Почему девушки жаждут мачо, а потом брошенки ищут ботанов?

Заметил тенденцию, и думаю не я один, что все девушки текут по мачо и теряют рассудок. После, натрахавшись, с кучей кредитов, со спиногрызами ищут простых парней, которые пашут как кони и просто хотят хорошую семью. Что в головах у этих яжматерей? Обычно они получают отказ от нормальных парней, и тут у яжматерей начинает кипеть говно и "все мужики казлы". Морали нет, просто жизненное наблюдение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно сказать и о парнях - почему сначала западают на всяких инстасамочек, у которых в головах губки-бровки-бабосики-море, а, нагулявшись (и, возможно, оставив вот этих самых спиногрызов и кредитов), начинают искать себе спокойных, домашних девушек, способных вести хозяйство, планировать бюджет и воспитывать детей?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое - инстинкты. красивая ухоженная девушка, во времена мамонта это признак успешности и здоровья. а потом приходит жизненный опыт и мозги и понимание что привести себя в порядок и "соответствовать" высшему классу,  в наше время ничего не стоит. благо индустрия красоты сейчас позволяет делать что угодно были бы деньги. а деньги опять же можно кредиты понабрать.

и что все это поверхностная оболочка и соответствие что вот раз она она такая королева - она здорова и успешна остались в каменном веке и опять же сейчас рулят совсем другие показатели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, инстинкты. Только вот человек, помимо инстинктов, наделён ещё и разумом (ну, по крайней мере, многие). И, если есть у человека мозг, он не будет слепо следовать только инстинктам, он ещё постарается и этот мозг использовать. Проанализировать поведение, постараться представить себе будущее с этим человеком, оценить его надёжность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда человек юн и нет жизненного опыта он не поймет "а как?" особенно если ему не показали и не научили. а в сегодняшних реалиях умный это своеобразное воспитание. чтоб учился а не шлялся и гулял в основном как раз антисоциальные ботаны. а что-то делать надо вот и доверяются инстинктам. пару раз ошибется потом уже мозгами додумается что делает не так и как надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к примеру, у меня этот "опыт" появился из чтения книг - читать я люблю с детства, и подсознательно к окружающим меня людям примеряла образы из книг, основываясь на их поведении, высказываниях. Общаясь с противоположным полом, в первую очередь смотрела на их отношение ко мне, к друзьям, родителям. сравнивала, делала какие-то "пометки" в голове. Ботаном в общепризнанном понятии при этом я не была, были и гулянки в клубе, и пиво в подъездах или на лавочках, но вот не натворить глупостей ума хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку