Почему Джеки Чан, никогда не жаловался на расизм?

Почему Джеки Чан, никогда не жаловался на расизм? Кинематограф, Фильмы, Джеки Чан, Феминизм, Расизм, Китай, Ксенофобия, Негры

Звезда «Ангелов Чарли» пожаловалась на карьерные сложности из-за расизма


Звезда «Ангелов Чарли» вспомнила, что в молодости столкнулась с трудностями из-за своей внешности. После переезда в Лос-Анджелес у нее было всего два или три прослушивания в месяц, в то время как ее белый друг за день мог посетить порядка десяти кастингов. По словам артистки, уже тогда она поняла, что ее карьерные возможности будут ограниченными.


«Но потом мне повезло с несколькими проектами, в которых я выделялась на фоне других женщин. Я даже не понимала, как я оказалась там, но была готова выложиться по полной программе», — поделилась Лью. Она отметила, что когда ты производишь впечатление белой вороны, тебе нечего терять.


В июне 12-летний темнокожий актер Лонни Чевис, известный по сериалу «Это мы», пожаловался на расизм и заявил, что Соединенные Штаты видят в нем угрозу из-за его цвета кожи. Чевис сказал, что ему тяжело дается карьера в Голливуде из-за того, что он темнокожий.



https://lenta.ru/news/2020/07/09/lucy/



Один из великих гениев мирового кинематографа, мастер боевой хореографии и каскадер - Джеки Чан, никогда не жаловался на свою национальность и никого не обвинял в расизме. Его любят и уважают по всему миру, независимо от национальности, политических и сексуальных предпочтений.


Быть может, дело все таки не в этом? А в том, что ты бездарная актриса?


Если ты негр, (теперь уже и азиатка) феминистка или гомосексуалист - тебе нынче очень легко устроится в жизни. Все свои неудачи и провалы - можно списать на расизм, не толерантность, нетерпимость, ксенофобию и другую чушь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытаешься ввести людей в заблуждение. Я понятия не имею были ли сложности у этих актёров и связаны ли эти сложности с их цветом кожи, но ты откровенно порешь херню. Частное не может доказывать общное и не важно в какой сфере идет спор. Это все равно, что доказывать, что на старте у ребенка из богатой семьи абсолютно равные шансы стать знаменитым и приводить в пример какого-нибудь успешного человека из простой семьи. Доказывает ли один (или несколько) такой случай, что шансы равны? Нихрена подобного. Повторю, я не знаю этих актёров, не знаю связаны ли их проблемы с расизмом, но ты заслуживаешь плевок в лицо за демагогию и хайп на теме.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный комментарий, я надеялась увидеть такой в топе(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку