Дубликаты не найдены

+6

Не дорого по крайней мере.

+11

Хуяк- а там бахилы.

раскрыть ветку 2
+4

главное, чтобы не прокладка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

... не использованная.

пысы. прикладывать фото далее считаю пиздецом.

+7

Так можно и от использованных избавляться, все равно мятые, кто отличит?

+1

халява, у нас в окраине 15-35 гривен штука.

раскрыть ветку 4
0

10-12-18

В атб 129 грн 10шт

В Сильпо 9грн/ шт)

раскрыть ветку 3
0

В Ашане 35 в эпицентре 20-45 но да, дешевеют...но не 15 рублей

раскрыть ветку 2
0

Кидаешь 20 р. А дальше клешней ловишь. Если не поймал, то еще кидаешь денег. Profit..))

-1

Коронавирусные ручки паковали?))

Похожие посты
223

Б - безопасность

Был сегодня в отделении МФЦ. Перестраховка от инфекции у них на все 146%.

Прием по записи, запускают в здание строго по одному (даже если пришли парой для оформления документов), на входе мерят температуру, просят надеть маску и перчатки. Затем попросили обработать руки дезинфектором (да да, руки в перчатках обработать дезинфектором!), после чего, наконец, проводили к ресепшену.

За ресепшеном сидела девушка в маске (маска у неё была надета под носом). Как только я подошёл - она мощно чихнула, после чего надела маску как положено.

7945

Про это...

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Встретился с одним из них мельком взглядом, и он уже начал просить купить, и я уже приготовился отказать ему в просьбе, но он попросил купить им пачку презервативов…, так как на кассе из за отсутствия маски, их не обслуживали. Ну, в этой просьбе я им не отказал, молодо-зелено думаю, всё пробил, отдал паренькам их заветную упаковку, а чек положил в пакет с продуктами….

Искушённый читатель наверно уже начал догадываться, что придя домой я выложил продукты на кухне, выложил без задней мысли чек, а дома жена, и презервативы мы не покупали уже несколько лет…

421

Нашла защиту от штрафа

С 12 мая в Московской области вводится обязательный режим ношения защитных масок в общественных местах. Соответствующий указ накануне подписал губернатор Андрей Воробьев. Однако как это будет работать, пока понимают не все жители. Ясность внес подмосковный министр сельского хозяйства Андрей Разин. По его словам, с 12 мая маска станет обязательным атрибутом для похода в любой магазин. Но не пугайтесь, если у вас ее нет.

- Если покупатель пришел без средств индивидуальной защиты, у него будет возможность приобрести маску в кассовой зоне без наценок, по приемлемой цене, - говорится в комментарии Андрея Разина, опубликованном в инстаграм Правительства Московской области

https://yandex.ru/turbo/s/kp.ru/daily/27126/4210366/?utm_sou...

Я уже писала что регулярно обходила аптеки в поисках масок, что заказала их через интернет, а вот сегодня в «Пятерочке» нашла нечто удивительное.

Нашла защиту от штрафа Маска, Коронавирус, Подмосковье, Пятерочка, Штраф, Медицина, Политика, Не реклама, Длиннопост

Первое что привлекает, это цена вопроса.

100 рублей за 50 штук в рулоне. Это 2 рубля за маску.

Не знаю как от вируса (наука кстати тоже не в курсе дела), но от штрафа эта маска защитит.

Нашла защиту от штрафа Маска, Коронавирус, Подмосковье, Пятерочка, Штраф, Медицина, Политика, Не реклама, Длиннопост

Второе, это рулонный материал и когда всё закончится, ему можно найти применение в хозяйстве, в отличии от запасов медицинских масок.

Третье, это выкройка, её можно приложить к любой ткани и сделать маску.

И да, сегодня читаю, что много аптек уже продают маски.

(https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/rbcfreenews/5eae67c09a79478...)

Не проверяла и наверное не буду. Мне выше приведённый вариант подходит больше.

Берегите себя и не только от вируса.

Показать полностью 1
3293

Искреннее спасибо "Пятёрочке" и "эти бессмертные покупатели"

Добрый день!

Не является рекламой сети магазинов!

Только вернулась из "Пятёрочки". Там сейчас сделали разметку до кассы - линии через полтора метра. Ну, чтобы мы не заразились. Отдельным плюсом: все в масках и перчатках, никакой халатности. И, значица, эта самая разметка для нас, покупателей. Я, как порядочная, встала на свою красную линию, и стою жду, когда мужчина пробьет свои товары и уйдет. И тут ко мне - ответственному гражданину в маске, перчатках, и прочей защите - подскакивает человек.

- Вы на кассу стоите или что? - задает вопрос.

- Пожалуйста, отойдите на полтора метра. Там есть разметка.

- Вы стоите или нет?!

- Стою, отойдите!

Цокнул языком, встал вперед, следом за мужчиной, пробивавшим товары. В дело вмешалась директор магазина, и попросила нетерпеливого отойти на полтора метра и встать за мной, НО! Завидев такую "халяву", вперед меня влезла барышня, а следом за ней - рабочий в униформе. ПОЛТОРА МЕТРА вместили в себя четырех человек! Я вынужденно отошла.

Товары-то мне пробили на другой кассе, но... и консультант по залу, и директор, и его помощник пытались разместить этих трех человек на специально обозначенных метках; пытались донести важность такого расположения, и что это не прихоть самой "Пятёрочки". И все трое спорили, возражали, оправдывались... Выдержки: "Мне только хлеб купить", "Ну а что она так далеко встала?" (это было обо мне), "Да все это глупости" (про вирус). Я благодарна магазину, за его способы сдержать распространение, но я не понимаю людей. Просто не понимаю. Не хочу продолжать этот пост, иначе рискую выматериться на такое отношение со стороны некоторых граждан.

Всем большое спасибо за внимание! Ни в коем случае не болейте. Ничем. И по старинке желаю вам хорошего дня.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: