывается фуфлом.

НО! Эти клише мелькают во многих жанрах, просто по одиночке они не так токсичны.

Гаремники - жертвы горе-писателей и одержимых пользователей - тех, кто соединил эту пачку шаблонов, привязал к этому поджанру и поставил на повтор.

Повторюсь: не сам поджанр "гаремник" является плохим, а то, что штампуют как туалетную бумагу и выдают за востребованный контент - ТИПИЧНЫЙ гаремник.

Гаремник - не оскорбление, а реальность.

Также, как фильм жанра Драма - грустный...

или комната страха в парке аттракционов - ужасающая.

Людям нужно погрустить, чтобы потом стало веселее.

Испугаться, чтобы стать храбрее...

Посмотреть Гатари, чтобы принять свои "неправильные" поступки из прошлого не как ошибки, а как часть себя-настоящего.

И поступи ты, "тогда", по-другому - не осознал бы весомость выбора сейчас, а "пропущенный урок" этот - мог аукнуться в будущем большими проблемами.

Вот сейчас - ты отрицаешь реальность, а когда поймёшь, что ошибался - будешь жалеть. Но, этого делать не надо.

В следующий похожий случай - навостри уши, узнай значение малознакомых слов и постарайся придержать скоропалительные выводы, обдумав их логически.

Прошу прощения за простыню, я её сам задолбался "сшивать"...

ещё комментарии
+3

Смотрю что-то знакомое, а это же от автора "Как сейнен стал таким"

раскрыть ветку 8
0

Блин, ты мне глаза открыл)

А я ещё думал, как бы объяснить, что он тут вообще какие-то левые критерии с потолка берёт)

раскрыть ветку 6
-1

Обычные гаремные штампы.

раскрыть ветку 5
-4

Не ну просто гаремник это по умолчанию плохое аниме.

-3

Да откуда ж я знаю-то, родной?

-15

Как то я видел в автобусе довольно взрослого парня, смотревшего анимэ по телефону. Я тогда вспомнил двух ребят на остановке с белыми беспроводными наушниками у обоих в ушах. они тоже очень сьльно были похоже на пидорасов

раскрыть ветку 1
+10
А смотрел бы он Дом 2, ты б наверно восхитился до оргазмических подергиваний)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: