-26

Почему девушки стоят на остановке скрестив ноги

Сегодня ехал на работу, потом с работы, и на каждой остановке стоит девушка с ногами наперехлест.

Это происходит каждый день. Неважно какая погода или время года, они так стоят все время.

Я стал искать в инете, в том числе и на Пикабу, но там всё какая-то хрень про психологию.

Мне кажется что это просто физика. Создаётся тяга воздуха подобная печной трубе, и девушки просто простывают.

Нужно просто перекрыть одно из отверстий, а так как закрыть рот у девушек надолго не получается то приходится просто скрещивать ноги.

Моя теория подтверждается тем что пухлые девки не стоят скрестив ноги, так как околопиздовые накопления мяса и жира и так сдавливают пиздовые губы и перекрывают поток воздуха.

Но может я неправ и есть другие теории? С удовольствием почитаю.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 11 дней назад
+2
Печник заканчивает класть печку в доме, а хозяйка ему жалуется - типа муж храпит.
Печник отвечает:
- Легко исправить! Как только он начнет храпеть - раздвинь ему ноги.
На следующий день сверх платы за печку хозяйка выставляет ящик водки и просит открыть секрет чудесного рецепта.
Печник:
- Метод надо знать! Раздвигаешь ноги мужику - яйца падают вниз и
затыкают дырку в жопе - тяги нет и мужик храпеть не может!
+2

Школу небось прогуливаешь, на автобусах по городу катаешься?

0
Открою секрет, чаще всего так стоят в неудобной обуви или на каблуках. На одну ногу опираешься, вторая отдыхает, а потом на оборот.
0

Меня раздражают те, кто расставляет ноги. Сама стою просто,ноги вместе)

0
Ссать хотят. Когда ноги скрещиваешь, то в такой позе легче терпеть уссыкон
0

повеселил в конце дня..

0
Так удобно стоять, когда между ног ничего не мешает:3 Сам иногда так стою, реально удобно:3
раскрыть ветку 6
0

а куда "мешалку" деваешь?

раскрыть ветку 2
0

Когда храпел, жена из анекдота выше мне ноги раздвинула - мешалку к жопе и присосало.

0
Отстёгиваю и в карман:3
0

Эм... ты же пикабушник, что значит ничего между ног не мешает?)

раскрыть ветку 2
+1
Так у меня крохотный:3
0

У настоящего пикабушника 49'5

0

Твоя теория конечно интересна. Но я придерживаюсь версии что они так стоят когда ссать хотят. 🙂

раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен я как-то набрался смелости и спросил у девушки почему они так стоят на что получил ответ 'за всех не знаю,а я просто писать хочу' так что твоя версия верна
0

Нобеля!!!

-1
Пухлые, когда очень сквозит, или ссать-срать хотят, вот так закрываются: 😁
Иллюстрация к комментарию
-1
"Околопиздовые накопления жира".... Это восхитительная фраза😂😂😂
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: