-13

Почему девушки жаждут мачо, а потом брошенки ищут ботанов?

Заметил тенденцию, и думаю не я один, что все девушки текут по мачо и теряют рассудок. После, натрахавшись, с кучей кредитов, со спиногрызами ищут простых парней, которые пашут как кони и просто хотят хорошую семью. Что в головах у этих яжматерей? Обычно они получают отказ от нормальных парней, и тут у яжматерей начинает кипеть говно и "все мужики казлы". Морали нет, просто жизненное наблюдение.

Дубликаты не найдены

+6
Потому что это инстинкты. Влюбляются в сильных настоящих мужчин. Которые всегда представляли мачо.а потом жизненный опыт и мозги позволяют понять что те настоящие мужчины которые были в эпоху мамонтов сегодня нежизнеспособны. И рулят совершенно другие умения и опыт. И главное не физическая сила.
+5

Пока молодо-зелено, многие девушки хотят тру самца, темпераментного и решительного. Шоб страсть через край, шоб эмоций масса и т.д. С годами это проходит, но не у всех. А "простые" парни они же пассивные, потому скучные. Жажду страсти хрен утолят.

+12

Прям так странно, что самки западают на красивых и решительных самцов...

раскрыть ветку 2
-1

А детей предпочитают растить с теми кто работает и зарабатывает

-4

А потом годами мирятся с их пьянками, гулянками и побоями.

Не, ничего странного, всё, как обычно.

+7
Потому что эти мачо (зачастую мало из себя что-то представляющие) очень активно добиваются девушек.
Когда училась в ВУЗе была без ума от умненьких ботанов. Но они как под копирку были очень стеснительными и ни в какую не понимали женских намеков, словно избегали их.
Раз проигнорировал, два не заметил.. На сотый раз у девушки вырабатывается условный рефлекс: хотеть таких мальчиков бесполезно. Лучше переключиться на другой тип полу-ауешников.
раскрыть ветку 1
+4

Угумс.
"Простые" парни из-за отсутствия опыта частенько бывают теми ещё тормозами. Нерешительные, скромные, неуверенные в себе. Это надо иметь массу терпения, чтоб развивать хоть какие-то отношения. Не у всех зрелых дам это терпение есть, что уж говорить про юных.

+7

Что, опять не дала?

ещё комментарии
+6
Тема слишком обширна, нельзя делать выводы из своего единичного и к тому же неудачного опыта. Для подросткового гормонального нытья есть более подходящие сайты
+5

Обидно, да?

+4
Плохая у тебя жизнь, если ты только это видишь.
+5

То же самое можно сказать и о парнях - почему сначала западают на всяких инстасамочек, у которых в головах губки-бровки-бабосики-море, а, нагулявшись (и, возможно, оставив вот этих самых спиногрызов и кредитов), начинают искать себе спокойных, домашних девушек, способных вести хозяйство, планировать бюджет и воспитывать детей?

раскрыть ветку 4
0

тоже самое - инстинкты. красивая ухоженная девушка, во времена мамонта это признак успешности и здоровья. а потом приходит жизненный опыт и мозги и понимание что привести себя в порядок и "соответствовать" высшему классу,  в наше время ничего не стоит. благо индустрия красоты сейчас позволяет делать что угодно были бы деньги. а деньги опять же можно кредиты понабрать.

и что все это поверхностная оболочка и соответствие что вот раз она она такая королева - она здорова и успешна остались в каменном веке и опять же сейчас рулят совсем другие показатели.

раскрыть ветку 3
0

Вооот, инстинкты. Только вот человек, помимо инстинктов, наделён ещё и разумом (ну, по крайней мере, многие). И, если есть у человека мозг, он не будет слепо следовать только инстинктам, он ещё постарается и этот мозг использовать. Проанализировать поведение, постараться представить себе будущее с этим человеком, оценить его надёжность.

раскрыть ветку 2
+1
Хороший вброс, точно на вентилятор попало
+1

по каким критериям вы разделили парней на мачо и простых?

раскрыть ветку 3
0

А он на эти обе группы со стороны смотрит.

раскрыть ветку 2
+1

ну просто если ответят конкретно какие критерии отбора на первую и вторую группу, то, девушки, возможно, смогут обьективно ответить на этот вопрос

раскрыть ветку 1
+1

На риа.ру около пары месяцев назад была статья про современные исследования в сфере причин распадов браков. Короче, "эксперты" сошлись на мнении, что всему виной - инфантилизм представителей мужского пола. Они безответственно стали относиться к семье и ее благополучию, не стремились достигать успехов в карьере, отдавая предпочтение развлечениям, романтическим утехам, алкоголю, играм.

И тут я согласен с выводами тс. Причина не столько в мужиках, сколько в половом выборе самих этих барышень. По каким критериям ведется отбор? Чтобы был симпатичный, уверенный, общительный. Это инфантилизм женщин изначально создает спрос на "блогеров", которым уже начинает подражать остальная аудитория, создавая некий предпочтительный образ человека "увлекающегося, но бессистемного, знающего множество интересных, но бесполезных вещей". И воссоздание этого образа зачастую ставит крест на всех прочих, реально жизненно необходимых приоритетах.

раскрыть ветку 1
0

Но и женщин можно понять - им этот образ "звезды" так же навязывался со всех экранов долгое время. Только вот прикол в том, что если все вдруг в одночасье станут звездами - кому останется работать, проводить исследования, воспитывать детей? Это будет коллапс, и он уже не за горами.

0

У кого как, я сразу искала полный пакет. И первое место внешность делила с порядочностью, нужен был этакий "няшный мачо". Условно говоря, некрасивый, но умный, богатый и тп - не подходит. Красивый, но хам - тоже сразу в пролете

раскрыть ветку 2
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да замужем я уже давно, в 22 выскочила. Полно хороших мужчин на самом деле

-1

Недавно на Луркоморье была годная паста на эту тему

раскрыть ветку 4
-1
Ссылку не дашь? Или намекни как найти. Сайт знаю.
раскрыть ветку 3
0

Не уверен что это по правилам, но держи

https://vk.com/wall-26406986_10879310

раскрыть ветку 2
-4

любовь зла

-6

Эволюция, все нормально...Сначала дают писечку ярко, рисково, с огоньком, а потом уже хотят спокойствия в гавани..

-9

Поддерживаю,братан!!Ты не побоялся!!Я давно это заметил,но молчал.

-10
Инстинкты притащились из каменного века, а современному обществу всего 100 лет. Женщина разумна до 1х месячных и после климакса, а всё остальное время работают только инстинкты
-10

Еще один плюсик к телегонии

ещё комментарии
Похожие посты
589

Обиделся

Работали у меня штукатуры -маляры, у одной дитятко, восемнадцати лет от роду. И рассказала она мне историю , как она своего сына от смерти спасла.

Как то в детстве заболел он сильно, его срочно на скорой увезли. Поехала она его проведать, а её не пускают. Сын уже в реанимации, диагноз какой поставили не помню, но когда она все таки пробилась к нему как Яжмать, она увидела что у того уже глаза из глазниц лезут и похоже это на менингит, а не то от чего лечат. Как она сама это сообразила не знаю, но факт.

В общем начали его лечить от менингита, вылечили, как она сказала- вопреки всем прогнозам врачей, умереть он должен был, но она не сдавалась, выходила его бессонными ночами . Но болезнь сказалась на его умственном развитии, вроде нормальный парень а немного подтормаживает.

Все шло своим чередом, мама работает , ищет шабашки,  и сын с ней частенько приходит помогать. А иногда пропадал где то. Оказалось он ..в кредит машину взял. За пару месяцев  до того как у меня начали работать. Взял в кредит машину втихаря и ...разумеется не стал за нее платить. Катался со своими дружками по городу, пока мама пашет.

Все это мама узнала когда к ней с банка названивать начали. Она задолженность перед банком погасила и  продала машину.  Сын разумеется на нее страшно обиделся и перестал приходить вместе с ней на работу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: