Почему девушки выбирают мудаков

Почему девушки выбирают мудаков?

Возьмем ситуацию, например, такую: ухаживают за девушкой два джентльмена:


№1. Положительный: самостоятельный, перспективный. Он учится или работает, или все сразу. Занимается спортом. Увлекающийся и увлекает разговорами девушку. Смотрит влюбленными глазами, заботится.


№2. Второй, ни то ни се, без интересов, без особых стремлений, увлечен своими друзьями и пивом. В отношении к девушке не однозначен: не прочь встречаться, но каких-либо серьезных усилий не делает.


Разумеется, она выберете второго. Можно долго говорить о том, что сердцу не прикажешь, и что девушки бывают разные, и мальчики бывают разные, и ситуации бывают разные. Но я говорю о большинстве.


Но выбирает она мудака лишь потому, что подобное тянет к подобному. Чтобы быть девушкой джентльмена №1 нужно быть такой же или хотя бы стремиться стать такой же: интересоваться, учиться новому, работать над собой. Чтобы быть девушкой джентльмена №2 достаточно оказаться в его постели раньше другой. Даже если девушка образованная и воспитанная она все равно выберет № 2, потому что у нее появится возможность тратить время на то, чтобы его исправить. Девушки часто любят изменять и исправлять кого-то, но не делают этого с собой. Этакое оправдание своего безделья или смысла своей жизни. «Я родилась, чтобы из мудаков делать мужчин», - не сознается ни одна девушка, хоть многие и имеют такое забавное хобби. Очень легко ворчать и ругаться на мужчину, с которым делишь постель, нежели заниматься собой, самообразованием или саморазвитием.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите мне, пожалуйста, персонажа #1. Лет этак 30-35. В моем окружении такие закончились...
Не хочу никого изменять, хочу развиваться в отношениях.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником неудивительно что уже закончились)))

Автор поста оценил этот комментарий

А те что были не подошли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подошли.
Но я хочу еще :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь отойти не могут. Разве что, на длину цепи :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так, такой вряд ли потерпит, что бы его женщина спала еще с кем то.

Тут вопрос не в ревности, а в уважении. Это его женщина, а он ее мужчина.


Да и потом, для развития в отношениях. Нужно начать с себя, если сам развиваешься, то изменится круг общения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас два таких мужчины. Они не терпят, они просто наслаждаются отношениями. Всё круто.

В своих отношениях всё стабильно, но осенняя депрессия просит нового крепкого молодого тела для секса...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку