Дубликаты не найдены

+243
В последнее время Сан-андреас и КС 1.6 мне кажутся более реалистичными по физике, чем все современные игры)
раскрыть ветку 55
+127
там физика делалась играбельной а не реалистичной. Хотя как ездят машины мне не нравиться. Особенно когда видны мелкие сдвиги в бок если кататься на месте.
раскрыть ветку 33
+80
*нравится
раскрыть ветку 12
+6
Так это ж реализм.. На мощных машинах когда газу даешь на месте кузов ходит.
ещё комментарии
+43
Но это же тот же самый самолет из SA с вертикальным взлетом...
раскрыть ветку 6
+22
hydra
раскрыть ветку 5
+40
Дело тут не в физике, кто его знает как себя поведет себя самолет в таком туннеле, при условии что ты будешь пытаться пролететь через него сотни и сотни раз. Дело в том, что в мире ГТА делают те вещи, которые никогда никто в реальности не делал бы. А физика в рамках игрового мира- вполне неплоха.
раскрыть ветку 2
+16
Я понимаю, в большинстве случаев именно так, ведь в играх у тебя есть куча попыток и жизней чтобы совершить что-то невообразимое. Но здесь - в реальности самолет бы впилился в стену из-за месива воздушных турбулентных потоков.
раскрыть ветку 1
0
Интересно, можно было бы так сделать в са..
раскрыть ветку 1
+6
Там другая физика полета. Гидра при переходе в вертикальный режим сразу переходила в автовыравнивание и поддерживать скорость летя так как в коубе невозможно.
0
ну а что не так? там самолет с тягой внизу, т.е. он может вертикально подниматься.
-1
Так это истребитель который может держать невесомость, как вертолет.
раскрыть ветку 1
+11
невесомость?))))
-9
Нахуй тогда нужны игры, если в них будет реалистичная физика?
Иди и летай на реальных истребителях, там физика максимально приближена к реальности.
Заебали выёбываться, не играй раз не нравится и сиди молчи.
раскрыть ветку 5
+9
Если я разъебусь об землю, летать я никогда больше не буду, так?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+139
сука, я по прямой-то пролететь толком не могу к цели, а он тут дрифтует
+103
GTA V: Летучий дрифт
раскрыть ветку 1
+7
Воздушный дрифт*
+84
Уже придуман трюк для следующей части Форсажа.
+39
Валит боком
+19
интересно, как этот чувак в реальной паркуется?
раскрыть ветку 5
+128
раскрыть ветку 4
+34
он просто взял и почти до конца остановил самолёт в воздухе. Ну пиздец :D
раскрыть ветку 3
+5
А у меня проблемы с боевым заходом. Вот хоть убей, не получается попадать в цель. Неудобное, имхо, управление.
П.С. Повторить как в видео, не смогу.
раскрыть ветку 1
+6
У меня проблемы с ним возникают только из-за малой дальности прорисовки. В цель-то я попадаю, а вот что бы в игрока попасть времени не хватает — пока прорисуется уже пора на второй круг взлетать.
+5
Так боян же,не уверен что именно тоже видео,но точно этот туннель,точно так же на истребителе пролетали.
Нашёл.Гифка,не куб,чуть другое,но по сути одно и тоже.
http://pikabu.ru/story/drift_na_samolete_gta_v_3175372
+4
скажите, а где такой пепелац скоммуниздить?
раскрыть ветку 38
+5
3 ляма в онлайне платишь и за 200 баксов вызываешь в любое время на ближайший аэродром
раскрыть ветку 9
+18
Без лишних слов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
это не спортивно
раскрыть ветку 1
0
А вертикальный взлет как врубить?
раскрыть ветку 1
0
Прямо там где он и летает- там же военная база рядом, картинку прикрепить с телефона не смогу, но если выезжать с западной стороны карты по трассе и ехать на верх, то мимо не проедешь.
раскрыть ветку 27
+6
летает? Странно.
Я когда проезжал/проходил рядом с военной базой только несколько раз наблюдал как этот самый самолёт пытаясь сесть или взлететь (хз) нахуй разбивался об землю :D (и это в сингле)
раскрыть ветку 10
+2
странно. Вчера буквально пробегал всю военную базу и кроме грузового 4-винтового самолета и реактивного самолета ничего не увидел более.
раскрыть ветку 4
+1
Брал там, но у него нет турбин вертикального взлета.
там был еще один самолет, без вооружения, он вроде пошустрее.
раскрыть ветку 1
0
спс, просто пока карту не изучал толком, сюжет пролетел теперь можно поизвращаться
раскрыть ветку 8
+4
лол.) миллионный дубль, наверно
раскрыть ветку 1
+2
1 раз нарисован
+4
Пилоты из Battlefield 3 добрались до GTA 5
0
как боженька
0
Хайль Гидра!!!
0
В батле второй на таком же (AV8B-Harrier II) еще похлеще вытворял)
То по лесу между деревьев летишь (хоныришься от вражеской авиации), то по ангару летаешь когда патроны закончились и пехоту давишь, но самое крутое это нормальные воздушные бои...
0
прям форсаж 8 посмотрел
0
Кажется у нас есть сценарий для очередного Форсажа)
0
Пожалуйста...дайте уже нормальный торрент с игрой .. А то что не скачаю то не работает
0
в just cause 2 такие штуки не прокатят
0
А вдруг нас всех обманули и он просто сделал это очень медленно, а потом ускорил видео?:)
-1
харриер может, харриер он такой
-10
Пусть попробует с включенным трафиком. Лососнёт на раз-два!
-11
какая убогая игра.в 8 битных реалистичности больше.
ещё комментарии
Похожие посты