Почему девушки так бояться секса?

Сегодня у меня состоялась встреча с девушкой, с которой я познакомился уже несколько месяцев назад, и вот у нас наконец-то случилась вторая встреча, на которой я уже рассчитывал на нечто большее чем попить кофе, но нет...

В связи с чем хочется задать вопрос девушкам почему для вас секс это какое-то невероятное событие которое должно произойти только по большой любви и с очень избранным парнем? Почему парни могут заниматься сексом просто для удовольствия, без всякого глубокого анализа и досконального изучения партнера, а вам нужно какие-то особые условия для этого? почему считается что секс нужен только мужчинам, хотя у девушек и оргазмы гораздо ярче, и могут быть множественными и чувствительных зон гораздо больше? и вообще в целом от секса девушка получает гораздо больше удовольствия и расслабляется, в отличии от мужчины, у нее поднимается настроение снимается стресс и тд...

Даже разговаривать большинство девушек про секс не могут считая это запретной темой, и это касается не только новых знакомств но и даже тех кто состоят в отношениях.

Вот сегодня спрашивал у своей знакомой как давно у нее был секс-говорит весной, тоесть несколько месяцев не было, но судя по всему ей он нафиг и не нужен, как так и это в 31 год! Пытался спросить про сквирт-меня обозвали извращенцем и маньяком, и как вообще можно такое спрашивать типа....и ведь она не одна такая, за всю жизнь мне попалось пожалуй только две девушки кто реально любил секс, был не против всяких экспериментов, и не занимался им только по пьяне, или -потому что так надо, а именно для удовольствия-даже иногда сами инициируя его...Спрашивал у своих знакомых мужчин по этой теме-аналогичное мнение, особенно если люди давно вместе картина одинаковая-жена не хочет секса вообще, либо раз в неделю дает перед сном в постеле в двух-трех позах и ей больше не нужно, при том что как правило все они младше своих мужей на несколько лет...в то-же время  мужчины даже в 40 лет хотят постоянно и всех, готовы хоть каждый день трахаться и не только, но никого это не интересует...

Так вот хочется спросить девушек, почему-же такая странность у вас в этом вопросе, неужели настолько прочно в голове сидят все эти тригеры из прошлого века что секс это только по любви, ночью под одеялом, и никаких разговоров, ни каких экспериментов, 10-15 минут в неделю и то только с любимым и хватит, а уж если познакомилась с парнем, то ему вообще никакого секса не положено, пусть сперва побегает, подобиваеться, докажет свою состоятельность и заинтересованность, иначе не видать ему никакого секса не говоря уж о чем то большем, почему так?

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!