Почему бы и нет?!

Почему бы и нет?! Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Дети, Мама, Отец

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2019/09/16

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жизнь в декрете сейчас кажется почти раем (работа заколебала). Эх, родить бы третьего, да муж не хочет(
раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А я все жду когда декрет закончится, хочу скорее на работу, ужасно, с ума схожу потихоньку (год в декрете)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
1,5 года декрета. Хочу запереться в кладовке и плакать.
Но через месяц ребенка в садик берут, надеюсь появится время на себя и мозги начнут вставать на место.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я сейчас в декрете, третий год. Работа кажется мне раем. Так хочу работать, с ума сойти.

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена 5 год в декрете с ума потихоньку в 4х стенах сходит...

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так в 4х стенах сидеть необязательно. Хотя я, честно говоря, в декрете всего 2 года сидела, так что на 5й может тоже с ума б сошла.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету. С ума сводит не декрет, а декрет в бедности.  Людям не на что найти занятия, так что даже работа кажется развлекухой

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо даааа. Вот те самые правильные слова. Когда ты в декрете и спокойно можешь себе позволить тренажерку, косметолога или хотя бы просто "развивашки" для детей/младенцев это помогает оставаться человеком. Ты куда то выходишь и чувствуешь потребность хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении. Но когда ты сидишь дома и каждый день решаешь - позволить себе сходить на маникюр или купить себе наконец нормальный лифчик, то так устаешь от всего что хочется просто забиться в угол и смотреть в стенку, что бы тебя не трогали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вожу ребенка на развивашки, бассейн, в игровые центры, гуляем по тц иногда, в хорошую погоду едем в парк, своя машина, свободны как ветер,  у меня каждое утро есть мотивация мыть голову и делать макияж, однако все равно хочу на работу, я устала, что со мной не так? Водить на развивашки и сходить выбрать себе лифчик это вообще разные условия, чтобы сходить куда то одной надо думать с кем оставить ребенка (вариант с няней я пока не могу принять ибо я боюсь оставить с незнакомым человеком ребенка, уж слишком людям не доверяю). А если брать ребенка с собой в тц погулять то мой например выдерживает не больше 30 минут, дальше ор. Так что не все так просто. Я в душе чувствую опустошение что как специалист теряю навык, опыт, и держу себя как в клетке, книги читать некогда, хватает времени на одну раз в две недели и то не всегда дочитываю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на работу не идет? Я три года в декрете, уже крышу подрывает, только и жду, когда у малоэ адаптация в саду закончится.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она со вторым в декрете сейчас. ему только 1.5 года будет.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так она после первого декрета, не приходя в сознание, сразу во второй? Ух, смелые люди. Я ровно 10 лет ждала, с духом собиралась...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так долго?..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из декрета в декрет за 2м

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в декрете 4 года, 4 из них работаю на удалёнке. Мою крышу унесли попугаи, далеко и надолго
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа можно не задействовать, почти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку