Почему к вам такси не едет? Или правила вызова такси

Всем привет!


Каждый из нас наверное сталкивался с проблемой, когда в час-пик очень долго ждал машину. Плохие дороги около вашего дома, "неудобный" район доставки и многое другое сказываются на скорости подачи автомобиля!


Итак! Расскажу вам пару правил-как можно получить машину быстрее ) хоть это и не в моих интересах, но всё же ))


Правило первое! НИКОГДА не говорите, что едите "по городу", всегда говорите конечный район. Таксисты тоже люди, чаще всего катающиеся по определенным алгоритмам ( к примеру из одного конца города до другого, или из района в район и т.д.), некоторым необходимо съездить покушать, по делам и т.д.


Правило второе! Если вы ездите по району, вызывайте заказ "по городу", а ещё лучше указывайте соседний район. Таксист рассчитывает километраж и тупо к вам не поедет из-за 70 руб и 3 км по району )


Правило третье! Если вы не можете выбраться из-за города с садоогорода-укажите в пункте доставки противоположный район города, а по прибытии машины уточните маршрут.


И ВО ВСЕХ службах такси есть так называемые "экстренные" заказы, стоимость которых на средних дистанциях будет на 50 рублей дороже, зато машина к вам придет почти сразу ))


И на последок! Если вы сядете ко мне в такси, скажите секретную фразу "Пикабу!" - я сделаю вам скидку 15% на поездку!


Всем бобра! =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рабоате не для агрегаторов! Уберу или яндексу все равно....
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку