Почему бы и нет?!

Почему бы и нет?! Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Дети, Мама, Отец

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2019/09/16

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

За бессонные ночи, за терпенье и муки, нашим детям с лихвой отомстят наши внуки !!!!!!!!!

Это просто замкнутый круг! (с) Кипелов

раскрыть ветку (17)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему мама так активно мозг сношает, чтоб я детей заводил! Я тупо многолетний план мести обламываю.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Онии будут управлять вашим  досугом

Они будут баловать их

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Управлять досугом - о даааааааа. Мои Друзья живут с «еешной» мамой. В наличии у друзей ребёнок почти трёх лет. Живут они в частном доме. Когда поженились, дом 50х голов постройки был в ужасном состоянии, с туалетом на улице. Дом перебрали, заменили окна, фундамент подновили, пристроили ванну, кухню, второй этаж. Мама много лет не работает. Ребята полностью маму одевают, обувают, отправляют в санатории. Одна просьба - сидеть с ребёнком, пока они работают и отдыхают. В итоге встречались синим в прошлые выходные. За это время мама позвонила 4 раза ему и 6 раз ей, в итоге они уже психанули и в 11 уехали. ЗлТся сами на себя, говорят, уже бы свой дом построили, или квартиру 100 м 2 купили, чем вот так жить. Няньку мать не даёт нанимать, типа, чего вас не устраивает, я же с внуком сижу

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чё значит "не даёт нанимать"? Деньги же не её.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Картинно обижается и изображает сердечные приступы

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, сочувствую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так, чисто, можно в итоге картинно послать нахуй :), условно говоря.


Семья: - Ты дашь нам оттопыриться после мать его месяца вьебывания, не звонить, не кошмарить, не ебать мозг и да, мы придем под утро, а потом проспим до 7 часов вечера, встанем, покушаем и дальше спать!???

Мать: - Да дам.


Семья: - ок!


Мать не выполняет договоренность.


Семья: - Алло, няня, вы сможете хуй знает когда посидеть с ребенком?


Няня: - да, 1500 р!


Семья: -ок!


Это просто самый примитивный пример. я думаю все таки решаемо все.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пригрели престарелую мразь и терпят.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не цените Вы ...

Пусть кто-нибудь ебет мне мозги, звонит по 8 раз за вечер, но отпускает меня на встречи с друзьями до 11...

А ещё сидит с ребёнком, когда я работаю, чтоб на каждые сопли не брать больняк под откровенно недовольные взгляды руководства..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так там-то есть деньги на то, чтобы нормальную няню нанять, я так понимаю
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы будете платить столько, сколько там семья вбухивает в тёщу - и дом - то няня быстро найдётся. И не будет звонить из-за каждой ерунды.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про ментос у него все равно лучшая. На втором месте Карате.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - цвета жизни! Сорви букет и подари бабушке!

Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям!
🙂
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детей нет, и не будет, так что меня это обойдет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У соседей  будут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку