4

Почему КАРГО компании в Китае имеют числовые обозначения?

Все КАРГО компании в Китае имеют числовые обозначения. Почему это так? Началось все с Пекина. Изначально все офисы располагались в одном здании и имели свой порядковый номер, по которому их можно было найти. Далее пошла тенденция моды и комании КАРГО до сих пор соблюдают эту традицию.

Из видео вы также узнаете где находится знаменитая улица КАРГО в Гуанчжоу. Чем еще занимаются транспортные комании. И какой спектр услуг они предоставляют.

Дубликаты не найдены

0

9. Что означает номер Карго?

У каждой Карго есть номер. Посмотрите сами, загуглите - Карго-789, Карго-123, Карго-989 и так далее и так далее. У каждой карго есть номер.

Новички думают, что этот номер - какой-то регистрационный номер, эта компания есть в неком реестре и тд. На самом деле - это миф.

НЕТ реестра Карго компаний. Номер Карго не значит НИЧЕГО. Это просто цифра в названии. Я могу завтра открыть Карго-7777 и никто мне слова не скажет.

Многие ещё думают, оооо, смотри, тут номер Карго-98, а вон у той компании - Карго-45, значит 45 карго раньше возникла, давно работает. Чушь собачья. Номера китайцы берут от фонаря.

Сейчас эти номера - традиция, маркетинг. Я лично видел людей, который проходили мимо моего офиса в Иу, их разговор: «Смотри Маша, у этой Карго даже номера нет, наверное хуевое Карго». Это они о моей компании. В тот момент я все понял и присвоил себе номер Карго #7 - поди доебись. Сто лет на рынке. На вывеске Карго номер 7 сейчас.

Откуда пошли номера? А давным давно, все Карго начинались из Пекина. Они сидели в здании бывшей гостиницы. В номерах. У каждой компании было сове название - «Сунь Юнь Нань» и так далее - никто их не запоминал. А вот номер в отеле, где был их офис - запоминали. Так и появились Карго #102, Карго #103, условно. По номерам на офисах.

А потом в традицию вошло, никто уж и не помнит зачем номер - но он нужен. Вот так.

https://pikabu.ru/story/biznes_s_kitaem_naiznanku_kargo_dost...

0

Дельно, кратко и доступно, но пожалуйста - используйте нормальную петличку для звука, или делайте пост запись звука. Даже в наушниках слушать невозможно :(