Почему дети вырастают такими?

Всем добрый. Я работаю в детском развлекательном парке. Сегодня хочу рассказать, какие бывают дети, их родители, и воспитание.

Сразу оговорюсь. Мы не несем ответственность за детей. Это делают их родитель, или другой сопровождающий, достигший совершеннолетия.

Ну там где есть дети - есть яжматеря.


Ситуация 1. Я ... или не я?


Столики, сидит семья, заказали покушать, ждут. У ребенка 4 года игрушка - какой-то зверек, который мягкий (типа антистрес игрушка). Ждут еду, решили на 3 минуты отойти на батут, пока заказа еще нету. Игрушку оставили на столе. Возвращаются - игрушки нету. Никаких скандалов, абсолютно адекватные. Попросили админа поискать, вдруг найдется. Игрушка копеечная, но ребенку обидно.

Админ передает инфу мне - смотрю камеры. Что я вижу, семья отлучилась чуть ли не на минуту. Тем временем, проходит мелкий, лет 8, хвать игрушку, и ушел.

Почему дети вырастают такими? Дети, Яжмать, Воспитание, Развлечения, Длиннопост
Почему дети вырастают такими? Дети, Яжмать, Воспитание, Развлечения, Длиннопост
Почему дети вырастают такими? Дети, Яжмать, Воспитание, Развлечения, Длиннопост

Примерно понятно кого искать. Прошелся по заведению - нету. Думаю, выйду на улицу, может как раз с родителями на выходе их увижу. Вышел, покурил, нету. Ну, попытка не пытка. Подошел к потерпевшим, сказал, что за ребенок забрал, показал фото, ориентировку, и забыл.

Спустя полчаса, нужно было на склад зайти. Выхожу из кабинета, натыкаюсь на похожего малого. *ну привет, подумал я*

Подхожу, говорю: я -я, малой - м.

я - Привет, слушай, а ты не видел игрушку такую мягкую синюю?

м -  Нет, не видел (и давай убегать)

я - (ловля его за плечо) Подожди, ты уверен?

м - Нет, у меня нету, я не брал ничего

я - А если найду? (я парень с района)

м - Та ничего нету...

я - (показывая фото свыше) То есть, это не ты, проходишь мимо стола, берешь игрушку, и уходишь?

м - (в жестком ступоре) А..... я..... (и давай уходить)


Отпустил я его, проследил с кем он пришел. Подошел к его сестре (как я понял), показал то же самое. Короче нашлась игрушка, он ее спрятал в свою камеру хранения для вещей, чтобы на выходе забрать. Сестра в шоке, малого отчитала, за шкибары и домой. Праздник окончен.

Игрушку вернули владельцам, благодарности нету предела, ребенок счастлив.


Ситуация 2. Да как вы посмели?


Тут фоток нету, уже удалил.

Есть у нас отдельная территория с игрушками, откуда их выносить нельзя. Там работает няня. Можно отдать ребенка и уйти по своим делам.

Няня отошла помыть руки (детей у не было), приходит - пропали 2 машинки хот виелс. Приходит ко мне, просит камеры глянуть. Смотрим:

*Подходит ребенок года 3 к огражденной территории, тянется к машинкам, не дотягивается. Подходит его мама, смотрит, что никого нет, протягивается за игрушками, отдает ребенку и быстро уходят*


Смотрю другие камеры - нахожу их в компании других мамаш тоже с детьми 2-3 года, иду к ним.


Подхожу, представляюсь, далее диалог (я-я, мамаша -м):

я - Добрый день, а вы случайно не забирали игрушки с детской зоны?

м - Молодой человек, да как вы посмели так подумать

я - Точно? Может внимательно посмотрите в сумках?

м - (огрызаясь) Я - мать, у меня муж "какой-то хуй с горы", как вам наглости хватает делать такие заявления перед моими подругами? (подруги уже тоже на меня начинают шипеть)

я - (показывая видео) Значит это не вы, с ребенком, забираете машинки, кладете в сумку и уходите?


Честно сказать, таких охуевших глаз я давно не видел. Все ее подруги - мамаши быстро ретировались. Наглая мамаша сразу нашла машинки и тоже ушла. Больше я ее не видел.


Ситуация 3. У вас тут дети бегают.

Напомню еще раз, за детьми смотрят родители, у нас не детский сад. Заведение у нас для детей от 2 до 14 лет. Детям младше - скучно, детям старше - тоже скучно.

Есть у нас отдельная детская зона для детей до 6 лет. Там есть персонал, который смотрит, чтобы игрушки не ломали и не творили фигни.


Нахожусь в зале, вижу ситуацию: к админу подлетает молодая мамаша с криками, орами, милицию вызову, всех на кол посажу и всем пизда.

Я подхожу, узнаю что случилось.

История из ее уст: я играла с ребенком (1.5 года)  на детской зоне, а мимо нас пронеслись 12-летние кабаны и чуть ли не сбили ребенка. Куда смотрит персонал, всем пофиг.

Я иду на территорию, вкачиваю звездюлей, извиняюсь перед мамочкой. Та не успокаивается, так же на ультразвуке верещит, что мы все козлы и придурки, и никогда сюда не придет. Ругается с админом.


В это время ко мне подходит женщина и говорит:

- Молодой человек, я мама того ребенка, который пробежал рядом с ее ребенком. Так вот, я не стала с ней ругаться, но эта мадам сидела в айфоне и делала селфачи, пока ее ребенок тупо уползал все дальше и дальше, пока не ушел из зоны до 6 лет, и уже там, мимо ребенка пробежали, когда она о нем вспомнила и пошла искать. Потом она накинулась на моего ребенка и навешала ему подзатыльников и пошла к вам.


Глянул камеры - так и есть.


Я ненавижу таких людей, которые винят во всем остальных, не видя своей вины.

Подхожу к маме истеричке, и говорю уже прямым текстом что-то в формате:

- Вы нам наврали, так что или вы сейчас покидаете наше заведение - или я лично вызову милицию и передам им видео, как вы накидываетесь на ребенка.


В общем, поорала она еще, минутку и ушла.



Спасибо, что дочитали. Воспитывайте детей правильно. В большинстве случаев они просто берут пример с родителей.


P.S. Баянометр указал на фотку с волком

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий
В детском саду работаю...
так настопиздели эти яжматери, что даже посты уже про них читать не охота
раскрыть ветку (35)
132
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пишите

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати помогает но не всегда.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Не работаю нигде, где можно с этим сталкиваться постоянно (вообще сейчас нигде не работаю :Д), но посты про яжматерей встречал и до появления различных групп с ними. Самому тоже надоели сильно, но не столько от переизбытка постов, сколько от того что с подобной неадекватной грязью живёшь совсем рядом и видишь подобных личностей на улице, от чего грустно. Есть конечно много постов с фейками (не говорю конкретно про Пикабу), но сути дела это не меняет
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю комментатора выше, даже подпишусь , самые прям жопоподжигательные пожалуйста

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вам не хватает острых ощущений?)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Остро не хватает.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь пару друзей, проходя мимо патруля ППС кричишь им в лицо : "все менты пидорасы " и включаешь съебатор. Первые сутки будут пиздить менты, а дальше - друзья.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блин. Если у Вас своего ребёнка щас нет, наймитесь водить чьего-нибудь в детсад и участвуйте в мамском чатике. Получите все желаемые Вами эмоции)))))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От выражения "мамский чатик" пошли пупырышные мурашки. Два дня смогла вытерпеть этот кошмар и удалилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как это ещё назвать? Когда в вотсаппе 28 злобных фурий орут друг на друга повышенным регистром?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
По тегу поищите, геморрой вылезет от остроты :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем саду недавно одни родители чуть не сожрали всеми любимую воспитательницу. Женщина - золото, дети на ней виснут, мой шестилетка от нее в восторге, Бегом в сад бежать начал после того, как она устроилась. Суть в чем: мать и отец решили, что их ребенка избили. Повелению левой пятки решили, ведь все свидетели, которые были в группе на тот момент (няня, другие родители и дети) утверждают что его никто и пальцем не трогал. А сыночка у них тот еще жеребенок: плюнуть в человека, обозвать воспитательницу чуркой, послать куда подальше, терроризировать других детей - это все входит в его арсенал. Собирали собрание, чтобы отстоять, скандал был жуткий: их сыночек золотой 3,14зды хрустальный вентилятор, никого не обижал, не обзывал, ведет себя идеально, у всех, включая педсостав, родителей и других детей галлюцинации, быдло-папа всем родительницам предлагал раз-на-раз, но почему то (действительно) не предлагал этого присутствующим отцам и их женам. Два часа шла эта перелайка, но смогли, отстояли. Так они один хрен заставили ее извиняться за то, что она не делала.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А видеозапись собрания не сделали? В таких случаях нужно в опеку жаловаться на таких родителей, не занимаются воспитанием, ребенок целый день в группе можно и видеосъемку организовать. И за оскорбление и провокацию родительниц, заявление написать в туже полицию, чтобы не повадно было, такие иначе не понимают, пока их в их же дерьмо не макнешь. Да, бывают неадекватные неадекваты.

Автор поста оценил этот комментарий

А нахера вы это 2 часа слушали? Выгнали их и базару конец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не выгнать с официального собрания, где присутствует психолог, заведующая и оба воспитателя виновников этого "торжества".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Науськать детей всей группой пиздить этого утырка, черз месяц сами уйдут из сада.

22
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду не работаю, но дети сейчас ходят в сад, я иногда охуеваю когда слышу об очередной мамаше ,я бы на этой работе и дня бы не задержался и не из-за детей ,а из-за их дебилов родителей. Для примера недавняя история из соседней группы, одна мамаша сидела полдня в детской раздевалке и подслушивала что происходит в группе, иногда высовывала свое рыло и орала матами на детей, которые по ее мнению обижали ее сынулю, на второй день воспитателю и нянечке это надоело и они пожаловались заведующей, заведующая запретила находится ей днем в саду, в итоге эта ебанутая устроилась на работу уборщицей в сад и так и продолжает сидеть пол дня по дверью и постоянно пишет жалобы на воспитателя с нянечкой, воспитатель говорят уже написала по собственному. В группе дочери одного мальчика не взяли на прогулку за то что он ругался матом, на следующее утро приперлась вся семейка и подняли ор на весь сад из-за того что обидели их ненаглядного, причем мат был через каждое слово, я прям расстроился что жена отводила в этот день детей, хотелось бы напрямую сказать им что о них думаю, тем более и моя дочь таскала из сада словечки от их имбецила.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А заведующая больная, что взяла эту бабу на работу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На эту работу особо нет желающих.

2
Автор поста оценил этот комментарий
о, как же я вас понимаю, сама в этом котле варюсь. и с каждым годом они все больше наглеют
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный ник у вас для работника детского сада🤔
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный ник "негроколено" (Вам показалось ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тоже классный, я дважды прочел "бумажка", потом "БумаМинка", и лишь потом как то должно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.Есть такое. Люблю загадки)) Я и на аву поставила нечто, похожее на БумаМинку😉
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое хотел спросить: на какой должности в деткомбинате трудится мужчина с ником "по колено"? ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в основном это похмельные истерички, или "край" ( кукушке пизда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, коллега! Поймала себя на той же мысли.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша проблема, если бы реально настопиздели, вы бы там не работали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пусть идет в бизнес.
Дима.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку