-16

Почему бы не уйти!?

Познакомились как-то с одногрупницей, поболтали, она накормила и получилась так, что в обнимку всю ночь смотрели фильм, да так и уснули. В общем пошло поехало и через пару месяцев мы начали встречаться. Тогда же и выяснилось, что у нее был до этого парень и у них были плохие отношения и вообще больше ничего общего с ним она иметь не хочет.
первая долгая разлука была на новый год, мы тогда поехали каждый к своим родителям и не виделись около недели или двух. А, по приезду, я узнаю, что они гуляли и все вроде как хорошо и она с ним "просто друзья". Ну, думаю, ок! Посмотрим что дальше будет. А дальше они начали общаться постоянно, он все знает, все проблемы, все ссоры, да и она заявила, что хочет общаться как друзья и иногда гулять. На что я ответил категорическим отказом.
Постепенно вроде все успокоилось и мы опять поехали по домам. После, точно такая же история. Я после этого начал сомневаться стоит ли продолжать эти отношения и решил, что нет, а вот уйти не могу. Не знаю почему, но не могу. То ли скучно одному, то ли привязанность есть какая-то, вроде и не люблю уже, не переживаю когда заболела, пропала куда-то. Помню, как, ещё в школе, другу говорил мол "как так не можешь взять и уйти?", а теперь сам попал.

Дубликаты не найдены

Отредактировал phlegmone 267 дней назад
+5

Хуже нет, чем начинать отношение с девушкой, которая мозгами (а может и другими частями тела) в других отношениях.

Тут уж либо забить хуй, либо устроить оленьи бои с тем парнем. Второй вариант тупой, т.к. ничего не поправит скорее всего

+3

Не надо ничего усложнять. Не можешь уйти, не уходи. Все очень просто. Подожди немного, и она сама тебя бросит.

+2

Не сцы, через пару лет ты будешь вспоминать сегодняшнего себя и говорить: «какой же я был даун пздц». Проверено. В начале моего пути были такие бабы, что волосы на бороде встоют дыбом от своей тупости и наивности.

+1

Чувак..это как сиги, сначала ломка, а потом кайф что бросил. Только от моих слов тебе легче не будет. Я сам ходил сопли на кулак мотал как ты))

+1

ммм.. юность)) химия бурлит, адекватные действия на нуле.. дружище, послушай музыку добрую (а не вот эти все я ломал стекло как шоколад в руке) да знакомся дальше с красивыми. не пей и не кури много - всё устроится. все мы так устроены. удачи! не падай духом! ;)

+1

"а теперь сам попал" - вот ключевые буквы ты сам и набрал

Забудь. Ты я так понимаю молодой еще. Будут и другие, поверь

0

Пока молодой, пока эти "отношения" не превратились в семью и детей, познакомься с другой девушкой и сравни. Не обязательно прямо сразу расставаться. Сначала хотя бы познакомиться. Если какая-то вдруг узнает про другую, скажи что "просто друзья"

0

Тряпка, блджать... Привык он... "Рядовой! Покажите мне оленя!"

0

Сложно потому что решил мозгами, и решил правильно, а вот чувства так просто не проходят. Чувствам нужно время и над ними нужно работать чтоб они сошли на нет. Можно например сосредоточиться на минусах человека, или сомневаться в его честности, однако для нервов это все плохо и вредно, как и для вашей второй половинки, поэтому самое адекватное это собраться с силами и переступить через себя, уйти от человека. Пройдет время и вас попустит, а если через месяцок кто нибудь другой найдется, хотя бы на одну ночь - жить станет легче в разы.

0

каблук?

раскрыть ветку 1
+2
Скорее дурак(
0
Прочел потом "незабаговонного" как незловонного/неговенного/...
Сам в шоке )
0
Выбери другого незабаговонного Юнита
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: