Почему девушки не плавают?

Добрый вечер дорогие пикабушники, назрел у меня к вам довольно интересный вопрос.

Мне 22 года и не так давно, я, в целях оздоровления своего организма, поддалась рекламе спорт центров и купила себе клубную карту. В силу своей лени в сам зал я ходить не стала, а вот в бассейне плаваю с удовольствием от полутора до трех часов. Контингент в основном состоит из мужчин от 35 до 50, бабушек после 60 и невероятно красивых женщин. О них собственно и пойдет речь.


Посещаю я данное заведение уже почти три месяца в переделённые дни, и собственно привыкла видеть определенных людей, которые бороздят хлорированные воды. С некоторым у меня сложились дружественно-деловые отношения. Но не об этом. Я обратила внимание, что процентов восемьдесят девушек, что приходят в бассейн, не плавают, а лежат на лежаках. Просто лежат. В красивых купальниках, что подчеркивают их не менее чудесные тела- лежат.


Мой интерес возрос, и я спрашивала и у администратора, и у тренера – все они ржут, называя меня оторвавшейся от реальности. В общем я набралась смелости и в качестве любопытства поинтересовалась у одной тетеньки, что она думает по этому поводу. Женщина сказала цитирую: «Не обращай внимания, они лежат и удят». Мужики на это все гогочат. А девки эти иногда так смотрят на пловчих, что хочется под землю провалиться, какая-то злоба нереальная.


Собственно, вопрос. Что это странное явление, в чем смысл этой религии лежунов? И самое главное, почему все с меня ржут? Или я заработавшись пропустила какой-то хайп?


Просьба не глумиться, я действительно не понимаю, и мне обидно, что всем смешно, а еще меня пугают их гневные лица.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри Орёл и Решку, серия про Одессу. Там показательный сюжет про бассейн в Аркадии. В принципе, чётко и доходчиво объяснено, чего и как
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку